Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Новым годом!


 1 из 15 
Событие
Техника

Игрушка ёлочная Новый год Шитьё С Новым годом Кофе Краска Пряжа Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Поздравляю всех с Новым годом! Пусть наступающий год принесет много счастья, удачи, тепла! Желаю побольше радостных моментов, исполнения задуманных планов и чудесного решения сложных ситуаций.

В подарок своим друзьям и близким я сшила вот таких кофейных собачек:

Поздравляю всех с Новым годом! Пусть наступающий год принесет много счастья, удачи, тепла! Желаю побольше радостных моментов, исполнения задуманных планов и чудесного решения сложных ситуаций.

В подарок своим друзьям и близким я сшила вот таких кофейных собачек:
 (фото 1)

Выкройка попалась на просторах интернета ("Веселая собака" - автор Ольга Журавлева), только я уменьшила ее до размера ладошки. Игрушка из бязи, пропитана раствором кофе+ванилин+корица. Из разных партий - разные по цвету собачки получились.

Выкройка попалась на просторах интернета ("Веселая собака" - автор Ольга Журавлева), только я уменьшила ее до размера ладошки. Игрушка из бязи, пропитана раствором кофе+ванилин+корица. Из разных партий - разные по цвету собачки получились. (фото 2)

Здесь вся "перелетная" стая почти в полном составе, фото на память, теперь они уже у новых хозяев.

Здесь вся "перелетная" стая почти в полном составе, фото на память, теперь они уже у новых хозяев. (фото 3)

Спасибо всем гостям за внимание к моим работам! благодарю

Корниенко Татьяна Ивановна

Что бы новый год был так же хорош как Ваши собачки!бравобравобраво

Видана

Татьяна Ивановна, спасибо! благодарю

Ирина Альба

Совершеннейшее очарование! )) чудесные собакены))

Видана

Спасибо, Ирина! цветы

elena-nik

Какие классные собачки! Позитив сплошной!

Видана

Спасибо! цветы

Валентинка Порчелли

И Вас с Новым Годом!!!Творческих успехов и исполнения всех желаний!!!!!Собачки просто чудо!!!!браво

Видана

Спасибо, Валя! благодарю

VERА1954

Чудесные собачки, порадуют родных и близких! Спасибо за пожелания! И вас с праздником! Всех благ!

Видана

Спасибо! цветы

Lilia-Leya

Посмотрела когда был выставлен этот пост: 31.12г в 13.01 часов.  В это время я уже только и делала, что курсировала от холодильника к плите улыбаюсь.  А 1-го января ВСЯ моя семья ОДНОВРЕМЕННО свалилась по разным постелям, в одиночку, но с гриппом в обнимку улыбаюсь.  Поэтому до 11-го января у меня не было сил даже заглянуть в СМ грустно.

По-моему, я не пропустила ни одной работы с подобными по форме собачками. Казалось, у всех побывала в гостях...  Ан нет! У Вас не была грустно.

ЧУДЕСНЫЙ летучий эскадрон улыбаюсьсупер!   Просто РАСЧУДЕСНЕЙШИЙ  браво!!! 

Объясню почему.  Собачки не имеют законченную форму. У них есть продолжение в виде "шерсти" улыбаюсь.   Очень красочно и ярко (но в меру!!!)  расписаны. Полностью отвечают определению "позитив" жму руку.  А как умильно пёсики высунули свои язычки удивляюсь! То ли дразнятся, то ли облизываются.  Шарфик это вообще ИЗЮМИНКА супер!!  Во-первых, он им к лицу. А во-вторых, передает атмосферу уюта и тепла.  Собачки получились радостными, домашними и добрыми!!!  цветы

Видана

Спасибо, Лиля, очень приятно цветы! Собачек по такой выкройке действительно был миллион, очень она удачная.

А 31 декабря у меня сначала как две капли воды был похож на твой смеюсь, но потом муж был ответственным за мясо в фольге, а сын взялся САМ строгать свой любимый салат. Вот я и урвала себе полтора часа на посидеть в СМ и поздравить далеких родных и друзей в соцсетях, освободив мужчинам кухню и мозги от моих "не так надо" и "дай я сама сделаю" улыбаюсь. А насчет гриппа, да всей семьей разом - очень сочувствую, и так болеть плохо, а в долгожданные праздники вдвойне...

Элайджа

Ой какие!!! Как классно! И шарфик желтенький как солнышко!!!! Пусть в НГ у тебя все будет также-ярко солнечно! А собака-это друг! И  как на последнем фото-побольше верных друзей!жму руку

Элайджа

Картинка размером 69.6 КБ удалена, Пользовательское Соглашение п.1.3