Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оцените снеговика Алиночки 8лет, пожалуйста)


 4 из 654 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Оцените снеговика Алиночки 8лет пожалуйста Клей Пенопласт Помпоны Проволока Фанера Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Доброй ночи! Оцените снеговичка дочурки, пожалуйста. Делала Алина 8 лет. Я только донышко у пенопластового шара отрезала, остальное работа и фантазия Алины. Дочурка сделала посох снеговику из синельной проволоки и снежинок фетровых. Донышко отрезанное от нижнего шара стало шляпой). Шарфик из фетровых снежинок - это покупная лента для декора продавалась. Приклеила на фанеру горячим клеем. Для меня это самый красивый снеговик!!!

Доброй ночи! Оцените снеговичка дочурки, пожалуйста. Делала Алина 8 лет. Я только донышко у пенопластового шара отрезала, остальное работа и фантазия Алины. Дочурка сделала посох снеговику из синельной проволоки и снежинок фетровых. Донышко отрезанное от нижнего шара стало шляпой). Шарфик из фетровых снежинок - это покупная лента для декора продавалась. Приклеила на фанеру горячим клеем. Для меня это самый красивый снеговик!!!  (фото 1)
 
Оцените снеговика Алиночки 8лет, пожалуйста) (фото 2)
 
Оцените снеговика Алиночки 8лет, пожалуйста) (фото 3)
Нанатик

Большое спасибо, Николай Михайлович! Передам дочурке!!!

Наталья 2365

Очень милый снеговик! Снеговик Снежинка! 

Молодец Алина! цветыжму руку

ФАНТАЗЁРЫ

Супер Снеговичок! Умничка Алиночка!

А яблочки, прямо, как молодильные!

Пустовит Елена Ивановна

Наташенька!!! Да это действительно самый красивый Снеговик!!!АЛИНОЧКА, БРАВО-БРАВО-БРАВО!!!УМНИЧКА!!!супер!жму руку

Наталья Плиско

Очаровательный снеговичок получился! Молодец, Алина!

Людмила Фадеева

Милашка!!! Дочурка МОЛОДЕЦ, очень красивый снеговик получился!бравосупер!

lana@Svet

Алинка, снеговичок получился очень милый и забавный. Не перестаю удивляться твоей фантазии. Классный снеговик. Браво!!!Как же ты все успеваешь?  И творить и учиться.Умница наша.

Марина мама Алисы-Алины

Замечательный снеговичок!