Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На кружке "Творчество"


Тип работы

Фоторепортаж На кружке "Творчество" Бумага Бусины Клей Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго дня Мастера и Мастерицы!!! Начну с самого свежего! Я работаю учителем начальных классов. Веду в школе кружок "Творчество". Уже третий год. Учу своих девчонок делать открыточки, разные поделки. И вот в преддверии Нового года наша работа не прошла даром. Мы с девчонками сделали игрушки - шейкеры на ёлочку. А так как Новый год - это год собаки, то и картинки подобрали тоже с собачками. Получились очень хорошие работы. Девочки потрудились на славу!!!

Доброго дня Мастера и Мастерицы!!! Начну с самого свежего! Я работаю учителем начальных классов. Веду в школе кружок "Творчество". Уже третий год. Учу своих девчонок делать открыточки, разные поделки. И вот в преддверии Нового года наша работа не прошла даром. Мы с девчонками сделали игрушки - шейкеры на ёлочку. А так как Новый год - это год собаки, то и картинки подобрали тоже с собачками. Получились очень хорошие работы. Девочки потрудились на славу!!! (фото 1)
 
На кружке "Творчество" (фото 2)
 
На кружке "Творчество" (фото 3)
 
На кружке "Творчество" (фото 4)
 
На кружке "Творчество" (фото 5)
 
На кружке "Творчество" (фото 6)
 
На кружке "Творчество" (фото 7)

Это фото 30.03.2017 года. Я проводила на базе нашей школы открытый мастер - класс по изготовлению обложки на паспорт для учителей Чердынского района. Получились разнообразные обложечки) Учителя остались довольны. Каждый ушёл с обложкой на паспорт.

Это фото 30.03.2017 года. Я проводила на базе нашей школы открытый мастер - класс по изготовлению обложки на паспорт для учителей Чердынского района.  Получились разнообразные обложечки) Учителя остались довольны. Каждый ушёл с обложкой на паспорт.  (фото 8)

Учителя - Молодцы!!! А получится ли у моих девчонок так??? И, Вы, знаете, у них получилось!!! Они сотворили не менее красивые обложки! А подарили их своим старшим сёстрам и мамам, а кто - то и бабушкам.

Учителя - Молодцы!!! А получится ли у моих девчонок так??? И, Вы, знаете, у них получилось!!! Они сотворили не менее красивые обложки! А подарили их своим старшим сёстрам и мамам, а кто - то и бабушкам. (фото 9)
 
На кружке "Творчество" (фото 10)

Ну не красота ли???

Ну не красота ли??? (фото 11)
 
На кружке "Творчество" (фото 12)

Каждый проявил свою фантазию!!!

Каждый проявил свою фантазию!!! (фото 13)

В мае 2017 года мои выпускники 9Б класса окончили школу. Что можно подарить? Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками))) Я сделала для девчонок и мальчишек обложки на паспорт. Как они были рады))) А мне приятно. 19 штук!!!

В мае 2017 года мои выпускники 9Б класса окончили школу. Что можно подарить? Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками))) Я сделала для девчонок и мальчишек  обложки на паспорт. Как они были рады))) А мне приятно. 19 штук!!! (фото 14)

Вот такая стопочка получилась!!!

Вот такая стопочка получилась!!! (фото 15)
 
На кружке "Творчество" (фото 16)
 
На кружке "Творчество" (фото 17)
 
На кружке "Творчество" (фото 18)

А ещё в мае 2017 года я выпустила своих четвероклассников. И опять подарочки своими руками))) Магнитики на холодильник, как напоминание об окончании начальной школы)))

А ещё в мае 2017 года я выпустила своих четвероклассников. И опять подарочки своими руками))) Магнитики на холодильник, как напоминание об окончании начальной школы))) (фото 19)
 
На кружке "Творчество" (фото 20)
 
На кружке "Творчество" (фото 21)

45 штук (на два класса) Вот какая красота!!!

45 штук (на два класса) Вот какая красота!!! (фото 22)

Люблю делать подарки, радовать близких, друзей))) Очень люблю делиться опытом, какой имею в скрапе. Хочется познакомиться с людьми, которые также увлекаются скрапбукингом. Делиться, общаться, а может даже и устраивать встречи, мастер - классы. 

Спасибо всем посетившим мою страничку) Спасибо за комментарии) Очень рада всем!!!цветыцветыцветы

Степанова Наталия @Yammyrules

Так трогательно...низкий Вам поклон! Вы таким ДЕЛОМ занимаетесь! Чудесные работы у ваших подопечных, а подарки для них выше всякий слов, Вы -молодецбраво

Пчелка Маришка

Наталия, спасибо огромное)))смущаюсьцветы

Пчелка Маришка

Спасибо)))благодарю

Anna@2013

Вы занимаетесь благим делом,

Пчелка Маришка

Спасибо)цветыблагодарюцветы

Татьяна Наседкина

какие молодцы ваши детки, такую красоту делают

Пчелка Маришка

Спасибо) они у меня умнички. Я с ними никак не хочу расставаться. Вот в этом году они ушли в 5 класс. Я их всё равно на кружок взяла. Они многое умеют и знают. А у меня 1 класс, они то малыши ещё)))цветыжму рукуцветы

Aлeся

Ааа! сколько же красоты! Какие молодцы!

Пчелка Маришка

Спасибоцветы