Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пара лебедей


 67 из 152 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное пара лебедей Бумага

Поделиться:

похвалюсь сегодня работой дочки,в последнее время она увлеклась модульным оригами, это не первые поделки но прошлые уносила в школу и я не успевала сфотографировать.

похвалюсь сегодня работой дочки,в последнее время она увлеклась модульным оригами, это не первые поделки но прошлые уносила в школу и я не успевала сфотографировать. (фото 1)

и с разных ракурсов,это лебедь

и с разных ракурсов,это лебедь (фото 2)

лебёдушка

лебёдушка (фото 3)
 
пара лебедей (фото 4)

наверное как и все подростки у дочи было несколько увлечений, сначала бисер, потом вышивание,нитками, лентами, пару раз пробовала со мной тесто,рисует когда надо, теперь вот оригами,и с гордостью хочу сказать, всё за что берётся получается неплохо, только на долго азарта не хватаетхихикает 

LANIMA

спасибоблагодарю

elena-nik

Умничка дочь! Лебеди красивые! Я тоже свое творчество начинала с оригами и делала такого типа лебедя. И тоже перескакивала от техники к технике, хоть уже не подростоксмеюсь. Ничего, повзрослеет, всё встанет на свои места, главное, у нее ручки золотые, это в жизни пригодится.

LANIMA

спасибо! я рада что на многое пробует, ведь только так можно найти своё,то что ближе всего будет! благодарю

Довженок Иван

Прекрасные лебеди супер!

LANIMA

благодарюспасибо!

Светлана Ямолкина

Какая МОЛОДЕЦ! Очень красивая пара! Браво!!!цветы У меня бы на такую работу точно терпения не хватило!смеюсь Дочурка пусть все пробует, тем более если получается! симпатияТак жить интересней! Творческих успехов во всех начинаниях!жму руку

LANIMA

спасибо Светлана! я тоже ей говорю, пробуй всё что хочется,найдёшь своё остановишься,а может так и будет многогранным творчеством увлекаться, во всяком случае в будущем это наверняка сослужит добрую службуда.! 

Доброволя

Восхитительная пара!Молодец!бравоцветы

LANIMA

цветыспасибо!

ручеек

Лебеди прекрасные, столько труда! Здорово!!!

LANIMA

спасибо!благодарю

Крымчаночк@

Очень красивые лебеди!великолепная работа)

LANIMA

спасибо огромное, так приятно что дочины поделки  заслуживают похвалы!!!!благодарю