Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного Новогоднего


Событие
Техника

Игрушка ёлочная Новый год Плетение Немного Новогоднего Бумага газетная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, соседи по Стране! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем новых творческих находок! Решила показать немного новогодних поделок... Елочные колокольчики: высота 12 см, бумага потребительская Кондополога, ширина полосы 7 см, спица 1.25 мм.

Здравствуйте, соседи по Стране! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем новых творческих находок! Решила показать немного новогодних поделок... Елочные колокольчики: высота 12 см, бумага потребительская Кондополога, ширина полосы 7 см, спица 1.25 мм.  (фото 1)

Впервые попробовала сделать искусственный снег по мастер-классу Анны (Spivanna) https://stranamasterov.ru/node/989348. Очень понравилось, спасибо, Анна! Сверху посыпано серебряным глиттером - все сверкает!

Впервые попробовала сделать искусственный снег по мастер-классу Анны (Spivanna) https://stranamasterov.ru/node/989348. Очень понравилось, спасибо, Анна! Сверху посыпано серебряным глиттером - все сверкает! (фото 2)

Почти повтор предыдущего колокольчика, только краска аэрозольная (цвет хром). На фото не видно, но на самом деле смотрится, как металлическая поверхность.

Почти повтор предыдущего колокольчика, только краска аэрозольная (цвет хром). На фото не видно, но на самом деле смотрится, как металлическая поверхность. (фото 3)

Украшение поближе...

Украшение поближе... (фото 4)

И еще пасхальный веночек... Неудачное фото, не понятно, где венок, а где настоящая елка. Фотографировала на улице, дома очень темно.

И еще пасхальный веночек... Неудачное фото, не понятно, где венок, а где настоящая елка. Фотографировала на улице, дома очень темно.  (фото 5)

Еще раз всех с Новым годом! Счастья, здоровья!цветы

Svеtлaнка

Очень красиво! Колокольчики шикарные! А веночек, наверное, новогодний...

Марина Talitsy

Светлана! Спасибо, большое за добрые слова!благодарю

Марина Talitsy

Николай Михайлович! Спасибо! Вас тоже поздравляю с Новым годом! Новых интересных поделок Вам в новом году!

НМаринаН

браво

Марина Talitsy

Марина! Спасибо!благодарю

Нельча

Очень красивые колокольчики и новогодний венок! супер!

Марина Talitsy

Неля! Благодарю!благодарюС наступающим Новым годом!

Лысогорская Юлия

Чудесные работы!!!!супер!

Марина Talitsy

Юлия! Спасибо за теплые слова!цветы Очень приятно!

Оксана Миронова

Красота!!!супер!

Марина Talitsy

Оксана! Благодарю!благодарю