Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

очумелые ручки


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование очумелые ручки Бумага

Поделиться:

 
очумелые ручки (фото 1)
 
очумелые ручки (фото 2)
 
очумелые ручки (фото 3)
 
очумелые ручки (фото 4)
 
очумелые ручки (фото 5)
 
очумелые ручки (фото 6)

очень хотелось сделать собачку с подвижными лапками. На помощь пришла коктельная трубочка

очень хотелось сделать собачку с подвижными лапками. На помощь пришла  коктельная трубочка  (фото 7)

Замечательная техника! На бумаге присборенная ткань , клей и ждем когда высохнет. Где-то на просторах интернета нашла разных пород собачек, лохматые их ниточек, плюшевые из шерсти..

Замечательная техника! На бумаге присборенная ткань , клей и ждем когда высохнет. Где-то на просторах интернета нашла разных пород собачек, лохматые их ниточек, плюшевые из шерсти.. (фото 8)
 
очумелые ручки (фото 9)
 
очумелые ручки (фото 10)

На нашу ёлочку мы вешаем исключительно рукотворные игрушки: из металлических банок, пластиковых бутылок, стаканов, даже упаковочные мешки из под собачьего корма дали нам материал для гирлянд .

На нашу ёлочку мы вешаем исключительно рукотворные игрушки: из металлических банок, пластиковых бутылок, стаканов, даже упаковочные мешки из под собачьего корма дали нам материал для гирлянд .   (фото 11)

колокольчики

колокольчики (фото 12)

Звездочки из веточек

Звездочки из веточек (фото 13)

     Уважаемые Мастера , Мастерицы и Маленькие Подмастерья, с наступающим НОВЫМ  ГОДОМ! Всем желаю творческого вдохновения и удачи во всех новых увлечениях. Будьте счастливы и в малом и в большом!

     Выносим на ваш суд наши с дочкой поделки к Новому году.

Lilia-Leya

Ирина, какие же ВСЕ одушевленные существа МИЛАХИ удивляюсьулыбаюсь  Собачка на фото №8...  Аж руки чешутся как ее потискать хочется ура!!  Снеговик с фото №1 явно из Скандинавии в СМ явился улыбаюсь. Там таких, серьезных, любят браво.  И как просто делается!!!  Дед Мороз как гномик улыбаюсь.  Ему даже мешок не по силам нести: за собой тянет.

А декор двора... ЗАГЛЯДЕНЬЕ!  Представляю как в ветренную погоду все засвистит и запляшет улыбаюсь.  БРАВО!!!!...... цветы

Ирина Звёздочка

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень старалисьблагодарюцветы

Фламбе