Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сборник рисунков 1


 15 из 65 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Сборник рисунков 1 Гуашь

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый всем вечер ! Благодаря блогу Ольги Уралочки https://stranamasterov.ru/user/348207 получилось несколько рисунков , Олечка спасибо вам большое за ваши пошаговые мастер классы, все понятно и не страшно браться за кисти, даже новичку. Я любитель, рисовать всегда нравилось. Мастер класс по данному пейзажу Южный берег здесь https://stranamasterov.ru/node/944991

Добрый всем вечер ! Благодаря блогу Ольги Уралочки https://stranamasterov.ru/user/348207 получилось несколько рисунков , Олечка спасибо вам большое за ваши пошаговые мастер классы, все понятно и не страшно браться за кисти, даже новичку. Я любитель, рисовать всегда нравилось. Мастер класс по данному пейзажу Южный берег здесь https://stranamasterov.ru/node/944991 (фото 1)

Ну что же продолжим , как я уже написала - все мои рисунки на данной страничке нарисованы по МК из блога Ольги Уралочки, на формате А3 использовала гуашь и кисти. Дельфины МК здесь https://stranamasterov.ru/node/935787... ((( вот уж не думала что я смогу нарисовать дельфинов, это же здорово....

Ну что же продолжим , как я уже написала - все мои рисунки на данной страничке нарисованы по МК из блога Ольги Уралочки, на формате А3 использовала гуашь и кисти. Дельфины МК здесь https://stranamasterov.ru/node/935787... ((( вот уж не думала что я смогу нарисовать дельфинов, это же здорово.... (фото 2)

Пейзаж тропики МК - https://stranamasterov.ru/node/949619 . Я рада что есть возможность учиться у мастеров, набираться опыта и получать огромное удовольствие от проделанной работы...(((отступление - У меня получились волны! Ура!....

Пейзаж тропики МК - https://stranamasterov.ru/node/949619 . Я рада что есть возможность учиться у мастеров, набираться опыта и получать огромное удовольствие от проделанной работы...(((отступление - У меня получились волны! Ура!....  (фото 3)

Осеннее утро пейзаж МК - https://stranamasterov.ru/node/956450

Осеннее утро пейзаж МК - https://stranamasterov.ru/node/956450  (фото 4)

Это был самый первый пробный рисунок без наброска и предварительного рисунка по МК https://stranamasterov.ru/node/877825 Декоративный пейзаж. Зимняя ночь. Олечка спасибо вам большое за ваше творчество, за то что вы дарите уверенность в собственные силы и море удовольствия!!!

Это был самый первый пробный  рисунок  без наброска и предварительного рисунка по МК https://stranamasterov.ru/node/877825 Декоративный пейзаж. Зимняя ночь. Олечка спасибо вам большое за ваше творчество, за то что вы дарите уверенность в собственные силы и море удовольствия!!!  (фото 5)

Желаю всем удачи!!!цветы, верьте в себя и все получиться !!!! 

Ольга Уралочка

Рисунки просто чудесные! У Вас огромный творческий потенциал, главное не останавливайтесь, желаю Вам, успехов и я проста очарована вашими работами, вышивка, роспись, игрушки, просто чудо!

Успехов Вам и новых чудесных работ! 

ручеек

Олечка спасибо цветы, мне было важно узнать ваше мнение....

Марина мама Алисы-Алины

Очень красиво у вас получилось!

ручеек

Спасибо!цветы...

ИРИСКА 2012

Великолепные работы!

ручеек

Спасибо большое!!!цветы

жозефина и наполеон

Получилось очень и очень.  Я тоже благодарна Ольге Уралочке благодарю, что  делится своими знаниями и доставляет огромную радость всем, а особенно тем, кто не верил в собственные силы.   Я понимаю Вашу радость от написания таких замечательных картин.супер!

ручеек

Спасибо за добрый отзыв! цветы

Корната

Наташенька, рисунки просто чудо, как хороши! Рада тебя видеть с новыми работами!

ручеек

Спасибо большое Наташенька! задумок много а времени не хватает ...

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу ямолкина светланаБраво!

ручеек

Светлана спасибо!!!

Наталья Плиско

Красота! Чудесные рисунки! Все очень понравились!

ручеек

Спасибо!

Фламбе

ручеек

Спасибо большое !!!цветыблагодарю....