Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С наступающим Вас Новым Годом!


 9 из 57 
Техника

Декор предметов Роспись С наступающим Вас Новым Годом Бусины Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые жители Страны Мастеров! Всех Вас с наступающим Новым Годом. Уже завтра-послезавтра все будут заняты предпраздничными хлопотами, поэтому надо успеть всем показать свои новые работы. У меня тоже собралось немного. Первое- это зеркало. Мое первое зеркало. По чесноку-расписывать его не просто. Исправлений поэтому было у меня много. Но справилась И за декорировала всем, что было у меня: хрустальные бусины, стразы на полотне (промежду прочим и нормально ими можно пользоваться),полу жемчужины и большой серебряный восковой цветок

Здравствуйте уважаемые жители Страны Мастеров! Всех Вас с наступающим Новым Годом. Уже завтра-послезавтра все будут заняты предпраздничными хлопотами, поэтому надо успеть всем показать свои новые работы. У меня тоже собралось немного. Первое- это зеркало. Мое первое зеркало. По чесноку-расписывать его не просто. Исправлений поэтому было у меня много. Но справилась  И за декорировала всем, что было у меня: хрустальные бусины, стразы на полотне (промежду прочим и нормально ими можно пользоваться),полу жемчужины и большой серебряный восковой цветок (фото 1)

Эту фотку делала со вспышкой. Вообще получился хрустальный цветок. В живую смотрится очень красиво.

Эту фотку делала со вспышкой.  Вообще получился хрустальный цветок.  В живую смотрится очень красиво. (фото 2)

Фонарик чисто новогодний.

Фонарик чисто новогодний. (фото 3)
 
С наступающим Вас Новым Годом! (фото 4)

Руки "чесались" на работу с расческой. Вот, что получилось

 Руки "чесались" на работу с расческой. Вот, что получилось (фото 5)

К ней сделала небольшую шкатулочку под колечки.

К ней сделала небольшую шкатулочку под колечки.  (фото 6)

А это зеркало я расписала ранее. Все вместе получился прекрасный набор. Завтра повезу его к заказчице.

А это зеркало я расписала ранее. Все вместе получился прекрасный набор. Завтра повезу его к заказчице. (фото 7)

Ну, а здесь опять фото со вспышкой, дает больше блеска и загадочности.

Ну, а здесь опять фото со вспышкой, дает больше блеска и загадочности. (фото 8)

Эту работу сделала спонтанно. Бралась за одно- не получилось, отложила до лучших времен. Ну и сразу взяла чашку с блюдцем. И как-то рисунок пошел сразу. Больше рисовала схему , чем потом "проточкала"

Эту работу сделала спонтанно. Бралась за одно- не получилось, отложила до лучших времен. Ну и сразу взяла чашку с блюдцем. И как-то рисунок пошел сразу.  Больше рисовала схему , чем потом "проточкала" (фото 9)

Спасибо Всем, кто посмотрел. С наступающим Вас, Мастера, здоровья , добра побольше к друг другу и творческих успехов. Я уже давно поняла, что без нашего рукоделия жить невозможно.

Спасибо Всем, кто посмотрел. С наступающим Вас, Мастера, здоровья , добра побольше к друг другу и творческих успехов.  Я уже давно поняла, что без нашего рукоделия жить невозможно. (фото 10)
Любовь Дычек

Светочка, прекрасное исполнение всех работ! супер!Понравилось все!браво Уверена, что заказчики будут довольны. Желаю тебе в Новом году новых интересных работ и много,много счастья!цветы

svetasalfeta

Спасибо тебе большое, Люба! Я очень рада, что тебе понравились мои работы. Заказчики довольны, они уже видели мою работу. Спасибо тебе за такие теплые пожелания. И я тебе желаю  много творческих успехов и работ, и конечно, здоровья  и семейного благополучия!  Спасибо тебе, Любаша, большое!

Anna@2013

Ух ты!!! Светочка, ну ты даёшь, всё такое сказочно-волшебное, красивущее, разве такое может не понравиться...!!!

Работы все чудо, как хороши, но комплект на фото №7,8 вообще покорил!!! Молодец, растешь и растешь!!!

С наступающими тебя праздниками, всего самого -самого доброго!!! 

svetasalfeta

Анюточка, спасибо тебе огромное. Я очень рада, что мои работы понравились тебе. Работала над ними, можно сказать на одном дыхании. И даже самой понравились. Расческу начала делать, с начало даже рисунка не видела, потом в центре сделала цветок, ну и рука сама начала выводить остальной рисунок. К расческе запросилась именно маленькая и очаровательная шкатулочка. Ну а зеркало было расписано ранее. Здесь все рисунки и задумки придуманы самой. С наступающим тебя Новым Годом. Пусть он принесет тебе новых творческих успехов. Забыла тебе сказать, видела твои три досточки с тюлевыми занавесочками в Пинтересте. Была очень рада этому. Потому что там печатаются самые лучшие работы.Поздравляю тебя, моя хорошая Анюточка!

Anna@2013

Спасибо большое за пожелания, Светочка, очень приятно, и все твои слова и чувства взаимны, всего- всего самого лучшего тебе!!!

Про доски удивлена очень, а как они могли туда попасть? И как их там увидеть?удивляюсь ))

svetasalfeta

Там надо зарегистрироваться и набрать в поисковике де купаж и роспись кухонных досок

Леди N.

"Свет мой зеркальце..."

О, от такого зеркальце я приняла бы любые комментарии!

И фонарик... я сделала довольно много таких икеевских фонариков, но ни один из них и вполовину не был таким сказочным!

И ради столь дивной расчёски я почти готова отпустить волосы:)

Спасибо, спасибо за дивный, прекрасный, утонченный вкус! Я наслаждаюсь каждый раз у вас в блоге, моё эстетическое чувство пускает здесь корни:)

С Наступающим! Всего-всего самого хорошего в Новом году:)

svetasalfeta

Спасибо, Надежда, большое. Ваши отзывы читать одно наслаждение. Спасибо. Зеркало  купила на рынке в Москве и сразу увидела в нем хрустальный цветок. Он не лежал ни дня дома, я сразу взялась за работу. На икеевском фонарике хотела показать мороз, метель и снег, заледеневшие окна и теплый огонек очага. Расческу тоже давно хотела расписать, когда это сделала, к ней сразу запросилась маленькая шкатулочка, да еще и подошло, как единая работа, ранее расписанное зеркало. Мне очень приятно, что Вы посещаете мою страничку, и, что мои работы Вам нравятся, Надежда. Каждая моя успешная работа заставляет относится к другой более отвественнее, потому что нельзя делать с начало хорошо, а потом плохо. Единственное, жаль, что вдохновение и видение рисунка на работе не всегда приходит сразу. Еще раз, спасибо Вам большое, Наденька!

Juliii

svetasalfeta

Спасибо большое, Юлия! А мне понравились работы Вашей мамы и Ваши идеи новогоднего декора. Интересные работы. 

Любознатик

svetasalfeta

Спасибо Вам, большое, Гульназ. Я очень рада, что Вам понравились мои работы. Спасибо!

Светлана Галузина

Светлана, какую красотищу Вы сотворили, все сказочно, великолепно и восхитительно, просто любуюсь Вашими работами! бравобравобраво

svetasalfeta

Спасибо, Светлана, большое. Это ж так здорово, когда твоими работами любуются. Спасибо Вам за это. Я то же сходила к Вам в гости полюбовалась Вашей красавицей Снегурочкой. 

Доброслава

Привет, Светик! Зеркало классное, всё переливается и блестит! Правда на первой фотке не понятно какое оно. Сливается с фоном, на котором ты его расположила. Зато второе фото - супер! Очень понравилось зеркало! Красивый фонарик, нежно - голубого цвета, праздничный, новогодний! И комплект из расчёски, зеркала и шкатулочки хорош, богато смотритсябравоВ чайной паре отличное сочетание цветов, очень понравилась!!! С наступающим Новым годом тебя! 

svetasalfeta

Леночка, здравствуй! С наступающим тебя Новым Годом! Мира, добра, здоровья, успехов в творчестве. Теперь думаешь, чтобы только последующий год не был хуже этого. Спасибо за отзыв. Зеркало в натуре очень красивое. Я его и назвала хрустальный цветок, оно на него похоже.  Комплект сегодня отвезла заказчице. Буду надеяться, что продам и зеркало. Посмотрела,у тебя пока нет ничего нового, почему?, некогда?

Светлана Подладчикова

Хоть и видела всё, но такой красотой с удовольствием ещё полюбуюсь! Волшебные работы, Светочка, нарядные и новогодние! А летняя чайная пара напоминает о том, что лето не менее прекрасно!

svetasalfeta

Спасибо, Светик, спасибо большое, моя хорошая! У меня ведь готова новая работа-расписала блюдо, на днях покажу.

Доброволя

удивляюсь Зеркало-глаз не оторвать!Фонарик замечательно смотрится!Комплект сказочный!Чашечка с блюдечком очень нежные!Браво Мастеру!фотоцветы

svetasalfeta

Спасибо Вам, Ольга большое за комментарий! Мне  очень и очень приятно!цветы

Ольга Гирина

Как  красиво и сказочно!

svetasalfeta

Спасибо большое, Ольга!  Старалась, ведь праздники и правда сказочные.

Светлана_Иванова

очень красивые работы! особенно зеркало понравилось!