Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофточки сыну


 11 из 12 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Кофточки сыну Пряжа

Поделиться:

это я вязала когда сыну было мес6. она как раз до 9мес. была как раз. но носили мало. не люблю я как-то свои вещи носить.

это я вязала когда сыну было мес6. она как раз до 9мес. была как раз. но носили мало. не люблю я как-то свои вещи носить. (фото 1)

а это моему морячку на 2года я вязала. тоже пару раз одевали

а это моему морячку на 2года я вязала. тоже пару раз одевали (фото 2)

вотвсе, что за последние лет 7 я вязала крупное и крючком. вязать люблю, но почему-то носить не люблю думаюкофты все мои мама носит.  вот и для сына первые вещи связала, но не часто одеваю. шаблоны и цвета (на первой кофте) как и в журнале (именно сами оригинальные идеи понравились). Журнал Сабрина для детей.

ТИНОЧКА

Вероятно Вам ваши изделия вязаные не очень нравятся, из за выреза горловины. Вы когда обвязываете крючком стягивайте её немного, а так очень хорошие вещички получились.супер!

Лили-Я

спасибо.благодарю (я и взрослые вещи вязвные мной не очень люблю, не знаю от чего).

М и К

А мне кофточка морячка очень понравилась!!!

Татьяна Коновалова

Лили-Я, видать это не одной у Вас такая болезнь - свои вязаные вещи не носить! Не знаю почему, то подружкам отдаю, то дочь носит... А Ваши кофточки хороши! Первая очень радужная!!! цветы

Лили-Я

спасибо. может просто надо чаще тренироваться :) мама помню носила свои вещи!