Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год 2018



Игрушка ёлочная Новый год Рождество Артишок Ассамбляж Моделирование конструирование Новый год 2018 Клей Ленты Пенопласт

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие друзья и соседи СМ!!! Поздравляю всех с наступающим 2018 годом! Желаю здоровья, успехов, воплощения задуманного и исполнения желания! На ваш суд выставляю свои новогодние работы: Рождественский венок (идею вынашивала долго, сделала в течении часа, в основе кольцо из пенопласта-вырезала из пластины от упаковки холодильника, декорировала мишурой, бусами и елочными игрушками. Домашним очень понравилось.

Доброго времени суток, дорогие друзья и соседи СМ!!! Поздравляю всех с наступающим 2018 годом! Желаю здоровья, успехов, воплощения задуманного и исполнения желания! На ваш суд выставляю свои новогодние работы: Рождественский венок (идею вынашивала долго, сделала в течении часа, в основе кольцо из пенопласта-вырезала из пластины от упаковки холодильника, декорировала мишурой, бусами и елочными игрушками. Домашним очень понравилось.   (фото 1)

Ну а это шар из лент в технике артишок по МК Анастасии Куликовой, сделала за 1 вечер в подарок для ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошего человека!

Ну а это шар из лент в технике артишок по МК Анастасии Куликовой, сделала за 1 вечер в подарок для ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошего человека! (фото 2)

Спасибо за внимание благодарюЕщё раз с праздником!!!!жму руку

Людмила Фадеева

Спасибо, Николай Михайлович!!! Очень приятно! И Вас с новым годом! Счастья, радости, здоровья, исполнения желания!!!