Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой новогодний стол


 165 из 347 
Тип работы
Событие

Кулинария Новый год Рецепт кулинарный Мой новогодний стол Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Привет!Всех с Новым годом!Хочу показать,что я готовила на этот прекрасный праздник.Первое салат собака-картошка,яйцо,колбаса копченая нарез.кубик.,шампиньоны маринов.нарез.не совсем мелко,сыр тверд.все слои майонезом ,все в терку,салат вкусный ,делаем его всегда,но в этом году украсила его в виде собачки.Всем понравился этот милаха и есть было жалко)

Привет!Всех с Новым годом!Хочу показать,что я готовила на этот прекрасный праздник.Первое салат собака-картошка,яйцо,колбаса копченая нарез.кубик.,шампиньоны маринов.нарез.не совсем мелко,сыр тверд.все слои майонезом ,все в терку,салат вкусный ,делаем его всегда,но в этом году украсила его в виде собачки.Всем понравился этот милаха и есть было жалко) (фото 1)

Обычная селедка под шубой,у каждого она своя,но украшена вот так радужно)

Обычная селедка под шубой,у каждого она своя,но украшена вот так радужно) (фото 2)

Салат дед мороз-помидор кубиками,краб.пал.в терку,яйцо в терку,сыр колбасный,копченый в терку,все слои майонезом.На самом деле это наш салатик и называется он нежный,за счет крабовых палочек в терку,он реально очень вкусный и нежный,просто в этот раз он в виде дедушки мороза.

Салат дед мороз-помидор кубиками,краб.пал.в терку,яйцо в терку,сыр колбасный,копченый в терку,все слои майонезом.На самом деле это наш салатик и называется он нежный,за счет крабовых палочек в терку,он реально очень вкусный и нежный,просто в этот раз он в виде дедушки мороза. (фото 3)

Рулетики из лаваша-сыр плавленный,сайра,майонез,морковка корейская,закрутить плотно мы холодильник на несколько часов,чтоб пропитался.

Рулетики из лаваша-сыр плавленный,сайра,майонез,морковка корейская,закрутить плотно мы холодильник на несколько часов,чтоб пропитался. (фото 4)

Тарталетки с печенью трески,еще такие делаем с икрой трески,кому что нравится.

Тарталетки с печенью трески,еще такие делаем с икрой трески,кому что нравится. (фото 5)

Роллы-хорошие краб.палочки,на них лучше не экономить ,просто иначе у вас ничего не получится.Только хорошие палочки,не в коем случае не замороженные прекрасно разворачиваются,сыр с чесноком и огурчики ,положить,закрутить.Вкуснота)

Роллы-хорошие краб.палочки,на них лучше не экономить ,просто иначе у вас ничего не получится.Только хорошие палочки,не в коем случае не замороженные прекрасно разворачиваются,сыр с чесноком и огурчики ,положить,закрутить.Вкуснота) (фото 6)

Вот так звездой мы укладывали салфетки на новогодний стол,у дочки со второй уже стало отлично получаться,так что это делала она,почти все)

Вот так звездой мы укладывали салфетки на новогодний стол,у дочки со второй уже стало отлично получаться,так что это делала она,почти все) (фото 7)

На этом наверно все.Конечно на столе еще было много всего,но все остальные рецепты у меня уже тут есть,а оливье,да ,что его фотографировать.)))Всем счастья,удачи,здоровья в новом году!

На этом наверно все.Конечно на столе еще было много всего,но все остальные рецепты у меня уже тут есть,а оливье,да ,что  его фотографировать.)))Всем счастья,удачи,здоровья в новом году! (фото 8)

А это нам маска пришла с алиэкспресс,давно ее ждали еще на Хеллоуин,так вот дочка пошла с собакой гулять 2 января и заодно народ попугать)

А это нам маска пришла с алиэкспресс,давно ее ждали еще на Хеллоуин,так вот дочка пошла с собакой гулять 2 января и заодно народ попугать) (фото 9)

А так мы выглядим без маски.)

А так мы выглядим без маски.) (фото 10)
Рукодельниц@

Вкусненько. Мы тоже делали фаршированные краб.палочки только без огурца. Надо попробовать ваш вариант. Маска прикольная, дети тоже как увидели такую запросили.

Ната-Сом

Маска классная,у разных продавцов заказали 3 шт.вот одна до нас дошла,ладно хоть деньги али всегда возвращает,все хорошо с этим ,а стоит копейки она, закажите ,она очень реалистичная)хороших вам праздников.

Svеtлaнка

Слюньки потекли, как вкусно!!! Собачку, и правда, есть жалко... Роллы из крабовых палочек - обязательно попробую сделать! И салат Дед мороз - нежный тоже сделаю! Все красиво и вкусно!!!

Ната-Сом

Спасибо,да обязательно попробуйте.)