Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для денежного подарка мужчине - военному.


 38 из 120 
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Коробочка для денежного подарка мужчине - военному Бумага Картон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Привет всем жителям и гостям Страны. Поздравляю всех всех с Новым годом! Добра вам, здоровья, благополучия и творческих успехов. А я спешу показать вам (как и обещала) коробочку для денежного подарка мужчине - военному. Для меня всегда было проблемой сделать что - то для мужчин, но раз взялась за заказ, надо исполнять. Вот такая коробочка у меня получилась. Бумага, которой оформлена коробочка была куплена случайно, по принципу "а вдруг пригодится". И действительно пригодилась.

Привет всем жителям и гостям Страны. Поздравляю всех всех с Новым годом! Добра вам, здоровья, благополучия и творческих успехов. А я спешу показать вам (как и обещала) коробочку для денежного подарка мужчине - военному. Для меня всегда было проблемой сделать что - то для мужчин, но раз взялась за заказ, надо исполнять. Вот такая коробочка у меня получилась. Бумага, которой оформлена коробочка была куплена случайно, по принципу "а вдруг пригодится". И действительно пригодилась. (фото 1)

Крышка коробочки.

Крышка коробочки. (фото 2)

Коробочка в раскрытом виде.

Коробочка в раскрытом виде. (фото 3)

Оформление сторон.

Оформление сторон. (фото 4)
 
Коробочка для денежного подарка мужчине - военному. (фото 5)

Место для небольшого поздравления или просто приятных слов.

Место для небольшого поздравления или просто приятных слов. (фото 6)
 
Коробочка для денежного подарка мужчине - военному. (фото 7)

Оформление простое, материала немного: бумага соответствующей тематики, чипборд (звездочки, мужчина и женщина), брадсы, бумага для вырезания с картинками и фразами военной тематики.

Оформление простое, материала немного: бумага соответствующей тематики, чипборд (звездочки, мужчина и женщина), брадсы, бумага для вырезания с картинками и фразами военной тематики. (фото 8)

Спасибо, что зашли в гости. Заходите еще. Следующая на очереди коробочка для мужчины - пожарного.

МилаяЛюдям62

Iren.Les

Спасибо.

Любовь Филимонова

Замечательная коробочка получилась!

Iren.Les

Большое спасибо.