Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторепортаж "Взаимная дружба"

 Мой адрес — Страна Мастеров
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) 3-а класс
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3-а класс, МОУ-гимназия № 1 им. Ю. А. Гагарина, г. Клинцы, Брянской области
Материалы фотографии, проекты, рисунки к сказке "Сосна и Ель", демонстрационный материал к урокам экономики
Педагог Ляхова Людмила Васильевна
Тема работыСтрана Мастеров в нашей жизни

Чем является для нас сайт "Страна Мастеров" можно судить по тем грамотам и дипломам, которыми мы обладаем.

Чем является для нас сайт "Страна Мастеров" можно судить по тем грамотам и дипломам, которыми мы обладаем. (фото 1)

Благодаря конкурсам, объявленным на сайте Страны Мастеров, у нас родились три новых проекта.

Благодаря конкурсам, объявленным на сайте  Страны Мастеров, у нас родились три новых проекта. (фото 2)

16 учеников нашего класса имеют билет участника Литературного клуба Страны Мастеров. Историю Ели и Сосны мы обсуждали всем классом и с нетерпением ждём новых заданий.

16 учеников нашего класса имеют билет участника Литературного клуба Страны Мастеров. Историю Ели и Сосны мы обсуждали всем классом и с нетерпением ждём новых заданий. (фото 3)

В творческом конкурсе "Наше лето" представлено 9 работ учащихся нашего класса. Из них: 1 место в номинации "Выразительный образ", 2 место - в номинации "Море, море...", 3 место - в номинациях "Море, море..." и "Иллюстрированная сказка", 4 место - в номинациях "Выразительный образ" и "Корабль мечты",5 место - в номинациях "Игры на каникулах" и "Фантастические приключения", 6 место - в номинации "Выразительный образ"

В творческом конкурсе "Наше лето" представлено 9 работ учащихся нашего класса. Из них: 1 место в номинации "Выразительный образ", 2 место - в номинации "Море, море...", 3 место - в номинациях "Море, море..." и "Иллюстрированная сказка", 4 место - в номинациях "Выразительный образ" и "Корабль мечты",5 место - в номинациях "Игры на каникулах" и "Фантастические приключения", 6 место - в номинации "Выразительный образ" (фото 4)

В творческом конкурсе "Новогодний подарок" представлено 5 работ учащихся нашего класса и коллективный творческий проект. Из них: 1 место - в номинации "Коллективная работа", 3 место - в номинациях "Лесная красавица" и "Бумажная игрушка", 6 место - в номинациях "Сказочный персонаж" и "Лесная красавица", 7 место - в номинации "Чудо-упаковка"

В творческом конкурсе "Новогодний подарок" представлено 5 работ учащихся нашего класса и коллективный творческий проект. Из них: 1 место - в номинации "Коллективная работа", 3 место - в номинациях "Лесная красавица" и "Бумажная игрушка", 6 место - в номинациях "Сказочный персонаж" и "Лесная красавица", 7 место - в номинации "Чудо-упаковка" (фото 5)

Самый увлечённый - Андрей. Технология модульного оригами его настолько захватила, что он "заразил" уже весь класс.

Самый увлечённый - Андрей. Технология модульного оригами его настолько захватила, что он "заразил" уже весь класс.  (фото 6)

Экономику изучаем по учебникам, заказанным на Стране Мастеров.

Экономику изучаем по учебникам, заказанным на Стране Мастеров. (фото 7)

Познакомила нас с сайтом и увлекла им наша учительница Людмила Васильевна. Мы очень рады, что её работа как организатора и нашего помощника отмечена благодарностями Страны Мастеров. Со Страной Мастеров стало жить веселее, интереснее, у нас появились новые увлечения.

Познакомила нас с сайтом и увлекла им наша учительница Людмила Васильевна. Мы очень рады, что её работа как организатора и нашего помощника отмечена благодарностями Страны Мастеров. Со Страной Мастеров стало жить веселее, интереснее, у нас появились новые увлечения. (фото 8)

Спасибо, что есть весёлая, увлекательная, познавательная Страна мастеров. Надеемся, что наша дружба и даже любовь, взаимны. С праздником! Дальнейшего процветания Вам и интересных встреч!

Татьяна Смирнова

Замечательный у вас получился репортаж! И вот что меня поразило: у всех детей лица ОДНОВРЕМЕННО и серьезные и счастливые.

Татьяна Проснякова

Людмила Васильевна! Очень рада видеть ваш класс во всей красе, с наградами, улыбками и поделками! Надеюсь, что наша дружба будет только крепнуть, ведь впереди - новые проекты!

Светлана Григорьевна

Вот это да-а-а, такая массововсть и активность! Замечательные дети, повезло с учителем, который просто заражает и энергией, и юмором, и активностью! Вы - УМНИЧКИбраво! Ребята - МОЛОДЧИНКИ!О'кей

Лена-Лена

Ребята, какие вы молодцы! Так держать! А учительнице - низкий поклон!

Людмила Л.

Спасибо всем! Класс у меня замечательный! Откликаются на любое предложение, и сами очень инициативные. Относятся ко всему серьёзно и не скрывают удовлетворения от получившихся результатов. И каждый раз спрашивают: "Что новенького на Стране Мастеров?" Как настоящие друзья!

ЛиЛеКа

Как здорово! С удовольствием все прочитала и рассмотрела! Браво ребятам и педагогу!