Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сберегательная книжка для молодожонов


Тип работы
Событие

Скрапбукинг Свадьба Сберегательная книжка для молодожонов Бумага Клей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот моя первая "Сбер Книжка". Строго не судите. Ничего нового не придумывала, а делюсь просто что у вышло именно у меня. Делала я ее своему двоюродному брату. На просторах интерната выбрала подходящую обложку, подкорректировала и распечатала на цветном принтере.

Вот моя первая "Сбер Книжка". Строго не судите. Ничего нового не придумывала, а делюсь просто что у вышло именно у меня.  Делала я ее своему двоюродному брату. На просторах интерната выбрала подходящую обложку, подкорректировала и распечатала на цветном принтере.  (фото 1)

Совет на развороте

Совет на развороте (фото 2)

Первая страничка

Первая страничка (фото 3)

Вторая страничка.

Вторая страничка. (фото 4)

Третья страничка.

Третья страничка. (фото 5)

Четвертая страничка.

Четвертая страничка. (фото 6)

Пятая страничка.

Пятая страничка. (фото 7)

Шестая страничка.

Шестая страничка.  (фото 8)

Седьмая страничка .

Седьмая страничка . (фото 9)

Последний разворот. Вот с ним я немного попала впросак. Свадьба проходила в другом городе, время поджимало и я не успела ее оформить, испортила заготовки, а другие не подготовила пришлось выкручиваться.

Последний разворот. Вот с ним я немного попала впросак. Свадьба проходила в другом городе, время поджимало и я не успела ее оформить, испортила заготовки, а другие не подготовила пришлось выкручиваться. (фото 10)

Соединила все странички колечками ( сняла с детского блокнота). Не сделала фото обратной стороны, она такая же как и передняя только без всех надписей. На ней я поставила печать "Сделано с душой. Семья Плохих".

Соединила все странички колечками ( сняла с детского блокнота). Не сделала фото обратной стороны, она такая же как и передняя только без всех надписей. На ней я поставила печать "Сделано с душой. Семья Плохих".  (фото 11)

Вот вышла такая у меня книжечка. Я считаю, что вышло необычно и интересно. Молодожёны и остальные гости тоже оценили. Буду рада если кому-то моя работа поможет для создания своей.