Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом в форме сердца


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Альбом в форме сердца Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте!!! У всех новый год, а у меня любовь)))) Да, вот надоела что-то мне вся эта новогодняя кутерьма, и решила я отвлечься. Давно лежала бумага от Scrapberry's коллекции You & me и заготовка в форме сердечка с рельефными буквами на каждой страничке, которые складывались в слово "любовь". Работать было интересно, но и сложно одновременно. Буквы эти надо было обыграть как то. Долго думала как и в итоге решила вырезать все таки насквозь, как в заготовке. И прогадала.... Потому что теперь через буквы видны страницы и декор.... поэтому я не очень довольна результатом. Приглашаю к просмотру и буду признательна за Ваше мнение.

Здравствуйте!!! У всех новый год, а у меня любовь)))) Да, вот надоела что-то мне вся эта новогодняя кутерьма, и решила я отвлечься. Давно лежала бумага от Scrapberry's коллекции You & me и заготовка в форме сердечка с рельефными буквами на каждой страничке, которые складывались в слово "любовь". Работать было интересно, но и сложно одновременно. Буквы эти надо было обыграть как то. Долго думала как и в итоге решила вырезать все таки насквозь, как в заготовке. И прогадала.... Потому что теперь через буквы видны страницы и декор.... поэтому я не очень довольна результатом. Приглашаю к просмотру и буду признательна за Ваше мнение. (фото 1)
 
Альбом в форме сердца (фото 2)
 
Альбом в форме сердца (фото 3)
 
Альбом в форме сердца (фото 4)
 
Альбом в форме сердца (фото 5)
 
Альбом в форме сердца (фото 6)
 
Альбом в форме сердца (фото 7)
 
Альбом в форме сердца (фото 8)
 
Альбом в форме сердца (фото 9)
 
Альбом в форме сердца (фото 10)
 
Альбом в форме сердца (фото 11)
 
Альбом в форме сердца (фото 12)
 
Альбом в форме сердца (фото 13)
 
Альбом в форме сердца (фото 14)
 
Альбом в форме сердца (фото 15)
 
Альбом в форме сердца (фото 16)
 
Альбом в форме сердца (фото 17)

Спасибо всем за визит и отзыв!!!

От меня по традиции лучи добра и вдохновения!!!! цветы

МилаяЛюдям62

Удачненько я забежала! Очень нежно и как всегда аккуратно, качественная работа! За буквы не расстраивайся. Не вырезала бы, вообще все слилось бы и ничего не было бы понятно. Тогда надо было бы по верх вырезать и наклеивать буквы. Это в подарок или останется в семье?

Маша и мама

Спасибо большое за поддержку! благодарю Просто не надо было с обратной стороны листа букву в зеркальном отображении вырезать, тогда бы верхняя выделилась, а просвета не было. Но умная мыслЯ приходит опосля!....думаю А это я на ярмарку решила податьсяхихикает Мы тут в городе нашем клуб по итересам собрали (все кто рукоделками занимается) через интернет и вотсап общаемся, кто что подскажет, чем поможет. Так вот, девчата на ярмарку к новому году собрались, а мне нечего даже выставить. Хочу попробовать к 8 марта наваять че-нить. Есть несколько идеекподмигиваю

МилаяЛюдям62

Ну и молодец! Давай дерзай! Только нам не забывай свои работы показывать.

Татьяна Наседкина

очень и очень красивая работа

Маша и мама

Спасибо большое, Татьяна! С наступающим подмигиваю

Анатолий Юрьевич

цветы

Довженок Иван

МилаяЛюдям62

Как фея волшебная из зазеркалья

 Пред нами предстала красотка Наталья!

 Ты в свой День Рожденья светишься счастьем,

 И тают от этого света ненастья!

 

 Тебе в этот праздник любви и удачи,

 А с ними здоровья и счастья в придачу!

 Всегда оставайся такой же красивой,

 Успешной и всеми друзьями любимой!

 

 Пусть все наши светлые пожеланья

 Тебе принесут на года процветанья!

 И сбудется все, что хотела ты в тайне

 Любимая, добрая наша Наталья! 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

МилаяЛюдям62

Наталья!, как давно тут тебя нет! Вот и второй гнод уже День рождения, а ты и прошлогоднее поздравление не прочитала! С Днем рождения ,дорогая!

МилаяЛюдям62

С Днем рождения!