Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочки, веночек и хвастики!


 18 из 214 
Событие
Техника

Поделка изделие Фоторепортаж Новый год Плетение Ёлочки веночек и хвастики Клей Пайетки стразы Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую всех гостей моей странички! С Новым годом! Счастья и благополучия в новом году! Еще две ёлочки и веночек, - это все что я успела сделать до Нового года.

 Приветствую всех гостей моей странички! С Новым годом! Счастья и благополучия в новом году! Еще две ёлочки и веночек, - это все что я успела сделать до Нового года.  (фото 1)

Прошу прощения за качество фото, когда делала елочки и веночек забыла карту памяти на работе, а дарила все уже утром, потому фотографировала на телефон.

Прошу прощения за качество фото, когда делала елочки и веночек забыла карту памяти на работе, а дарила все уже утром, потому фотографировала на телефон.  (фото 2)

Заготовки для веночков плела еще в прошлом году, украсила только один, еще три остались, может к Пасхе сделаю...
Трубочки крутила из рекламных буклетов, полоса шириной 7 см, на бамбуковую шпажку 1,5 мм. Спиральное плетение наконец-то я освоила в прошлом году, чему очень рада. Украшения на веночке из фетровых веточек, кружочек засушенного апельсина, снежинки из шкурки мандаринов и пайетки. На апельсиновом кружочке деревянная пуговица с Дедом Морозом.

Заготовки для веночков плела еще в прошлом году, украсила только один, еще три остались, может к Пасхе сделаю...
Трубочки крутила из рекламных буклетов, полоса шириной 7 см, на бамбуковую шпажку 1,5 мм. Спиральное плетение наконец-то я освоила в прошлом году, чему очень рада. Украшения на веночке из фетровых веточек, кружочек засушенного апельсина, снежинки из шкурки мандаринов и пайетки. На апельсиновом кружочке деревянная пуговица с Дедом Морозом. (фото 3)

Веночек в пару к ёлочке на фото № 10 https://stranamasterov.ru/node/1061622

Веночек в пару к ёлочке на фото № 10 https://stranamasterov.ru/node/1061622 (фото 4)

Первая елочка-футляр для игристого напитка. Все украшения по аналогии с веночком.

Первая елочка-футляр для игристого напитка. Все украшения по аналогии с веночком. (фото 5)

Дальше просто фото со всех сторон.

Дальше просто фото со всех сторон. (фото 6)
 
Ёлочки, веночек и хвастики! (фото 7)
 
Ёлочки, веночек и хвастики! (фото 8)

Собачка, звездочки и несколько снежинок из засушенной мандариновой шкурки. Бантик из атласной ткани и фатина.

Собачка, звездочки и несколько снежинок из засушенной мандариновой шкурки. Бантик из атласной ткани и фатина. (фото 9)
 
Ёлочки, веночек и хвастики! (фото 10)

МК по колокольчикам здесь https://stranamasterov.ru/node/692885?t=451

МК по колокольчикам здесь  https://stranamasterov.ru/node/692885?t=451 (фото 11)

Вторая ёлочка.

Вторая ёлочка. (фото 12)
 
Ёлочки, веночек и хвастики! (фото 13)
 
Ёлочки, веночек и хвастики! (фото 14)
 
Ёлочки, веночек и хвастики! (фото 15)
 
Ёлочки, веночек и хвастики! (фото 16)
 
Ёлочки, веночек и хвастики! (фото 17)
 
Ёлочки, веночек и хвастики! (фото 18)
 
Ёлочки, веночек и хвастики! (фото 19)

Подвеска шишка.

Подвеска шишка. (фото 20)

Запакованные ёлочки.

Запакованные ёлочки. (фото 21)

А это моя большая радость, которой хочу поделиться с вами!!! Такое количество подарков в канун Нового года, я под впечатлением до сих пор!!! А прислала мне столько радости Олечка https://stranamasterov.ru/user/368861

А это моя большая радость, которой хочу поделиться с вами!!! Такое количество подарков в канун Нового года, я под впечатлением до сих пор!!! А прислала мне столько радости Олечка https://stranamasterov.ru/user/368861 (фото 22)

Огромное количество сладостей, все такое красивое и вкусное. А в серединке коробочка с вкуснейшим мармеладом, Людочка моя в полном восторге!!! Носилась с ней два дня, я хотела у доченьки выпросить коробочку, но она ни в какую, ей самой очень надо... конфетки уже съела, а баночка со всеми героями Холодного сердца обитает. Дедов Морозов и Снегурочек я повесила на нашу елку, Людочка по одной снимала и скушала, ну очень вкусненькие (и мне дала попробовать)!

Огромное количество сладостей, все такое красивое и вкусное. А в серединке коробочка с вкуснейшим мармеладом, Людочка моя в полном восторге!!! Носилась с ней два дня, я хотела у доченьки выпросить коробочку, но она ни в какую, ей самой очень надо... конфетки уже съела, а баночка со всеми героями Холодного сердца обитает. Дедов Морозов и Снегурочек я повесила на нашу елку, Людочка по одной снимала и скушала, ну очень вкусненькие (и мне дала попробовать)! (фото 23)

Мозаику еле успела сфотографировать, Людочка с нетерпением ждала, чтобы сделать, с огромным удовольствием и без моей помощи наклеила все стразы и цветные кружочки. Теперь снеговик стоит на комоде и радует глаз!

Мозаику еле успела сфотографировать, Людочка с нетерпением ждала, чтобы сделать, с огромным удовольствием и без моей помощи наклеила все стразы и цветные кружочки. Теперь снеговик стоит на комоде и радует глаз! (фото 24)

Вот такие чудесные символы 2018 года!!!

Вот такие чудесные символы 2018 года!!! (фото 25)

Олечка, столько нужностей!!! Спасибо тебе, моя дорогая! Я собиралась покупать цветочки в ленте и крученные шнуры, как Олечка догадалась?!! Олечка, спасибо дорогая, все-все очень пригодится!!!

Олечка, столько нужностей!!! Спасибо тебе, моя дорогая! Я собиралась покупать цветочки в ленте и крученные шнуры, как Олечка догадалась?!! Олечка, спасибо дорогая, все-все очень пригодится!!! (фото 26)

А это самое вкусненькое, что я очень долго смаковала и разглядывала и в руках крутила, - это мое внушительное пополнение коллекции АТС такими замечательными карточками!!!

А это самое вкусненькое, что я очень долго смаковала и разглядывала и в руках крутила, - это мое внушительное пополнение коллекции АТС такими замечательными карточками!!! (фото 27)

Олечка мне прислала подарочную карточку с поздравительной открыткой, она очень праздничная и трогательная!!! Олечка, дорогая, спасибо огромное за доставленную радость!!!

Олечка мне прислала подарочную карточку с поздравительной открыткой, она очень праздничная и трогательная!!! Олечка, дорогая, спасибо огромное за доставленную радость!!! (фото 28)

В посылочке также был привет от Наташеньки! https://stranamasterov.ru/user/272574
Колясочку Людочка сразу забрала играть, поместила туда пони, я смогла сфотографировать во время ее игры. Натуля, колясочка чудеснейшая, она такая нежная и миниатюрная!

В посылочке также был привет от Наташеньки! https://stranamasterov.ru/user/272574
Колясочку Людочка сразу забрала играть, поместила туда пони, я смогла сфотографировать во время ее игры. Натуля, колясочка чудеснейшая, она такая нежная и миниатюрная! (фото 29)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 30)

А это карточка АТС от Наташеньки с символом года собачкой! Спасибо, дорогая моя, за дружбу и приятное общение!!!

А это карточка АТС от Наташеньки с символом года собачкой! Спасибо, дорогая моя, за дружбу и приятное общение!!! (фото 31)

К Людочке Дедушка Мороз приходил и подарки приносил!

К Людочке Дедушка Мороз приходил и подарки приносил! (фото 32)

Наш любимый десерт "Битое стекло". Угощайтесь!

Наш любимый десерт "Битое стекло". Угощайтесь! (фото 33)

С Новым годом!!! 

Любите и берегите себя и своих близких!!!благодарюблагодарюблагодарю

lubasik

Какая красота новогодняя! Чудесные работы!!! браво

Подарочки - восторг!

А десерт - мммммм еда!!!

ИРИСКА 2012

Любовь!Спасибо за первый и такой приятный комментарий!цветыДесерт этот летом в основном делаю, а тут муж на новый год попросил, уже сьели...

Нельча

Классные ёлочки!!! супер! Ирина, поздравляю, чудесные подарочки и карточки от Оли и от Натальи! Красивый и аппетитный десерт! супер!еда С Новым годом!!!)))ура!

ИРИСКА 2012

Нелечка!Спасибо, дорогая моя, что заглянула в гости и порадовалась вместе со мной!Мне очень приятно!благодарю

p_olya71

Иришка,с Новым годом тебя и твою семью!!! Здоровья всем и благополучия!

Ёлочки и веночек очень-очень красивые!!!супер!бравобраво 

Я ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ рада,что всё понравилось!!!!ура!жму руку

Поздравляю с подарочками от Наташи!супер!жму руку

ИРИСКА 2012

Олечка!Спасибо тебе сердечное за все, я радовалась как дитя!благодарю 

p_olya71

улыбаюсьОй,Ириш,торопилась написать,зарядка вот-вот должна была закончиться,не написала про десерт - какой же красивый и аппетитный!!!едасупер!

ИРИСКА 2012

Олечка!Спасибо, дорогая моя!Я обычно летом тортик такой делаю, а тут муж на Новый год захотел, так я порционно сделала, в холодильнике удобнее хранить, хотя не долго хранить пришлось!еда

Олечка, ты на почту не ходила, а то я уже переживать начала, почему то была уверенна, что бандероль найдут, но как-то долго ищут...грустно

p_olya71

Ириш,у них 1-2 выходные были,сегодня не смогу,а завтра прям с утра пойду обязательно!!!! Мне тем более ещё два письма дошло,забрать нужно тоже. Думаю,если завтра не найдётся,то ещё одно заявление напишу!!!

ИРИСКА 2012

Очень надеюсь на лучшее...

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка!!!Любуюсь - очень хороши и ёлочки и веночек!!!Людочка с "настоящим" Дедушкой Морозом - прелесть!!!супер!жму рукуПодарочкам - уррра!!!С Новым годом, всех Вам благ!!!

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!Спасибо огромное за Ваши душевные слова!благодарюШепотом: а Дед Мороз это наша бабушка Люда, она сама костюм сделала и нас поздравляла...ура! 

Пустовит Елена Ивановна

 

Здорово как!!!жму руку

ИРИСКА 2012

Людочка говорит, что бабушка Люда у нас веселая!Они когда вместе играют дом верх дном...ангел

Пустовит Елена Ивановна

И это замечательно!улыбаюсьжму руку

elena-nik

Елочки прекрасные! Так красиво замаскировали "кефирчик"! Подарки отменные, а колясочка - это тонкий намекподмигиваю?

ИРИСКА 2012

Леночка!Спасибо огромное!Мне очень приятно, что елочки понравились!цветы

Anna@2013

Чудесные работы, подарки замечательные, с праздником!!!

 

ИРИСКА 2012

Анна!Сердечно благодарю!Счастливых праздников!цветы

Anna@2013

Спасибо, взаимно!

Степанова Наталия @Yammyrules

Иришка, приветик!!! Целый год у тебя в гостях не быласмеюсь Работы чудесные, ёлочки обалденные и веночек шикарный!!! Поздравляю с подарочками, рада. что все целое приехало, мы переживали с Олей!!! спасибо тебе за тёплые слова и дружбу, это очень ценноблагодарю

ИРИСКА 2012

Наташенька!Я очень рада видеть тебя в гостях уже в этом году!ура!благодарю Спасибо огромное за твой душевный комментарий!благодарю На границе посылочку вскрывали, назад сложили как сложили... колясочку немного примяли... и конфетки... я не стала это писать, потому как это не омрачило моей радости...главное из посылки ничего не пропало!Вам с Олечкой еще раз огромное спасибо!Сейчас в личку напишу...

Элечка-карамелечка

Елочки и веночек чудесные, подарочки просто волшебны!

ИРИСКА 2012

Элечка!Спасибо огромное за такие душевные слова!Мне очень приятно!цветы

Любознатик

Ирина, приветик! приветствуюКрасивые ёлочки,супер! очень понравились!!! браво

Поздравляю тебя с подарочками от девочек!!!ура!жму руку Тортик ну очень аппетитныйеда

 

ИРИСКА 2012

Гульназ привет!С Новым годом!Мне очень приятно, что заглянула в гости, порадовалась вместе со мной и оставила такой чудесный комментарий!благодарю

Andreichenko.gala

Какие красивые елочки.а самое главное полезные.супер!

очень хочу научиться плестисмущаюсь.Приятно получать подарки,еще приятнее дарить подарки,Дед Мороз подтвердит эту аксиому. Браво Деду Морозу бравоцветысупер!Десерт изумил.очень захотелось попробоватьеда

ИРИСКА 2012

Гала!Сердечно благодарю!И правда, подарки очень приятно получать, а особое удовольствие их дарить!Десерт такой очень любим всей семьей, я часто торт такой делаю, но он дольше застывает, а тут в момент все застыло. Попробуйте сделать, Вам очень понравится!Я в следующем посте напишу рецепт. А плесте нужно только захотеть и обязательно получится!Удачи в творчестве!цветы

Светлана Ямолкина

Какой славный пост! ура!Ирочка от твоих работ я просто в восторге! Браво!!! Подарочки великолепны! Поздравляю! Десерт - вкуснятина!еда С праздниками вас!

ИРИСКА 2012

Светочка!С Новым годом!Сердечно благодарю за такой душевный комментарий!благодарю

Маша Соколовская

Ухх, сколько праздничной красоты, Ириша! Мне нравится, что у елочек такие загнутые верхушки, очень оригинально! Поздравляю с подарочками!

ИРИСКА 2012

Машенька!Спасибо что заглянула в гости и порадовалась вместе со мной!Я в прошлом году попробовала подобные елочки делать и мне понравилось, в этом году решила футляры сделать. С Новым годом, Машунь!благодарю

Довженок Иван

ИРИСКА 2012

Иван!Сердечно благодарю!

Ирина Ковзиридзе

Ёлочки исключительные, просто красота. Очень красивый подарок!

ИРИСКА 2012

Ирина!Благодарю от всей души!Елочки такие мне понравилось делать, наверное, эти не последние, к следующему Новому году еще буду делать!В елочке не только бутылку, но и другие подарочки можно прятать, можно конфетками и мандаринками наполнить.

SVET1301

Ооо, Ирина, ну как можно такую красоту из трубочек сплестисупер!! Сама я их так и не освоила, там столько терпения надо! Шикарные ёлки, а венок особенно впечатлил.браво Поздравляю с подарочками, очень хороши!

ИРИСКА 2012

Светочка!Спасибо огромное за такой восторженный комментарий!Я в последнее время, к сожалению, плету от раза к разу, но каждый раз получаю огромное удовольствие!А заготовки для веночков две украсила, а две еще остались, что-то к этому Новому году очень мало всего сделала... 

Купряшина Полина

Красивые и праздничные изделия получились!!!!Поздравляю с подарочками!!!!

ИРИСКА 2012

Полиночка!!! Рада очень твоему душевному комментарию!!! Спасибо, Солнышко!!!цветы

Доброволя

Ирочка,ёлочки и веночек чудесные и отлично смотрятся!Подарочки классные!Десерт обалденный!бравоцветы

ИРИСКА 2012

Олечка!Спасибо огромное!Мне очень приятно!В последнем моем посте я рецептик десерта написала.записываю