Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ребенок особенный!!!


 1 из 21 
Тип работы
Событие
Техника

Фоторепортаж Аппликация Ребенок особенный

Поделиться:

Сразу оговорюсь.... ребенок с особенностями в развитии, из =за раннее перенесенного заболевания. Менинго-энцифалит, с гнойными органическими поражениями головного мозга. Я не утвердаю, что моя доча делала работу сама, помогали все- и я, и классный руководитель, Лиля Камилевна! Получили грамоту и подарок!!! Директор, школы для таких детек, был очень рад!!! НЕ всегда провициальный городок выигрывает в таких конкурсах....В руках ,у члена избирательной коммисии, на этом фото, наша работа.

Сразу оговорюсь.... ребенок с особенностями в развитии, из =за раннее перенесенного заболевания. Менинго-энцифалит, с гнойными органическими поражениями головного мозга. Я не утвердаю,  что моя доча делала работу сама, помогали все- и я, и классный руководитель, Лиля Камилевна! Получили грамоту и подарок!!! Директор, школы для таких детек, был очень рад!!! НЕ всегда провициальный городок выигрывает в таких конкурсах....В руках ,у члена избирательной коммисии, на этом фото, наша работа. (фото 1)

номинации получили особенные дети в декоротивно-прикланых работах, в стихах собственного сочинения, в песнях собственного исполнения.

номинации получили особенные дети в декоротивно-прикланых работах, в стихах собственного сочинения, в песнях собственного исполнения. (фото 2)

в синеневой кофте- я!))) боже, какая ж страшная))))).. рядом , отвернувшись, сидит героиня этого праздника!!!

в синеневой кофте- я!))) боже, какая ж страшная))))).. рядом , отвернувшись, сидит героиня этого праздника!!! (фото 3)

Не судите с точки зрения профессионала! Дети, для которых, каждое движение дается с трудом, достойны похвалы и уважения!!!

Не судите с точки зрения профессионала! Дети, для которых, каждое движение дается с трудом, достойны похвалы и уважения!!! (фото 4)
Акулька0202

Так держать!!!!Желаю дальнейших творческих успехов!!!!Здоровья крепкого и терпенияцветыС Рождеством!!!!

Заблуда

благодарю

Лысогорская Юлия

Наташа, поздравляю Вас и вашу доченьку!!!! Вы большие молодцы!!! очень рада, что таких деток не обходят вниманием!!! У меня самой особенный ребенок, но пока я не встречала такого чуткого окружения!!!!

Заблуда

симпатия всё будет хорошо!!!

ДиЛЛетант

Наташа, искренне поздравляю вас с доченькой с такой победой! Успехов вам в развитии! Не по наслышке знаю о детях с особенностями развития, радуюсь каждой их маленькой победе! А Вам терпения и веры! С Рождеством Вас, Наташенька!

Заблуда

Благодарю Вас! цветы

Пустовит Елена Ивановна

Наташа!!! Я тоже очень за Вас и старшенькую дочу рада - поздравляю, молодцы - так держать!!!бравожму руку

Заблуда

подмигиваюцветы

Юлия Соколова

Наташа, с успехом Вас и Вашу доченьку! Она такой молодец! Дерзайте, участвуйте в конкурсах. Пусть  в вашей жизни будет больше радостных праздничных дней! А сегодня еще и с Рождеством! Здоровья!!!!!

Заблуда

жму руку

Нелля

Поздравляю Вас и дочечку с победой! Вы МОЛОДЦЫ!браво

Поздравляю ВАС РОЖДЕСТВОМ! Всех благ и ЗДОРОВЬЯ!

Заблуда

цветы

Светлана Ямолкина

Очень рада за ваши успехи! Надеюсь, вас будут окружать только хорошие люди и их добрые сердца помогут воплотить Ваши мечты! Вы дарите надежду людям с ограниченными возможностями! Желаю наслаждаться каждой минутой жизни и верить во все хорошее!

 

Заблуда

благодарю

ОличR

Умнички! Пусть окружают вас только добрые и отзывчивые люди! Удачи доченьке в творчестве!

Довженок Иван

Поздравляю бравоМолодцы супер!

Заблуда

подмигиваю

Пустовит Елена Ивановна

НАТАШЕНЬКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ У ВАС ВСЁ-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!жму руку

Пустовит Елена Ивановна

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАШЕНЬКА! ПУСТЬ ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!жму руку