Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баба с полными ведрами- на удачу!


 26 из 298 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Новый год Шитьё Баба с полными ведрами- на удачу Капрон Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! И баба Шура с хорошими приметами спешит к нам на огонек!

Всем привет! И баба Шура с хорошими приметами спешит к нам на огонек! (фото 1)

А хорошая примета - это полные ведра воды! И значит это, что на протяжении следующего года нам будет сопутствовать благополучие и финансовая стабильность.

А хорошая примета - это полные ведра воды!  И значит это, что на протяжении следующего года нам будет сопутствовать благополучие и финансовая стабильность. (фото 2)

Мы будем получать от окружающих большое количество благодарностей и помощь при необходимости!

Мы будем получать от окружающих большое количество благодарностей и помощь при необходимости! (фото 3)

А еще, независимо от ведер, мы также будем любить своих бабулечек, дедулечек, мам и пап. И всегда о них помнить и заботиться! Дай бог им здоровья на долгие годы!

А еще, независимо от ведер, мы также будем любить своих бабулечек, дедулечек, мам и пап. И всегда о них помнить и заботиться! Дай бог им здоровья на долгие годы! (фото 4)
 
Баба с полными ведрами- на удачу! (фото 5)

Пусть ваши ведра никогда не будут пустыми!Если вы с пустой тарой будет возвращаться в вечернее время домой, несмотря на то, вы выносили мусор на улицу или же приобрели вовсе новое ведро, пустым оно ни в коем случае не должно быть. Даже в том случае, если вы не найдете совершенно никакого предмета, то в пустое ведро можно поместить небольшую горсть листьев.

Пусть ваши ведра никогда не будут пустыми!Если вы с пустой тарой будет возвращаться в вечернее время домой, несмотря на то, вы выносили мусор на улицу или же приобрели вовсе новое ведро, пустым оно ни в коем случае не должно быть. Даже в том случае, если вы не найдете совершенно никакого предмета, то в пустое ведро можно поместить небольшую горсть листьев. (фото 6)

И в заключении- всех-всех с наступающим Новым Годом! благодарю
   Пусть добрый Новый год
Подарки раздает:
Мандаты депутатам,
Мира всем солдатам,
Курортам отдыхающих,
Вокзалам провожающих,
Всем дамам по мужчине,
Мужчинам по машине,
Каникул вечных детям
И счастья всем на свет
http://pozdravok.ru/

Фламбе

tatuel

Ирина, спасибо! Дед с полным мешком- тоже очень хорошо!супер!

elena-nik

Какая бабулечка умничка, знает, что нужно держать ведра полными!!! Да нарядная, уже к празднику принарядилась!

tatuel

Бабулька в норковой шубе, жаль только, что водопровод в дом не проведен! Вот и приходиться идти с коромыслом за водичкой!

Елена-Stella

Молодец Танечка - если гора не идет к Магомету - Магомет идет к горе!приветствую Даешь только позитивные приметы и целые ведра, Таня - бабулька очень забавная, веселая и хозяйка хорошая!жму рукуцветыцветыцветы

tatuel

Приходиться стараться, чтобы всем было хорошо! Пусть наши игрушки олицетворяют только добро! Твои ватнички всегда очень позитивны и по детски милы! благодарю

Anna@2013

браво

tatuel

Очень , очень приятно! благодарюблагодарю

SvетлЕчок

))) Привет Татьян!!! Я тут погуляла у тебя, но ещё не везде.... Сижу вот получаю кайф... Такие старушки клёвые... и мальчик лето !!!! Ну а Шурочка.... атас... при норочке. да с ведёрочками полными... )))) эх подфартит кому она на пути встретиться!!!!! С Наступающим!!!! Счастья, мира и добра!!!

tatuel

Светлана, привет! Хочешь-верь, хочешь- не верь, но вот только я тебя вспомнила , думаю- Новый Год послезавтра, а Светланы с ее новогодними красивостями и шарами что-то нет..... Где Светлячок? Ау... Видать подействовало.... чудеса ... с утра аж три блога от потеряшки.  Пока только один посмотрела, потом отвлеклась на дела! ура!

Светлана Ямолкина

Обалденная! Браво!!!

tatuel

Пусть и у нас все ведра будут полны добра! Тебе- ведра с ракушками!смеюсь

Светлана Ямолкина

смеюсь Ой. Танечка, я бы не отказалась!жму руку