Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самое нежное слово - МАМА

 МАМА на всех языках
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) Горюнова Ирина
Возраст 12 лет
Учебное заведение МАУ ДО ДЭЦ "ЭКО-ДОМ"
Место жительства г.о. Домодедово, Московская область
Материалы Пеноплекс, трикотаж
Габариты 21*30 см
Педагог Лыганова Ирина Викторовна
Тема работыВсе языки мира

Мама! Какое родное и любимое слово! Оно на всех языках звучит тепло, ласково и нежно! Помимо обязательного изучения в школе английского языка, я изучаю еще, по собственному желанию, китайский язык. Поэтому, конечно, я решила для конкурса сделать работу изобразив это бесконечно близкое каждому сердцу слово на китайском. Да и технику выбрала не просто так. Я занимаюсь в детском экологическом центре "Эко-Дом". Экологические проблемы нашей планеты, страны, города очень актуальны в современном мире. Поэтому здорово, что старые вещи (трикотажные футболки из которых мы выросли) не пополнили собой мусорную свалку, а получили вторую жизнь и превратились в картину, которая будет украшать мамину комнату.

Мама! Какое родное и любимое слово! Оно на всех языках звучит тепло, ласково и нежно! Помимо обязательного изучения в школе английского языка, я изучаю еще, по собственному желанию, китайский язык. Поэтому, конечно, я решила для конкурса сделать работу изобразив это бесконечно близкое каждому сердцу слово на китайском. Да и технику выбрала не просто так. Я занимаюсь в детском экологическом центре "Эко-Дом". Экологические проблемы нашей планеты, страны, города очень актуальны в современном мире. Поэтому здорово, что старые вещи (трикотажные футболки из которых мы выросли) не пополнили собой мусорную свалку, а получили вторую жизнь и превратились в картину, которая будет украшать мамину комнату.  (фото 1)

Так началась работа.

Так началась работа. (фото 2)

Добавили сердечко.

Добавили сердечко. (фото 3)

Начинаем писать слово.

Начинаем писать слово. (фото 4)

Ну вот, работа готова!

Ну вот, работа готова! (фото 5)

Работу делала с удовольствием и любовью. Слово "МАМА", маленькое горячее сердечко, как моя любовь к маме и маленькая пандочка, как символ Китая! Своей работой я осталась довольна, надеюсь и вам она понравится!

papilondenis

Молодец, Ирина!

Дальнейших успехов тебе и удачи в конкурсе!

Лыганова Ирина Викторовна

Спасибо, обязательно передам!

Довженок Иван

Лыганова Ирина Викторовна

Спасибо!

Юлия Соколова

Ирина Викторовна, хорошая работа Вашей ученицы!

Лыганова Ирина Викторовна

Спасибо большое!

Вера Андреевна Антипова

Красиво!Удачи!

Лыганова Ирина Викторовна

Спасибо!

Голубка

Слово мама на слух прекрасно на всех языках;) А это еще и красивое для глаз! Молодец!