Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние эконом-экспресс-открытки


Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Новогодние эконом-экспресс-открытки Бумага Краска Продукты пищевые

Поделиться:

В магазине появились шоколадные медальки с изображением трёх разных собачек. Просто так медальки не очень интересно вручать, вот и придумались такие открытки-поздравления.

В магазине появились шоколадные медальки с изображением трёх разных собачек. Просто так медальки не очень интересно вручать, вот и придумались такие открытки-поздравления.  (фото 1)

Основа - фотобумага. Проблема возникла в печатании фона: у меня принтера пока нет, а на работе - то занят, то краски нет, то ещё что-то.

Основа - фотобумага. Проблема возникла в печатании фона: у меня принтера пока нет, а на работе - то занят, то краски нет, то ещё что-то.  (фото 2)

Возможно, снежинок слишком много, но у меня фотобумага оказалась с логотипом фирмы на обратной стороне, вот и пришлось их прикрывать снежинками - вырубками и штампиками. А разноцветные - будто новогодний салют. Эти 2 открытки сложились, вообще в ускоренном темпе: днём напечатала фон, а вечером дети должны приехать. Поэтому надпись напечатана на кальке. Медалька приклеена на двусторонний скотч.

Возможно, снежинок слишком много, но у меня фотобумага оказалась с логотипом фирмы на обратной стороне, вот и пришлось их прикрывать снежинками - вырубками и штампиками. А разноцветные - будто новогодний салют. Эти 2 открытки сложились, вообще в ускоренном темпе: днём напечатала фон, а вечером дети должны приехать. Поэтому надпись напечатана на кальке. Медалька приклеена на двусторонний скотч.  (фото 3)

Остальные 10 штук делала на следующий день, поэтому под медаль добавила светло-зелёный лист бумаги (для принтера), чтобы меньше логотипов было видно.

Остальные 10 штук делала на следующий день, поэтому под медаль добавила светло-зелёный лист бумаги (для принтера), чтобы меньше логотипов было видно.  (фото 4)

3 варианта медалек.

3 варианта медалек. (фото 5)
 
Новогодние эконом-экспресс-открытки (фото 6)
 
Новогодние эконом-экспресс-открытки (фото 7)
Татьяна Прудникова

Николай Михайлович, с Новым годом Вас и Вашу семью! Здоровья вам и успехов во всех делах и начинаниях! Спасибо Вам за визит и красивый комментарий! (И где только Вы находите такую красоту?!)

Николай Михайлович Беликов

улыбаюсь Таня, а интернет на что? Да и сам немного рисую.

ИРИСКА 2012

Чудесные открытки!

Татьяна Прудникова

Ирина, спасибо Вам большое! Рада Вашему визиту! благодарю

Нелля

Интересная идея и красивое выполнение.жму руку

Иногда при малом времени, мы быстрое находим нужный вариант.

Снежинки красивые и не подумала, что прикрываешь что-то.

Татьяна Прудникова

Нелля, спасибо Вам большое! Согласна с Вами: когда времени в обрез, многие идеи приходят неожиданно. Хотя потом, спустя какое-то время, думаешь: здесь сделала бы так, а там - по-другому. 

Ирина 007

приветКлассные открыточки получились у тебя, Танюша!супер!браво

Татьяна Прудникова

Иринка, спасибо тебе большое! Полный экспресс-экспромт! смущаюсь

Пустовит Елена Ивановна

Танечка!!! Красота какая - очень понравились открыточки!!!супер!жму руку

Татьяна Прудникова

Спасибо, Елена Ивановна! Все уже подарены... вроде, понравились!смущаюсь

svetik

Прелестные поздравления получились 

Татьяна Прудникова

Спасибо, Светланка! Приятное с полезным - и открытка, и шоколадка.смущаюсь

Светлана Ямолкина

Прелесть!бравоцветы

 

Татьяна Прудникова

Светлана, засмущали совсем...смущаюсь Открытки - проще некуда... Спасибо за "прелесть"! смущаюсь И Вас - с Новым годом! Всяческих успехов Вам!

Лидия Долгих

Танюша! Чудесные открыточки и просто отличная идея для подарка. С Новым Годом и наступающим Рождеством тебя, твоих родных и близких. Здоровья, мира, процветания и море новых творческих идей.цветы

Татьяна Прудникова

Лидия, спасибо огромное за визит, поздравления и пожелания! Вас и Вашу семью поздравляю с Рождеством! Спокойствия в душе, добра и мира в семье! 

Вера Андреевна Антипова

Отличные открыточки, на эконом сразу и не похоже.подмигиваюМолодец, Таня!

Татьяна Прудникова

Спасибо, Верочка! Открытки - самые что ни на есть "эконом"! А если ещё и, например, готовый картон или подходящие обои взять, то, вообще, "эконом экономный" будет! хихикает