Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В подарок женщине.


Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное В подарок женщине Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Вазу с тюльпанами делал в подарок одной знакомой женщине,схему тюльпанов брал из видео румынского мастера,вазу тоже делал по видео,автор видео Sara Ahmad

Вазу с тюльпанами делал в подарок одной знакомой женщине,схему тюльпанов брал из видео румынского мастера,вазу тоже делал по видео,автор видео Sara Ahmad (фото 1)

Этот вариант вазы брал тоже из видеоурока,автор видео Sara Ahmad,роза из видеоуроков все того же румынского автора.Изделие подарил другой женщине.

Этот вариант вазы брал тоже из видеоурока,автор видео Sara Ahmad,роза из видеоуроков все того же румынского автора.Изделие подарил другой женщине. (фото 2)
 
В подарок женщине. (фото 3)

Цветок делал по видео все того же автора,подарил еще одной знакомой.

Цветок делал по видео все того же автора,подарил еще одной знакомой. (фото 4)
 
В подарок женщине. (фото 5)

Эту работу делал по двум видео,одного и того же автора,ваза цветок и бабочка,добавил 2 цветочка в технике квилинг.Все вазы и цветы дарил знакомым женщинам,кому на 8 марта,кому на день рождения.

Эту работу делал по двум видео,одного и того же автора,ваза цветок и бабочка,добавил 2 цветочка в технике квилинг.Все вазы и цветы дарил знакомым женщинам,кому на 8 марта,кому на день рождения.  (фото 6)
 
В подарок женщине. (фото 7)

Эту работу делал по видео румынского мастера,только розы у него были сделаны в технике оригами кусидама.Я тоже сначала хотел сделать также,но случайно увидел,как хотят выкинуть искусственные розы и подумал,что они тоже подойдут,отрезал стебли и вот что получилось.Подарил эту работу племяннице,а она туда вставила фото дочери и получилась рамка.

Эту работу делал по видео румынского мастера,только розы у него были сделаны в технике оригами кусидама.Я тоже сначала хотел сделать также,но случайно увидел,как хотят выкинуть искусственные розы и подумал,что они тоже подойдут,отрезал стебли и вот что получилось.Подарил эту работу племяннице,а она туда вставила фото дочери и получилась рамка. (фото 8)
 
В подарок женщине. (фото 9)
Мар'яна К.М.С.

Как всегда у вас очень красивые работы)

Анатолий Пименов

цветыСпасибо большое!

Вера Андреевна Антипова

Красота!бравобраво

Анатолий Пименов

цветыСпасибо,очень приятно)

Довженок Иван

супер!

Анатолий Пименов

жму руку

MarinaNV

Здорово!браво Очень красиво!цветы

Анатолий Пименов

Спасибо большое!цветы