Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разбирая завалы...


 5 из 21 

Декор предметов 8 марта День рождения Декупаж Моделирование конструирование Разбирая завалы Бутылки стеклянные

В избранных: 2

Поделиться:

Доброй ночи всем, кто не спит в столь поздний час. На меня напал приступ "компьютерной золушки", т.е. решила почистить компьютер от лишнего хлама и вот, разбирая старые фото, наткнулась на работы, которые не выставляла. Надеюсь, вам будет интересно.

Эта бутылочка невероятно проста в исполнении, но от этого не менее нежная и красивая - "ушла" в подарок на 8 марта. Единственное, что здесь недоработано горлышко, но (наверное) в этом году повторю и исправлю :)

Доброй ночи всем, кто не спит в столь поздний час. На меня напал приступ "компьютерной золушки", т.е. решила почистить компьютер от лишнего хлама и вот, разбирая старые фото, наткнулась на работы, которые не выставляла. Надеюсь, вам будет интересно.

Эта бутылочка невероятно проста в исполнении, но от этого не менее нежная и красивая - "ушла" в подарок на 8 марта. Единственное,  что здесь недоработано горлышко, но (наверное) в этом году повторю и исправлю :) (фото 1)

Этот набор уже выставлялся, но захотелось продемонстрировать эту фотографию.

Этот набор уже выставлялся, но захотелось продемонстрировать эту фотографию. (фото 2)

Это мой "долгострой" - старый бидончик от Чупа-чупсов, сначала делала его в голубой гамме, но не пошло, в результате смывка,чистка..... И немного клубничного настроения вам в ленту.

Это мой "долгострой" - старый бидончик от Чупа-чупсов, сначала делала его в голубой гамме, но не пошло, в результате смывка,чистка..... И немного клубничного настроения вам в ленту.  (фото 3)
 
Разбирая завалы... (фото 4)
 
Разбирая завалы... (фото 5)

Насмотревшись на просторах интернета фото изделий "из кожи", решила и я поиграться с колготками, так и не поняла - понравилось мне или нет, но решила, что нужно найти бутылку и довести её до ума.

Насмотревшись на просторах интернета фото изделий "из кожи", решила и я поиграться с колготками, так и не поняла - понравилось мне или нет, но решила, что нужно найти бутылку и довести её до ума. (фото 6)

Это одна из моих первых рукодельных работ, если не ошибаюсь лет шесть-семь назад (ого!!! сама в шоке), Делала на День Рождения подруги -любительницы бабочек.

Это одна из моих первых рукодельных работ, если не ошибаюсь лет шесть-семь назад (ого!!! сама в шоке), Делала на День Рождения подруги -любительницы бабочек. (фото 7)

Моя самая первая бутылка игристого, тогда я даже не знала про декупаж, помогала подруге оформить "валентинку

Моя самая первая бутылка игристого, тогда я даже не знала про декупаж,  помогала подруге оформить "валентинку  (фото 8)

Эта бутылочка оформлена совсем недавно, но немного наспех, т.к тогда сын был совсем крохотный, но не смогла отказать знакомой.

Эта бутылочка оформлена совсем недавно, но немного наспех, т.к тогда сын был совсем крохотный, но не смогла отказать знакомой. (фото 9)

Здесь мой сааамый первый декупаж, ему более шести лет, пусть останется здесь на память

Здесь мой сааамый первый декупаж, ему более шести лет, пусть останется здесь на память (фото 10)

Немного меня кидает, то в прошлый год, то лет на пять-шесть назад, какую папку разбираю - из той и добавляю. Это прошлогодний хозяин, только фото не самое удачное.

Немного меня кидает, то в прошлый год, то лет на пять-шесть назад, какую папку разбираю - из той и добавляю. Это прошлогодний хозяин, только фото не самое удачное.  (фото 11)

Спасибо всем кто долистал до конца, возможно здесь собраны не лучшие мои работы, но для меня важные. Возможно на днях найду что-то ещё в своих компьютерных завалах, а сейчас спать. А напоследок - потихоньку готовимся к годику, только сегодня закончила пушистую циферку, после праздника сделаю небольшой (а может и большой) фотоотчет по оформлению.

Спасибо всем кто долистал до конца, возможно здесь собраны не лучшие мои работы, но для меня важные. Возможно на днях найду что-то ещё в своих компьютерных завалах, а сейчас спать. А напоследок - потихоньку готовимся к годику, только сегодня закончила пушистую циферку, после праздника сделаю небольшой (а может и большой) фотоотчет по оформлению.  (фото 12)

Заранее прошу прощения за немного сумбурный стиль изложения ;)

p_olya71

Очень понравились все работы!супер!браво (первые три:бутылочка под Гжель,набор анюток и бидончик клубничный  - само очарование!)улыбаюсь

Radjyscha

Спасибо огромное за приятный утренний комментарий и моё хорошее настроение :-) 

Svetlana@K

Красивые работы, хоть и раннее исполнение... сейчас видать руку набили... но бидончик прелесть, а на колготки зря наговариваете, при умелом использовании, очень неплохой материал...

Radjyscha

Спасибо за приятные слова. А руку и праву немного набила, да и информации перелопатила за эти годы огромное количество - мастер классы, фотоотчеты о проделанной работе,  просто фотографии красиво выполненных работ - просвещают и стимулируют. А колготки не обижаю ни в коей мере, работы с ними есть просто потрясающие, просто пока не поняла мой это материал или нет, наверное, нужно ещё раз попробовать 

Anna@2013

Хорошие работы, особенно понравился бидончик, классный набрызг !!!А  бутылочка с колготками, по-моему, только несоответствие цвета,

если бы было приближено с цвету салфетки в тёплых оттенках коричневого или бронзы, смотрелось бы лучше.

Radjyscha

Спасибо за бидончик,  а с бутылкой цвет (хоть и на улице снимала)  не совсем такой, на деле она светлее. 

Неугомонная Анна

Замечательные разнообразные работы, красота! А сынуля какой чудесный!супер!

Radjyscha

Спасибо, старалась в меру возможностей. А сынуля, да - чудесный маленький шилопоп, у мамы ручки чешутся что-нибудь слепить, сдекупажить, склеить, а большинство времени низззя, т.к "помогает", зато творить хочется ещё больше, мой маленький музззз :-)