Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Манекен-ёлочка и другие работы.



Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн День рождения Новый год Свадьба Моделирование конструирование Манекен-ёлочка и другие работы

В избранных: 16

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители "Страны мастеров"! Сегодня хочу показать несколько работ в разных техниках. Первая работа пока актуальна в ожидании Нового года - манекен-ёлочка. В основе манекена куколка . Вот ссылка на МК основы манекена https://stranamasterov.ru/node/827629

Здравствуйте, дорогие жители "Страны мастеров"! Сегодня хочу показать несколько работ в разных техниках. Первая работа пока актуальна в ожидании Нового года - манекен-ёлочка. В основе манекена куколка . Вот ссылка на МК основы манекена https://stranamasterov.ru/node/827629 (фото 1)

Букет-конус с конфетками.

Букет-конус с конфетками. (фото 2)

Орхидея на девять веток.

Орхидея на девять веток. (фото 3)

А эта свадебная арка сделана для возрастных молодоженов, у которых в молодые годы не сложилось по определенным причинам, а спустя многие годы, оставшись одинокими они нашли опять друг друга и поженились.

А эта свадебная арка сделана для возрастных молодоженов, у которых в молодые годы не сложилось по определенным причинам, а спустя многие годы, оставшись одинокими они нашли опять друг друга и поженились.  (фото 4)
 
Манекен-ёлочка и другие работы. (фото 5)
 
Манекен-ёлочка и другие работы. (фото 6)
 
Манекен-ёлочка и другие работы. (фото 7)

Набор для осенней свадьбы.

Набор для осенней свадьбы. (фото 8)

Всех с наступающим Новым годом! Пусть в ваших семьях царит мир, гармония и взаимопонимание, крепкого здоровья вам и вашим близким! 

LudmilaMI

Красивые работы!!!супер!

p_olya71

Всё у Вас очень красиво!супер!браво Манекен здорово сделан!супер!

нина60

Леночка прими мои восхищения -Сплошной восторг!браво

Марина Rukodelniza

бравоцветы

SwetK

Шикарные работы!!!!