Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Мамой быть не просто"

 МАМА на всех языках
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Токарева Регина
Возраст 12 лет
Учебное заведение МБОУ ДО "Крутинский районный Дом детского творчества" Крутинского муниципального района Омской области
Место жительства Омская область, Крутинский район, р.п. Крутинка
Материалы Проволочный каркас, пластилин
Габариты 11х19х12см
Педагог Пастухова Алена Ивановна
Тема работыЯзык живой природы

Регина одна из немногих подростков, которые любят лепить (по крайней мере такая тенденция складывается в нашем коллективе). Скульптурный пластилин - это наш выбор и это уже четвертая работа в этой технике. Собак Регина обожает, поэтому выбирать не пришлось. В прошлом году на конкурс слеплена скульптурка "Бетховен".

Регина одна из немногих подростков, которые любят лепить (по крайней мере такая тенденция складывается в нашем коллективе). Скульптурный пластилин - это наш выбор и это уже четвертая работа в этой технике. Собак Регина обожает, поэтому выбирать не пришлось. В прошлом году на конкурс слеплена скульптурка "Бетховен".  (фото 1)

Начинаем как всегда с каркаса.

Начинаем как всегда с каркаса. (фото 2)

Щенок почти готов.

Щенок почти готов. (фото 3)

Маму решили сделать другого цвета (у нас уже три цвета скульптурного пластилина, а если их смешивать, то можно получить и дополнительные оттенки).

Маму решили сделать другого цвета (у нас уже три цвета скульптурного пластилина, а если их смешивать, то можно получить и дополнительные оттенки). (фото 4)

Работа готова. Хотя нам есть еще над чем работать, немного торопились. И решили , что к отчетному концерту мы слепим еще одного щенка.

Работа готова. Хотя нам есть еще над чем работать, немного торопились. И решили , что к отчетному концерту мы слепим еще одного щенка. (фото 5)

Работа в технике пластилиновой скульптуры, выполнена Региной Токаревой. Материалы: проволочный каркас и пластилин

Довженок Иван

Алёна Пастухова

Светлана Ямолкина

Умница! Замечательный сюжет! Очень трогательно! Браво!цветы

Алёна Пастухова

IrinaPK

Так здорово переданы движения!!! Очень понравилась работа!!!

Алёна Пастухова

БИН762

Замечательная работа!

Алёна Пастухова