Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ӘНИ - МАМА

 МАМА на всех языках
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Валиуллина Камилла
Возраст 9 лет
Учебное заведение МБУДО "Центр детского творчества"
Место жительства г.Казань
Материалы Бумага,картон,цветные карандаши,фломастеры,восковые мелки,пайетки
Габариты 50х50
Педагог Калимуллина Затия Абдрахмановна
Тема работыВсе языки мира

Представляю работу Валиуллиной Камиллы "ӘНИ - Мама".Это художественная композиция, раскрывающая образ матери и самое нежное слово для каждого человека на татарском языке - ӘНИ.

Представляю работу Валиуллиной Камиллы "ӘНИ - Мама".Это художественная композиция, раскрывающая образ матери и самое нежное слово для каждого человека на татарском языке - ӘНИ.  (фото 1)

Камилла любит рисовать и творить. Она с удовольствием участвовала в конкурсе "Мама на разных языках".

Камилла любит рисовать и творить. Она с удовольствием участвовала в конкурсе "Мама на разных языках".  (фото 2)

Камилла принесла картину, нарисованную ее мамой, когда девочке был 1 год. Это ее любимая картина, и она висит на стене ее комнаты.

Камилла принесла картину, нарисованную ее мамой, когда девочке был 1 год. Это ее любимая картина, и она висит на стене ее комнаты. (фото 3)

Именно поэтому мы решили написать самое родное и дорогое слово "Әни" на татарском языке и передать в этой композиции образ мамы.

Именно поэтому мы решили написать самое родное и дорогое слово "Әни" на татарском языке и передать в этой композиции образ мамы. (фото 4)

Распечатали красивые буквы.Камилла вырезала и повторила их на картоне.Далее было решено украсить буквы татарским орнаментом.

Распечатали красивые буквы.Камилла вырезала и повторила их на картоне.Далее было решено украсить буквы татарским орнаментом. (фото 5)

Используя любимую мамину картину Камилла нарисовала портрет мамы в татарском национальном костюме на фоне Кремля - главной достопримечательности города Казани.

Используя любимую мамину картину Камилла нарисовала портрет мамы в татарском национальном костюме на фоне Кремля - главной достопримечательности города Казани. (фото 6)

Перед вами результат всей проделанной работы. Моя воспитанница радостная и довольная своими успехами и своей художественной композицией.

Перед вами результат всей проделанной работы. Моя воспитанница радостная и довольная своими успехами и своей художественной композицией. (фото 7)

Работу Камилла делала с любовью .Спасибо за конкурс и за прекрасную возможность выразить нам любовь к нашим Мамам. 

Довженок Иван

 

Nadin55

Камилла, ты умничка! Очень красиво!браво