Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Песик Дейл (совместный пошив с Анной).


 21 из 214 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Песик Дейл (совместный пошив с Анной) Нитки Ткань

Поделиться:

Привет всем заглянувшим ко мне в гости!Считанные дни остались до Нового года, а я еще ни одну собачку не сшила... Увидела обьявленный совместный пошив Анной https://stranamasterov.ru/user/193463 и сшила свой символ будущего года собачку. Встречайте!Зовут песика Дейл!

Привет всем заглянувшим ко мне в гости!Считанные дни остались до Нового года, а я еще ни одну собачку не сшила... Увидела обьявленный совместный пошив Анной https://stranamasterov.ru/user/193463 и сшила свой символ будущего года собачку. Встречайте!Зовут песика Дейл! (фото 1)

Ростиком Дейл 20 см. Сшит из обивочной ткани, глазки пуговки, носик из велюра. Шить из этой ткани сплошное удовольствие: приятная, не сыпется, хорошо шьется. В общем, я получила массу удовольствия от пошива и результат порадовал!Шапочка из вязанного полотна, сбоку пришила маленький шармик.

Ростиком Дейл 20 см. Сшит из обивочной ткани, глазки пуговки, носик из велюра. Шить из этой ткани сплошное удовольствие: приятная, не сыпется, хорошо шьется. В общем, я получила массу удовольствия от пошива и результат порадовал!Шапочка из вязанного полотна, сбоку пришила маленький шармик. (фото 2)

Имя нашему песику подбирали всей семьей: доченька настаивала на имени Дейл (у бабушки и дедушки есть любимый Людочкин пес с таким именем), а муж предложил Франкиншейном назвать. Уже выкроила Дейлу подругу, правда по другой выкройке, надеюсь на днях закончу.

Имя нашему песику подбирали всей семьей: доченька настаивала на имени Дейл (у бабушки и дедушки есть любимый Людочкин пес с таким именем), а муж предложил Франкиншейном назвать. Уже выкроила Дейлу подругу, правда по другой выкройке, надеюсь на днях закончу. (фото 3)
 
Песик Дейл (совместный пошив с Анной). (фото 4)
 
Песик Дейл (совместный пошив с Анной). (фото 5)

Портрет.

Портрет. (фото 6)

Заряд на фотике неожиданно закончился, пару фото на телефон. Одела Дейлу новогодний колпачек и домик он себе выбрал :)

Заряд на фотике неожиданно закончился, пару фото на телефон. Одела Дейлу новогодний колпачек и домик он себе выбрал :) (фото 7)

Загляните к Анне в фотогаллерею с собачками по совместному пошиву, все-таки какие разные получаются собачки по одной выкройке https://stranamasterov.ru/node/1124563

Загляните к Анне в фотогаллерею с собачками по совместному пошиву, все-таки какие разные получаются собачки по одной выкройке  https://stranamasterov.ru/node/1124563 (фото 8)

Спасибо что заглянули в гости!цветы

С удовольствием читаю каждый ваш комментарий, буду рада услышать ваше мнение!цветы

С наступающим Новым годом!Здоровья, счастья и благополучия в новом году!благодарю

Любите и берегите себя и своих близких!благодарюблагодарюблагодарю

lubasik

Какой очаровательнейший пёсик!браво

ИРИСКА 2012

Люба!Благодарю за первый и такой приятный комментарий!Мне очень приятно! Я так прочитала, что Анна продлила время пошива, так что есть время присоединиться со своим песиком!

lubasik

Дааа, мой  почти готов, но нужны глазки и носик, сегодня не смогла доделать.

ИРИСКА 2012

Обязательно потом на Вашего загляну посмотреть!

Пустовит Елена Ивановна

Прелестный пёсик получился, Ирочка!!!супер!жму руку

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!Благодарю от всего сердца!благодарю Мне очень приятно, что Дейлик Вам понравился!цветы

Король Наталия

Какая прелесть!!!! Ирина, песик получился очень симпатичным и я уверена, что он вам принесет в будущем году удачу!!!!!!!!

ИРИСКА 2012

Наталия!Спасибо огромное за такой душевный комментарий!цветы

ИРИСКА 2012

Николай Михайлович!Благодарю от всей души!цветы

elena-nik

Очаровательный песик! И колпачки понравились, и домик!!!

ИРИСКА 2012

Леночка!Вот и у меня лед тронулся, хоть одного песика сшила!Спасибо огромное!Мне очень приятно!благодарю

 

Серафимовна17

Прелесть! Очень хорошенький! Браво!браво

ИРИСКА 2012

Спасибо огромное!

Шлёнская Оксана

Какой хорошенький Дейл!Супер!бравосупер!цветы

ИРИСКА 2012

Оксаночка!Сердечно благодарю!Мне очень приятно!благодарю

Степанова Наталия @Yammyrules

И пёсик хороший и имя ему подходитподмигиваю Кстати о собаках. Вчера посмотрели фильм "Собачья жизнь"...под сильным впечатлением находимся до сих пор! Очень рекомендую, режиссер, который снимал, снимал "Хатико".

ИРИСКА 2012

Натуля!Спасибо дорогая моя!благодарюФильм посмотрю обязательно!

Lilia-Leya

Ирина, позавидовала первый раз...  Опять завидую: какой удачный фотофон удивляюсь!  А главное - всегда под рукой улыбаюсь. Смотрится и как лес, и как заледеневшие кустарники, и как темная, но подсвеченная холодной луной, ночь, и морозные узоры....  К сожалению, я ни в чем у себя не приемлю синий цвет грустно. Мне от него холодно даже в самую жаркую погоду. А т.к. у меня белая кожа, с которой не в состоянии справиться даже загар, то и в одежде у меня нет даже голубых оттенков улыбаюсь.

Замечательная получилась собачка супер!! Судя по сюжету, она приготовилась баиньки (колпак надела улыбаюсь). В последний раз вышла из своего домика-конуры, чтобы оценить состояние вверенных ей владений для охраны улыбаюсь.  Брр... А холодно-то как у неё смеюсь!  Снег лежит...

ИРИСКА 2012

Ой, Лилия!Сижу, улыбаюсь и с удовольствием читаю такой приятный комментарий!Так поэтично написано, прям несколько раз уже прочитала!цветыЧестно говоря, почему-то именно на этих шторах получаются удачные фото, пробую разные другие фоны, даже есть задумка несколько складных фотофонов сделать, но пока нет необходимости, вот периодически к нему и возвращаюсь. Когда собирусь их поменять точно кусок оставлю для фона.

Купряшина Полина

Собачка такая классная,очень понравилась!!!!!!Ещё и утеплили,шапочка прелестная!!!!!Будем ждать подружку!!!!!!!

ИРИСКА 2012

Полиночка!Спасибо солнышко!Мне очень приятно!цветы

Ольга Симакова

Классные собачки и правда- все очень разные! Никогда бы не подумала, что они из одной выкройки. 

ИРИСКА 2012

Олечка!Я сначала не могла понять как собачку собрать из деталей выкройки, пока выкроила, прострочила и набила все детали, потом только сложилась и моя собачка. В этом году у меня что-то совсем туго идет подготовка к Новому году... 

Ольга Симакова

А у нас нет снега. И настроения новогоднего тоже естественно...

ИРИСКА 2012

У нас сегодня температура упала до плюс 2 днем, а ночью минус 3. Думаю к вам зима раньше прийдет, а потом и нас засыпет как всегда. Так что ждать осталось не долго!У нас вообще не бывает, чтобы снежок шел медленно и долго лежал. У нас первый день завалит снегом, на второй уже подтаит, а на третий уже слякоть. И так каждый год!

Ольга Симакова

Нам вроде обещают минус, но дня через два. Но потом опять ноль...:(

ИРИСКА 2012

У нас уже холодно, хоть болото немного подмерзло...

Вералика

Ирина! Милашка-то какой получился!!!БРАВО!!!

ИРИСКА 2012

Вера!Благода от всей души!Мне очень приятно!цветы

p_olya71

Ириш,классная собачка!! супер!браво

ИРИСКА 2012

Олечка!Спасибо дорогая моя!Я очень рада, что Дейл тебе понравился!благодарю

Самурайчик 75

Ой...какой славный пёсик...не возможно не улыбнуться глядя на негоулыбаюсь!!!Такой милаха этот Дейлблагодарю!!!

Я рада...Ириш...что ты присоединилась к совместному пошивуприветствую...Пусть этот малыш в НГ принесёт в ваш дом радостьсимпатия.

ИРИСКА 2012

Ирочка!Спасибо, дорогая моя!Я тоже очень рада, что поучаствовала в совместнике, у меня появился Дейл и присоединился к такой чудесной компании! Очень надеюсь, что в следующем году больше хорошего будет!благодарю

Нельча

Ирина, какой очаровательный Дейл! И шапочка ему очень идёт))супер!

ИРИСКА 2012

Нелечка!Сердечно благодарю!Мне очень приятно!благодарю

Аngilin

Ура!!!супер!Классная игрушка! Собачка пусть принесет в твой дом только самое наилучшее!!! Если снега нет Я вышлю из Европы пару тоннсмеюсьподмигиваю Ириша поднимай себе настроение!! Пусть Людочка на терке тебе из пенопласта снега натретподмигиваю Пусть погода не влияет на  настроение!! С наступающим родные!!! Эл

ИРИСКА 2012

Эл!Спасибо тебе огромное!Ты заглянула ко мне и настроение уже улучшилось!На следующей неделе уже завалит снегом, так что ждать не долго!На санках покатаемся!Утренник у нас уже прошел, праздник был волшебный!Моя лебедь замечательная, красиво танцевала и стихи рассказывала!Я тебя тоже поздравляю с наступающим Новым годом!Желаю всего самого-самого наилучшего!Счастливого Нового года! Целую и обнимаю!благодарю

Светлана Ямолкина

Какой милый! Супер! Браво!!!благодарю

ИРИСКА 2012

Светочка!Сеасиби огромное!Мне очень приятно!

Ольга Гирина

Хорошенький,мягонький

ИРИСКА 2012

Олечка!Сердечно благодарю!И тебя с наступающим Новым годом, дорогая моя!

Ольга Гирина

Спасибоньки,Ириша!

ИРИСКА 2012

благодарю

Маша Соколовская

какая прелесть, Ириша! Когда все успеваешь?! Интересная идея совместного пошива... Молодцы!

ИРИСКА 2012

Машунь!Спасибо дорогая моя!Я в этом году что-то вообще ничего не успеваю... Совместный пошив стимулирует, хоть одну собачку сшила!

N@dejd@Я

Какой шикарный и  добрый песик получился бравобравобраво, так и  хочется его потискатьфото. Спасибо за выкройку жму руку.

ИРИСКА 2012

Надежда!Благодарю за такой вдохновляющий комментарий!Мне очень приятно!А выкройкой Анна поделилась!

Т.А.Г.

Класс!

ИРИСКА 2012

Спасибо, мне очень приятно!

Julicat

Смешнючий песик! Пусть он принесет в новом году вашей семье здоровье, удачу, счастье и, конечно много идей и вдохновения для новых работ!

ИРИСКА 2012

Юлечка!Спасибо огромное за такой душевный комментарий!И тебя с наступающим Новым годом!Пусть он будет радостным и счастливым!

Любознатик

Ой какой хорошенький,благодарю милаха!!! супер!

Ирина, с наступающим новым годом!!!ура! Желаю всех-всех благ, здоровья, счастья и исполнения всех желаний!!! симпатия

ИРИСКА 2012

Гульназ!Сердечно благодарю!И тебя с наступающим Новым годом!Всех благ и исполнения желаний!благодарюблагодарюблагодарю

Татьяна Прудникова

Какого прелестного пёсика я пропустила! Сама доброта! Ткань будто плюш! Хочется потрогать и погладить! С Новым годом, Ирина! цветы

ИРИСКА 2012

Татьяна!Сердечно благодарю!Мне очень приятно!