Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы среди зимы.


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Цветы среди зимы Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Всем здравствуйте! С наступающим новым годом! По стране уже вовсю проходят корпоративы и детские елки! В магазинах не протолкнуться все в поисках подарков и обновок. А я с цветочным магнитиком для коллеги на день рождения.

Всем здравствуйте! С наступающим новым годом! По стране уже вовсю проходят корпоративы и детские елки! В магазинах не протолкнуться все в поисках подарков и обновок. А я с цветочным магнитиком для коллеги на день рождения. (фото 1)

Розочки свои самодельные.

Розочки свои самодельные. (фото 2)

много вырубки

много вырубки (фото 3)

очень люблю эту перламутровую розовую бумагу. Она такая в работе классная! Легко рубится и плотная. И по цвету хороша и нарядная и не очень яркая.

очень люблю эту перламутровую розовую бумагу. Она такая в работе классная! Легко рубится и плотная. И по цвету хороша и нарядная и не очень яркая. (фото 4)
 
Цветы среди зимы. (фото 5)
 
Цветы среди зимы. (фото 6)
 
Цветы среди зимы. (фото 7)

А это я что-то искала в своем хомячьем шкафу и нашла коробочку

А это я что-то искала в своем хомячьем шкафу и нашла коробочку (фото 8)

Шильдики, набор для рукоделия. Надо уже из готовых частей собрать шильдики.

Шильдики, набор для рукоделия. Надо уже из готовых частей собрать шильдики. (фото 9)

глубокая ночь на дворе, а я сижу и занимаюсь работой для детей начальной школы. но так увлекательно. Очень хорошо подняла себе настроение.

глубокая ночь на дворе, а я сижу и занимаюсь работой для детей начальной школы. но так увлекательно. Очень хорошо подняла себе настроение. (фото 10)

ну такая прелесть!

ну такая прелесть! (фото 11)

этот самый простенький.

этот самый простенький. (фото 12)

А в тот день когда делала магнитик я получила неожиданную посылку. От Танечки Т.А.Г. https://stranamasterov.ru/node/1127323

А в тот день когда делала магнитик я получила неожиданную посылку. От Танечки  Т.А.Г. https://stranamasterov.ru/node/1127323 (фото 13)

И все то она продумала! Это сладости для мужа, а что останется пусть с внучками поделится. кукурузные палочки называются "Витек". А мужа моего Виктор зовут! Вот я посмеялась от души!

И все то она продумала! Это сладости для мужа, а что останется пусть с внучками поделится. кукурузные палочки называются "Витек". А мужа моего Виктор зовут! Вот я посмеялась от души! (фото 14)

это тоже сладости. А с боку видите какая раритетная вещица?!

это тоже сладости. А с боку видите какая раритетная вещица?! (фото 15)

Вот из-за этих катушек и собралась эта посылка. Эти катушки в наш музей. Магнитофон есть, а катушек нет. Я как то про это пожаловалась тут в СМ. И Таня мне их прислала. Музейщики чуть не плясали от радости. Спасибо, Танюша, тебе большое передавали.

Вот из-за этих катушек и собралась эта посылка. Эти катушки в наш музей. Магнитофон есть, а катушек нет. Я как то про это пожаловалась тут в СМ. И Таня мне их прислала. Музейщики чуть не плясали от радости. Спасибо, Танюша, тебе большое передавали. (фото 16)

Обожаю такие сувенирчики! Магниты собираю, где сама была покупаю привожу, друзья и дети привозят из поездок, теперь интернет-подружки со всех концов страны присылают. Я пока их на холодильник не вешаю. Внучки все замызгали, которые я для них оставляла. Ценные то по коробкам затареные. Мечтаю, что в новой мастерской сделаю большой железный лист и все их туда помещу .

Обожаю такие сувенирчики! Магниты собираю, где сама была покупаю привожу, друзья и дети привозят из поездок, теперь интернет-подружки со всех концов страны присылают. Я пока их на холодильник не вешаю. Внучки все замызгали, которые я для них оставляла. Ценные то по коробкам затареные. Мечтаю, что в новой мастерской сделаю большой железный лист и все их туда помещу . (фото 17)

Ручку никому даже показывать не буду - уведут сразу!

Ручку никому даже показывать не буду - уведут сразу! (фото 18)

и вот и такая красота

и вот и такая красота (фото 19)

открываем и... новогодняя сказка!

открываем и... новогодняя сказка! (фото 20)

Лошадка для Вари.

Лошадка для Вари. (фото 21)

Собачка для Маши. Вы знаете на фото совсем не то. в жизни эти игрушки такие красивые! Вот охов вздохов в ДК было! Я же в обед на почту бегаю, приношу посылки на работу, и там их и вскрываю. И сразу все снимаю, по день и светло и на окне у меня есть свободное место.

Собачка для Маши. Вы знаете на фото совсем не то. в жизни эти игрушки такие красивые! Вот охов вздохов в ДК было! Я же в обед на почту бегаю, приношу посылки на работу, и там их и вскрываю. И сразу все снимаю, по день и светло и на окне у меня есть свободное место. (фото 22)

Синяя птица для меня. Но я же сама, как маленький ребенок. Я собачкууууу хочууууу! И я конечно же подменила Маше птичку в коробочку вместо собачки. Показала эти игрушки невестке и вместе мы решили подарить их на новый год, чтобы они на елке висели, а раз на елке таскать их нельзя. Хочется, чтобы они дольше прожили. Девчонки вырастут и им будет интересно, что специально для них тетя Таня сшила в далекой Чердыни.

Синяя птица для меня. Но я же сама, как маленький ребенок. Я собачкууууу хочууууу! И я конечно же подменила Маше птичку в коробочку вместо собачки. Показала эти игрушки невестке и вместе мы решили подарить их на новый год, чтобы они на елке висели, а раз на елке таскать их нельзя. Хочется, чтобы они дольше прожили. Девчонки вырастут и им будет интересно, что специально для них тетя Таня сшила в далекой Чердыни. (фото 23)

ленточки. У меня много ленточек. Но тут такая красивая светлая палитра!!! Ммммм..очень понравились.

ленточки. У меня много ленточек. Но тут такая красивая светлая палитра!!! Ммммм..очень понравились. (фото 24)

Салфетки красоты необыкновенной! Вот поставлю мамину этажерку и они там будут красоваться!

Салфетки красоты необыкновенной! Вот поставлю мамину этажерку и они там будут красоваться! (фото 25)

игольница твковка

игольница твковка (фото 26)

Ой ну а это чудо! Я визжала от восторга. Когда у Тани их увидела, мне так захотелось это чудо иметь у себя! и вот оно нежданно-негаданно ко мне приехало. Домой даже не понесла, на работе над столом повесила! Иначе их мои внучки затрепят. А мне жалко. Как он мне нравится! Это чудо тоже все в Дк трепали-любовались-восхищались. Всем интересно как и из чего опушка на ушах сделана.

Ой ну а это чудо! Я визжала от восторга. Когда у Тани их увидела, мне так захотелось это чудо иметь у себя! и вот оно нежданно-негаданно ко мне приехало. Домой даже не понесла, на работе над столом повесила! Иначе их мои внучки затрепят. А мне жалко. Как он мне нравится! Это чудо тоже все в Дк трепали-любовались-восхищались. Всем интересно как и из чего опушка на ушах сделана. (фото 27)

Ну не милашка ли?! Танечка, Огромное тебе спасибо. Так приятно получать посылки от подруг. А на меня они прямо сыпятся эти дни. За 10 дней 4 посылки пришло! обросла долгами! Теперь на новогодних праздниках надо хоть часть долгов отдать.

Ну не милашка ли?! Танечка, Огромное тебе спасибо. Так приятно получать посылки от подруг. А на меня они прямо сыпятся эти дни. За 10 дней 4 посылки пришло! обросла долгами! Теперь на новогодних праздниках надо хоть часть долгов отдать. (фото 28)

Спасибо всем кто ко мне заглянул, а кто оставил добрые слова двойное спасибо. Если сил хватит еще пост сделаю.

Элве

Магнит прекрасный, твои розы необычайно украшают! Шильдики прелестные, неважно, что сделать просто, важно, что добавили Новогоднего настроения! Подарочкам твоим радуюсь, приятно было всё рассмотреть, представляю, как приятно получить!

МилаяЛюдям62

Любочка, подарочки чудесны и настроение от них праздник! Спасибо большое, что нашла время забежать! С наступающим!

Самурайчик 75

Какой славнО-позитивный пост от начала и до его конца...

Прекрасные работы и подарочки!!!

С наступающим тебя...Людочка!!!приветствую

МилаяЛюдям62

Спасибо, Иринушка! И тебя с наступающим!

Likmiass

И мои восторги этому позитивному посту. Люд, а у меня мужа тоже Виктор зовут.смеюсь Полные тезки мы с тобой

МилаяЛюдям62

Ну вот я ЛЮДямМИЛАя57 тёзкой в квадрате звала все. И ники одинаковые почти и и имена. А теперь еще одна двойная Тёзка появилась! Это же хорошо, обрастаю  Тёзками и друзьями! И подарки на меня как из рога изобилия сыпятся! Жить хорошо, и жизнь хороша!

МилаяЛюдям62

Кузмина Галина

Сколько же позитива в этом посте.Честное слово,сижу улыбаюсь-радуюсь за тебя и твоих друзей.

МилаяЛюдям62

Так и ты наш общий друг! Спасибо большое!

Фасинасьён

Людмила,сколько красоты!!! Подарочки замечательные.А работы узнаваемы даже по мелким фоткам с телефона.Открываешь и точно,ваше)))

МилаяЛюдям62

Спасибо, Танечка! Приятно быть узнаваемой!

svetik

И магнит, и шильдики прелестны!

 Подарки чудесные! Сама засматривалась на этих собачек в блоге у Татьяны)

МилаяЛюдям62

Дождалась моих открыток? Рада тебя видеть! Спасибо большое! Собачки и правда прелесть!

svetik

Дождалась, дождалась...

у нас тоже такой раритет в сарае у мамы был)) не знаю там он или нет сейчас. Зато пластинок куча. И проигрыватель рабочий был. Несколько лет назад с детьми   постановки  слушали... И других пластинок полно..Нада?

Пустовит Елена Ивановна

Волшебно ВСЁ, Людочка - и твои творения и подарочки - любуюсь!!!супер!жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Еленочка Ивановна!

Liud-mila

Людочка! Магнитик очень хорош! А эти шильдики прикольно делать, хоть они и для начинающих! Поздравляю с подарочками! И с наступающим тебя Новым годом!!!!!

МилаяЛюдям62

Ух ты! какие шары! твои?  Спасибо за добрые слова. и Тебя 

Liud-mila

Шары не мои...Фото из инета.

МилаяЛюдям62

Жаль, что не твоя красота!подмигиваю

Liud-mila

грустно К следующему Новому году постараюсь "исправиться"!смеюсь

МилаяЛюдям62

О'кей

Светик- семицветик

Ой, Люд, пока все подарки рассмотрела, забыла с чего пост начинался, пришлось возвращаться))) Магнитик твой чудесный - такой "магнитный розарий"! Подарки - душевные! Друзья - замечательные! Очень рада за тебя!

МилаяЛюдям62

И я рада, что у меня есть такие друзья, и что ты в их числе я тоже рада! И не из-за подарков, а из-за душевного тепла и искренности. Спасибо за магнитик и что нашла время все посмотреть и написать слова тепла и доброты.

Anna@2013

Людочка, магнитик очень хорошенький, такая красота!!! С подарочками от души поздравляю, они чудесные!!!

С наступающим!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Анечка!

Lady Creative

Красивый магнитик: яркий и гармоничный. Подарочки замечательные, особенно игрушки на елку-чудо, как хороши.

МилаяЛюдям62

Да, Ирина, игрушки очень хороши! Спасибо большое, что нашла время забежать и порадоваться вместе со мной!Здоровья, счастья и благополучия вашей семье!

Lady Creative

цветы

Любознатик

Людмила, 

Поздравляю от всей души!!!жму рукуура!

МилаяЛюдям62

elena-nik

Залюбовалась твоей открыткой! радуюсь твоим подаркам вместе с тобой!

МилаяЛюдям62

Спасибо, моя Елена Прекрасная и Премудрая в одном лице!

MarMiK

!!!!!!!!!!!!!

МилаяЛюдям62

Спасибочки, Мариночка!цветы

Элечка-карамелечка

Людмилочка, магнитик восхитительный, от розочек твоих млею, сразу их узнаю!!!

а подарочки то уж, само великолепие!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо,Элечка, большое!

Т.А.Г.

И хорошее настроение не покинет больше наааас!!!! (поем...)

 

 

МилаяЛюдям62

Ага, песенки поешь! Танечка, спасибо ОГРОМНОЕ за все эти чудесные подарочки! Они такие добрые, теплые и уютные

Иллюстрация удалена в соответствии с Пользовательским соглашением п.2.3

РОЗА 69

Людочка, в скрапе ты-  уже НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР!!! Какой здОрОвский магнитик!!! Как всё со вкусом подобрано!! Шильдочки,  очень милые, пусть и детские. Ты большая молодец! Очень рада, что у тебя есть    друзья-единомышленники!!! Это как здорово распаковывать посылку с  такими милыми подарочками!!!

МилаяЛюдям62

Роза, рада тебя видетьура!! Спасибо большое за все добрые слова! Так вот не граница бы между нами, и к тебе подарочки полетели бы! Счастья, здоровья, достатка и благополучия вашей семье!

Корната

Ой, красота-красотища!!! Мне тоже твоя бумага понравилась, но что-то у нас я такой не видела...Люд, а белая бумага у тебя какая? Я все время пользовалась "Рыбачкой" 200мг для акварели, но мне она на вырубках не нравится, она рубится плохо и  края вырубок ворсистые получаются..Прочла у Голубки, что она использует акварельную " Белая роза", но у нас такой тоже нет...От души поздравляю с подарочками, так много приятностей, и игрушечки просто сказочные!!!

МилаяЛюдям62

Наташа, привет! С белой засада. "Белая роза" она не чисто белая, а с желта, как сгущенные сливки, и она лен.. А "Красная роза" белая, с  пупырышками, но мне она не нравится в вырубках, ведет себя как твоя Рыбачка (а у нас такой нет). Под лен я покупаю 200 гр и 260 гр. Мне она очень в работе нравится.Слева белая. Уже ночь свет плохой. На новогодние открытки покупала дорогую дизайнерскую чисто-белую, качеством, как эта розовая. Рубится одно удовольствие и смотрится классно - богато! А еще я люблю для вырубки и для основы, подложек брать обложки для папок под кожу. Рубятся хорошо. Я белую раньше не брала, а когда за ней приехала ее не было в наличии. Я покупала большим листом  размером с ватман. 

Корната

Не, такой у нас точно нет, но спасибо за инфу, буду смотреть подобное.И про папки это ты хорошо подсказала! А мне в вырубках нравятся коробки от конфет( правда там мало есть что вырезать-вырубить, но все оставляю!) и упаковки от кошачьего корма, особо хороши для винтажных работ!)))

МилаяЛюдям62

Ага, коробки я тоже люблю.смеюсь А дизайнерская бумага у вас обязательно должна быть в магазинах, просто надо узнать в каких и где. Искать надо. Я покупаю в "Лавке художника"

Корната

Да конечно есть!)))

МилаяЛюдям62

Вот и ищи! У нас на разный цвет цена разная, зависит от производителя. Большой лист наверное больше ватмана 280-350 р , но его же намного хватает! Сначала страшно было покупать дорого казалось, но это экономнее, чем такую фасованую А4 покупать.

Валентина Володько

Людочка!!!Очаровательный магнитик!!!Ты уже настоящий мастер!!!!!!Чудесные подарочки!!!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Валечка! Мастер это крутоура! Но мне еще учиться и учиться до мастера! Но все равно приятно! и тебя Здоровья, счастья и благополучия всей вашей семье!

Фламбе

МилаяЛюдям62

Lilya-Лилия

какая красота!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лилечка!

В.И.К.А.

Людочка, очень понравился магнитик!!! И подарочки замечательные.

МилаяЛюдям62

Анатолий Юрьевич

цветы

МилаяЛюдям62

timoshka1939

Классный магнитик!!!
Подарки - чудо!!! Я так рада за тебя. За то, что тебя так любят!!!! Честно, от души....

МилаяЛюдям62

Танечка, растрогала меня своими словами. Я тоже искренне рада, что СМ подарила мне таких друзей! И ты тоже в их числе. Жаль нас разделяет граница. Спасибо большое и 

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,любимая Тезка!Магнитик твой-сплошное очарование:и бумага,и цветочкибраво!Очень порадовалась твоим подарочкам,особенно игрушечки в коробочках приглянулись,милахи такиесупер!!!!С наступающим тебя и твою семью поздравляю и всего самого доброго желаю(вот и в рифму заговорила).хихикает

МилаяЛюдям62

Спасибо, моя дорогая Тёзка и хорошая добрая подруга! И тебя с Наступающим новым годом! И всей твоей семье здоровья, счастья, благополучия и процветания! Посылочку твою получила, все очень понравилось. Огромное спасиро!

Дижа

Очень-очень КРАСИВО!!! бравобравобраво Поздравляю вас!!! жму рукуцветы

МилаяЛюдям62

Вера Андреевна Антипова

Люда, цветы средь зимы- очаравательно! И шильдики прелестны- настроение поднимающие, молодец! Подарочки милые, пусть их будет много!подмигиваю

МилаяЛюдям62

Спасибо, Верочка! С Новым годом!