Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно фиалки


 14 из 17 

Видео Картина панно рисунок Мастер-класс Аппликация из скрученных жгутиков Панно фиалки Картон Клей Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Панно фиалки

1. Пейп-арт в переводе с английского языка означает БУМАЖНОЕ ИСКУССТВО.
Авторская техника Татьяны Сорокиной.

2. Материалы: основа (фанера или картон), салфетки, клей, краска черная и золотая перламутровая.

Помощник сайта

Спасибо, что решили поделиться с нами тем, как выполнить такую работу. Это будет интересно и полезно многим пользователям. Обратите внимание на то, что у раздела Мастер-класс есть свои требования к оформлению записей. https://stranamasterov.ru/about-master-class Пока ваша запись не отвечает им, и тип работы меняется в соответствии с содержанием. Пожалуйста, дополните запись в соответствии с требованиями, и она появится в разделе Мастер-класс. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.

Roksii

Спасибо, что помогаете, добавила фото.благодарю

Помощник сайта

То, что добавила фото - это хорошо. только по требованиям к МК нужно добавить перечень необходимых материалов. В данном видео ты не перечисляешь, какие материалы понадобятся. Это можно добавить рядом с первым фото: просто набрать текст с нужными материалами. Ели не сложно, то  добавь, пожалуйста. Загляни в раздел Мк, посмотри, как это делают другие. Удачи.

Roksii

Теперь надеюсь правильно благодарю

Помощник сайта

Всё хорошо. Всего Вам доброго