Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поздравляю всех с Новогодними праздниками!!!


Событие

Видео Поздравление Новый год Поздравляю всех с Новогодними праздниками

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Друзья, все мои видио Вы сможете посмотреть перейдя по этой ссылке   youtube.com/c/ХоббиМаркет

Антонина Железцова

Светлана, спасибо за поздравление! С Наступающим Новым годом! Счастья в Новом году!

lubasik

Светочка, спасибо, дорогая, за такое чудесное поздравление! Я тоже поздравляю тебя и всех твоих родных с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья и всего самого светлого и доброго!

Фламбе

Anna@2013

Спасибо, и Вас с наступающим 

Таня Славная

Света, я тоже с удовольствием поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ! Хочу признаться тебе в пламенной любви к твоим видео-урокам! смеюсьблагодарю Так всё интересно, фантазийно, душевно, искренне, я нахожу настоящее отдохновение от суеты и дел, смотря твой канал. У тебя к тому же такой нежный и приятный обволакивающий тембр голоса, такие русалочьи глаза, да! и такие красивые руки и колечки на них, - я и это замечаю улыбаюсь, что просто пропадаю на несколько минут, что длится очередной ролик! Ты мой персональный психотерапевт!  Думаю, таких, как я, много, судя по комментариям к твоим видео, я лишь присоединяюсь к хору таких же влюбленных в тебя и твое творчество цветы и искренне желаю новых творческих идей, уютного дома, заботы и понимания близких. Пусть сбываются твои самые заветные мечты. И, конечно, я жду твоих новых работ! жму рукуприветствую

Korotkaya Svetlana

Танечка, благодарю! Взаимно!благодарю

N@dejd@Я

Светлана, очень люблю ваши видео МК смотреть, много всего полезного для себя открываешь! Большое спасибо и с наступающим Рождеством!