Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Российский дед Мороз


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Папье-маше Российский дед Мороз Бисер Бумага Бумага газетная Бусины Вата Гуашь Клей Коробки Ленты Нитки Пенопласт Проволока Пряжа Шарики воздушные

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте)Вот такую поделку (игрушка на елку)сделали вместе с сыном в школу.Сразу сфотографировать не было времени,а вернулась уже помятая )) рассматривали)) Обычная ситуация сделать быстро и что то такое,что нет у других..

Здравствуйте)Вот такую поделку (игрушка на елку)сделали вместе с сыном в школу.Сразу сфотографировать не было времени,а вернулась уже помятая )) рассматривали)) Обычная ситуация сделать быстро и что то такое,что нет у других.. (фото 1)

Бисер для елочки набирал сын на спинере.Шар в технике папье маше делали и красили вместе) Было весело и интересно!))

Бисер для елочки набирал сын на спинере.Шар в технике папье маше делали и красили вместе) Было весело и интересно!)) (фото 2)
 
Российский дед Мороз (фото 3)
VERА1954

Отличная работа, интересная идейка! Молодцы!

P.Lana

Чудесно!

Борбариска

СпасибохихикаетПокажу ваши слова сыну))он будет рад!!

Борбариска

Спасибо)) не знаю даже,кто радовался больше,я или сын)) 

Борбариска

Спасибо Николай Михайлович!Из ваших уст это слово вдвойне приятнее)) Впечетлена вашими работами)С детьми попробуем сделать открытку на 8 марта в технике 3D.

Николай Михайлович Беликов

Что же, буду ждать открытку с нетерпением!

Борбариска

Вот в этом альбоме https://stranamasterov.ru/node/1137941 фотография)спасибо за шаблоны!    

Лысогорская Юлия

Замечательная работа!!!!

Борбариска

Спасибода