Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В ожидании новогоднего волшебства



Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование В ожидании новогоднего волшебства Бусины Клей Ленты Пенопласт Помпоны Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие жители Страны Мастеров! Как же долго меня здесь небыло! Почти на пол года выпала я из творческой жизни. И на то есть свои объективные причины... Но я рада, что наконец-то смогла выкроить минутку из этого слишком быстрого ритма жизни и заглянуть в свою любимую СМ.
Во-первых поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Всем счастья, любви, здоровья и благополучия!
Во-вторых, уже прошло 3 года как я "прописалась" в этой чудесной творческой семье под названием Страна Мастеров. И поэтому, пользуясь случаем, покажу несколько своих работ, которые сделала к празднику. Остальные, надеюсь, ещё успею закончить.
Первая - "Морозный венок". Это название мне подсказала Лысогорская Юлия в своем комментарии. Делала на подарок учительнице, которая ценит мое творчество и всегда с искренним восторгом принимает очередной подарок, что не может не радовать.
По работе все просто: пенопластовая заготовка, различный декор. Все клеила на горячий клей.

Доброго времени суток, дорогие жители Страны Мастеров! Как же долго меня здесь небыло! Почти на пол года выпала я из творческой жизни. И на то есть свои объективные причины... Но я рада, что наконец-то смогла выкроить минутку из этого слишком быстрого ритма жизни и заглянуть в свою любимую СМ.
Во-первых поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Всем счастья, любви, здоровья и благополучия! 
Во-вторых, уже прошло 3 года как я "прописалась" в этой чудесной творческой  семье под названием Страна Мастеров. И поэтому, пользуясь случаем, покажу несколько своих работ, которые сделала к празднику. Остальные, надеюсь, ещё успею закончить. 
Первая - "Морозный венок". Это название мне подсказала Лысогорская Юлия в своем комментарии. Делала на подарок учительнице, которая ценит мое творчество и всегда с искренним  восторгом принимает очередной подарок, что не может не радовать. 
По работе все просто: пенопластовая заготовка, различный декор. Все клеила на горячий клей.  (фото 1)

Снега у нас выпало перед праздником св. Николая очень много. Сфотографировала веночек при нормальном освещении на улице. Потому что, к сожалению, дома тяжело стало делать нормальные фото из-за постоянно пасмурной погоды.

Снега у нас выпало перед праздником св. Николая очень много. Сфотографировала веночек при нормальном освещении на улице. Потому что, к сожалению, дома тяжело стало делать нормальные фото из-за постоянно пасмурной погоды.  (фото 2)

Дальше фото, сделанные дома при недостаточно хорошем освещении.

Дальше фото, сделанные дома при недостаточно хорошем освещении.  (фото 3)
 
В ожидании новогоднего волшебства (фото 4)

Декор поближе.

Декор поближе.  (фото 5)
 
В ожидании новогоднего волшебства (фото 6)
 
В ожидании новогоднего волшебства (фото 7)

Накрутила бантиков на ёлку. Делать быстро, но эффектно смотрятся как новогодний декор. Все клеила также на горячий клей.

Накрутила бантиков на ёлку. Делать быстро, но эффектно смотрятся как новогодний декор. Все клеила также на горячий клей.  (фото 8)
 
В ожидании новогоднего волшебства (фото 9)
 
В ожидании новогоднего волшебства (фото 10)
 
В ожидании новогоднего волшебства (фото 11)

Вот совсем немного, что успела сделать. Есть ещё некоторые работы, не законченные, с прошлого года. Надеюсь, что ещё что-то успею... Всем очень рада! Всех люблю и целую! 

Лысогорская Юлия

Очень красивый , я бы сказала, морозный веночек получился!!!! супер! А бантики куда?))

Маленькая Жаннет

Юличка, спасибо большое! Писала пост, пока ехала на работу, сейчас закончила. Бантики накрутила чтобы украсить ёлку. 

Улитка Ю.

улыбаюсь 

Маленькая Жаннет

благодарю

Ольга Александровна

Жанночка, красоты то сколько! Так праздником и повеяло...

Маленькая Жаннет

Спасибо большое, Ольга Александровна! 

Dalia-59

Жанночка,все очень красиво!!!Веночек впечатлил,шикарно смотрится!!!Замечательная цветовая гамма!!!Фотографии у Вас при любом  освещении прекрасно получаются!супер!

Маленькая Жаннет

Тамара Александровна, спасибо огромное! Рада видеть вас в гостях! благодарюДавно я не была в СМ. Надеюсь теперь буду заходить почаще. С нетерпением ожидаю ваших новых прекрасных работ. 

Anna@2013

Жанночка, я очень рада твоему возвращению, ты очень милый, душевный человечек!!! Твои новогодности сказочные, красивые, прелесть!!!

Спасибо за поздравление , и тебя с наступающими праздниками, счастья тебе, радости , здоровья и творческих успехов!!!

Маленькая Жаннет

Спасибо, Анечка! Очень приятно. благодарюангел Обязательно ко всем друзьям и соседям по Стране зайду, просмотреть новые работы. Времени пока совершенно не хватает. 

Маленькая Жаннет

Спасибо, Николай Михайлович! 

Lilia-Leya

Уличные фотографии как предновогоднее чудо улыбаюсьсупер!   Вот бы такие венки с неба падали вместо снежинок удивляюсьсмеюсь

Впрочем, у нас сейчас стоит такая погода, что самой захудалой снежинке будешь бесконечно рад грустно. От постоянных дождей скоро в лодках по городу будем плавать улыбаюсь.  Внимание: городской автопарк пополнился необычным средством передвижения! К вашим услугам... моторные лодки. Доставим быстро и эксклюзивно смеюсь. Значительно повысился в реке уровень воды. И это в ДЕКАБРЕ удивляюсь!!!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ работы!!! браво

Маленькая Жаннет

Лиля, всегда с большим интересом читаю ваши комментарии, спасибо большое на добром слове! У нас тоже зима началась только неделю назад, да ещё как, столько снега выпало! А до этого тоже постоянно дожди были, серость, слякоть. 

Александра Качалова

Красота!!!

Маленькая Жаннет

Александра, спасибо большое! Очень рада визиту. благодарю

p_olya71

Жанночка,всё очень красивое!!!супер!бравоура!

Маленькая Жаннет

Оля, спасибо дорогая!