Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние 3


 29 из 103 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Аппликация Новогодние 3 Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Размер 13,5 на 13,5см.

Размер 13,5 на 13,5см. (фото 1)

Решила делать сразу две, получается намного быстрее. Думать надо только один раз:))

Решила делать сразу две, получается намного быстрее. Думать надо только один раз:)) (фото 2)

Крупнее. В угол приспособила пуговку-окошко. Дочь заказала на Али. Для блеска веточки покрыла Северным сиянием от ФД. Шейкер с наполнением прозрачным микробисером.

Крупнее. В угол приспособила пуговку-окошко. Дочь заказала на Али. Для блеска веточки покрыла Северным сиянием от ФД. Шейкер с наполнением прозрачным микробисером. (фото 3)

Внутренние развороты. Набор бумаги американской маленького размера, 15 х15 и листов одинаковых всего по два. Но принты отлично подходят друг к другу.

Внутренние развороты. Набор бумаги американской маленького размера, 15 х15 и листов одинаковых всего по два. Но принты отлично подходят друг к другу. (фото 4)

Внешние развороты.

Внешние развороты. (фото 5)

Ещё две. Подобные мы делали на СП в нашей стране "Готовь сани летом" С Анной Демаковой. Отличное СП, кто пропустил, много потерял. Здесь бумага Скрапмир. Если сравнивать с предыдущей, то это две большие разницы. Я давно хотела поработать с клеем Помпон, купила и начала с этих открыток. Моему разочарованию не было предела, Коробило всё! Думаю, надо же , так все довольны, а я безрукая. Но когда стала делать открытки с шейкерами, кот. выше показала, всё поняла, дело не в клее, а в качестве бумаги.

Ещё две. Подобные мы делали на СП в нашей стране "Готовь сани летом" С Анной Демаковой. Отличное СП, кто пропустил, много потерял. Здесь бумага  Скрапмир. Если сравнивать с предыдущей, то это две большие разницы. Я давно хотела поработать с клеем Помпон, купила и начала с этих открыток. Моему разочарованию не было предела, Коробило всё! Думаю, надо же , так все довольны, а я безрукая. Но когда стала делать открытки с шейкерами, кот. выше показала, всё поняла, дело не в клее, а в качестве бумаги. (фото 6)

Букетик крупнее.

Букетик крупнее. (фото 7)

И второй

 И второй (фото 8)

Внутренние развороты у них одинаковые

Внутренние развороты у них одинаковые (фото 9)

Внешние тоже

Внешние тоже (фото 10)

Четыре штучки малышек 10 на 10 см

 Четыре штучки малышек 10 на 10 см (фото 11)

Внешние развороты

Внешние развороты (фото 12)

Внутренние

Внутренние (фото 13)

Следующие внешние

Следующие внешние (фото 14)

Внутри.

Внутри. (фото 15)

Совсем простенько украсила конвертики для Заек.

Совсем простенько украсила конвертики для Заек. (фото 16)

Всем огромное спасибо за визит, удачи!цветы

Kaylie Kendall

Очень красивые открытки! От них так и веет приближением праздника, морозным воздухом и счастьем. браво

Элве

Настя, огромное спасибо за такой прекрасный комментарий!

Корниенко Татьяна Ивановна

Очень симпатичные открытки!супер!

Элве

Спасибо большое, Татьяна Ивановна!

ЛЮДямМИЛАя57

Отличные открытки!Милые и очень новогодниебраво!Больше всего мне понравилась идея делать по 2 сразу,думать приходится один разсмеюсь,к следующей ярмарке так и буду делать,а то все по одной сочиняешь,аж голова пухнетхихикает.

Элве

Людочка, спасибо!!! Про голову, очень согласнажму руку!

svetik

Замечательные открытки! Посмотрела и сразу появилось ощущение праздника!

Элве

Светлана, спасибо большое! Так и вдохновляемся друг другомулыбаюсь.

timoshka1939

Все открытки очень понравились!!! КРАСОТА!!!!браво

Элве

Татьяна, спасибо большое!

МилаяЛюдям62

Ооо! Какая красота! Люба, порадовала душеньку. Ножи интересные у тебя. Елка такая прикольная, а которую делаешь двойную со снегом, это она и та же вырубка, или такие ножи двойные идут? А на 14 фото сосновая ветка чья? АгиАрт? Где я такую видела. Все открытки хороши. Все понравилось.

Элве

Люда, спасибо огроменное! Ёлка одна, от Фэнтази, ветка тоже их, в наборе с веткой ещё нити какие-то были, но их что-то не использую. В прошлом году покупала.

МилаяЛюдям62

Точно там и видела! Спасибо.

Lady Creative

Чудесные открытки: с новогодним настроением! Особенно первая понравилась. Отличная идея - елочная игрушка шарик-шейкер на веточке: очень красиво и органично смотрится в открытке.

Элве

Ирина, спасибо большое!

Элве

Николай Михайлович, благодарю!

Енюша

Очень красивые открытки!браво

Элве

Евгения, спасибо большое!

Лариса Петровна68

Новогодняя красота !!!

Элве

Спасибо большое! С Наступающим!

Efroska_Елена

Люба, сколько красоты! Прелесть сплошная! 
Почитала комментарии, у меня веточки с бусами тоже есть, только еловые. Так я бусы в цветочных композициях использую, у Голубки подсмотрела))) 

Элве

Лена, спасибо большое! А может и с еловыми были, запамятоваладумаю

Анна Бояринцева

Все открыточки красииииивые!!!!!!! Праздник к нас стучится))))))))) Я тоже часто парами делаю, так проще и быстрее получается)))))))

Элве

Анна, спасибо большое!

Корната

Какая красота!!! Здорово, что по две сделаны, одинаковые, и в то же время разные! Я вот тоже люблю по нескольку сразу делать!))) На малышках очень елочка понравилась, классная вырубка! Про помпон ничего не слышала, но я давно перешла на "Титан" и "Дракон", он очень экономичный, не пахнет( что для меня очень важно!) и гораздо дешевле получается по сравнению со всеми остальными! А клеит одинаково хорошо любую бумагу, и картон, и ткань, и весь декор !

Элве

Наташа, спасибо большое! А Титан переливаешь в другую ёмкость? Я Титаном пользуюсь, но только декор и цветы им клею, слои бумаги боюсь. Я когда-то в альбоме его применила, так он у меня окаменел кусками, и на ощупь с лицевой стороны весь прощупывался.

Корната

Да, я купила ПВА в маленькой бутылочке с длинным носиком и туда переливаю, очень удобно и экономично по капелке клеить.Но у меня ничего не каменеет...Может это от расхода клея зависит? Тонким слоем он не прощупывается?думаюПотому что когда я всю поверхность фоновой бумажки мажу, она наносится из этого носика тонкими нитями.

Элве

Спасибо, попробую обязательно. Вот только новую бутылку прикуплю, а то этот уже загустел, использую-то редко.