Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного лета.


 6 из 6       
Тип работы
Материал

Фоторепортаж Бисероплетение Немного лета Бисер

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Лето уже давно отшумело,а у меня только сейчас появилась возможность показать наш ярмарочный "товар".Так хотелось "повыгоднее" разложить наши поделки,пришла в голову идея обмотать старый абажур цветными лоскутами(у нас в костюмерной их море),получилась симпатичная каруселька-балаганчик.)

Лето уже давно отшумело,а у меня только сейчас появилась возможность показать наш ярмарочный "товар".Так хотелось "повыгоднее" разложить наши поделки,пришла в голову идея обмотать старый абажур цветными лоскутами(у нас в костюмерной их море),получилась симпатичная каруселька-балаганчик.) (фото 1)

Товар,неизменно пользующийся спросом - колечки и ежики.

Товар,неизменно пользующийся спросом - колечки и ежики.  (фото 2)

Не менее популярны были бисерные деревца.Идея возникла очень просто,образовалось очень много крышек от бутылок с водой,сажаем деревце в пластилин,посыпаем бисером,немного клея и все.Начали с мандаринов,потом появилась вишня ,виноград,словом,кто что придумает.

Не менее популярны были бисерные деревца.Идея возникла очень просто,образовалось очень много крышек от бутылок с водой,сажаем деревце в пластилин,посыпаем бисером,немного клея и все.Начали с мандаринов,потом появилась вишня ,виноград,словом,кто что придумает. (фото 3)

Конечно,было много браслетиков-фенечек.Но в этом году мы еще наплели из бумажных обоев маленькие люлечки,они пользовались большим спросом(пришлось освоить куклу-пеленашку).

Конечно,было много браслетиков-фенечек.Но в этом году мы еще наплели из бумажных обоев маленькие люлечки,они пользовались большим спросом(пришлось освоить куклу-пеленашку). (фото 4)

Чем хороша работа в детском лагере? Много детей и много времени(уроков-то нет),поэтому успеваем  сделать массу  поделок не только для себя,но и  для ярмарки.В то же время свободный режим позволяет работать с каждым ребенком индивидуально.Никакого принуждения,одно удовольствие!

игнатия

Очень здорово!!!!!

Rimma

Спасибо.

Гуля Омарова..

браво

Rimma

улыбаюсь

Людмила К.

класные поделки, жаль только всё мелковато, сложно расмотреть. я тоже занимаюсь с детками в д. лагере летом, целый год рыскаю по интернету, ищу что попроще и побыстрее (чтобы за урок успеть) Может у вас есть какие-то поделки, с описанием. Поделитесь? Заранее благодарю

Rimma

С  у довольствием поделюсь.Могу выслать схемы,если вас интересует бисероплетение.Фотошопом  я,к сожалению,не владею,а от руки нарисовать смогу.Подскажите,что вам нужно.да

Вампирша Ксенечка

Все просто класс!!!! А вы не подскажите как деревце плести и ежика??????