Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый тильдакот!


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Первый тильдакот Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вчера наконец-то сшила своего первого котика! Вообще-то дружу с нитками в компании с крючком и спицами, но пришлось и с иголкой подружиться. Хотя с детства шить не люблю, а от швейной машинки просто в дрожь бросает.

Вчера наконец-то сшила своего первого котика! Вообще-то дружу с нитками в компании с крючком и спицами, но пришлось и с иголкой подружиться. Хотя с детства шить не люблю, а от швейной машинки просто в дрожь бросает.  (фото 1)

Пока шила, думала, что будет рыжий котик. Но когда в последнюю очередь стала вышивать глазки, то, кажется, получилась киска!

Пока шила, думала, что будет рыжий котик. Но когда в последнюю очередь стала вышивать глазки, то, кажется, получилась киска! (фото 2)

Ну вот! Теперь пока муж весь день на работе дома одной не скучно!

Ну вот! Теперь пока муж весь день на работе дома одной не скучно! (фото 3)
NИнель

Классный кот!!! Я тоже теперь хочу))) пойду завтра за флисом)))))

Александра Агаркова

Спасибо! благодарю А сшить его можно из любой ткани, вот мой из салфетки хозяйственной смущаюсь

NИнель

Да?! Я попробую))) обожаю котов и кошек - игрушечных в том числе))) ангел у меня их очень много))) а откуда У ВАС возникла идея сшить ТИЛЬДАкота?! ...Тырнет про них почти ничего не знает... поделитесь?! ...чтоб у моих котов (чую, их будет мноооого... да) история была!

Александра Агаркова

Этот кот ведь тоже из игрушек Тони Финангер, которая "родила" Тильду, Сплюхов, разных зайцев, а также улиток, овечек, ой, у неё и других ещё есть! Просто у меня нет тканей никаких и купить их негде (надо ехать в город), были только салфетки, но правда попалась толстоватая (выворачивать не очень удобно). Можете и в Стране посмотреть, коты здесь тоже такие водятся (у Галюши недавно видела). А я вас хотела спросить, посмотрела, что вы с Дальнего Востока, а откуда именно? Может быть недалеко живем?

NИнель

Я попеременно))) то Хабаровский край, то Амурская область))) а кота (только другого - по другой выкройке) сооружаю прямо сейчас) и тоже из салфетки) закончу, похвастаю) заходите в гости!

Александра Агаркова

Обязательно зайду посмотрю! А живу в Приморском крае, муж военный, вот переехали 4 месяца назад, поэтому пока не работаю и усиленно начала заниматься рукоделием

Александра Агаркова

Обязательно зайду посмотрю! А живу в Приморском крае, муж военный, вот переехали 4 месяца назад, поэтому пока не работаю и усиленно начала заниматься рукоделием

Фотина14

Тоже шить не люблю, но такого кота давно собираюсь сшить, уже и выкройку приготовила и ткань попробовала окрасить кофе. Только светловатый оттенок получился. Кофе пожалела видно.