Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Новым годом! Всем подарки!


 13 из 171 
Событие

Декор предметов Картина панно рисунок Поделка изделие Новый год Декупаж Лепка Моделирование конструирование Рисование и живопись С Новым годом Всем подарки

Поделиться:

С Новым годом, милые соседи! Успехов и здоровья Вам!
Хочу представить несколько сувениров, которые готовила к празднику. Они простенькие, но сделаны с любовью!

С  Новым годом,  милые соседи! Успехов и здоровья Вам!
Хочу представить  несколько сувениров, которые готовила к празднику. Они простенькие, но сделаны с любовью! (фото 1)

Панно с символом года .

Панно с символом года . (фото 2)

Виниловые пластинки в качестве основы для панно.

Виниловые пластинки в качестве основы для панно. (фото 3)

Шишки и искусственная веточка для композиции.

Шишки и искусственная веточка для композиции. (фото 4)

А эти панно пенопластовые заготовки, плюс шпатлёвка и отливки из гипса. Вторую покрасить не успела.

А эти панно пенопластовые заготовки, плюс шпатлёвка и отливки из гипса. Вторую покрасить не успела. (фото 5)

Вдохновлённая увиденным в стране , сотворила свое.

Вдохновлённая увиденным в стране , сотворила свое. (фото 6)

Кашпо для цветка по просьбе дочери.

Кашпо для цветка по просьбе дочери. (фото 7)

Ключница для соседки.

Ключница для соседки. (фото 8)

Ваза из бутылки

Ваза из бутылки (фото 9)

Шкатулка из картона, на крышке гипсовая отливка. Поталь на изображении ангела.

Шкатулка из картона, на крышке гипсовая отливка. Поталь на изображении ангела. (фото 10)

На этом фото мой шкафчик и сундучок, которые раньше были чёрненькие, а теперь в новом цвете. Не умею я старить .вещи. Что дальше с ними делать? Надо подумать.

На этом фото мой шкафчик и сундучок, которые раньше были чёрненькие, а теперь в новом цвете. Не умею я старить .вещи. Что дальше с ними делать? Надо подумать. (фото 11)

И розу перекрасила в черный. Серебро очень подошло к интерьеру.

И розу перекрасила в черный. Серебро очень подошло к интерьеру. (фото 12)

А эти часики с символом года. Раньше вместо собаки сова была. А эти сделала на конкурс. Резиновая игрушка заполнена гипсом и собака как бронзовая. Красила баллончиком.

А эти часики  с символом года. Раньше вместо собаки сова была. А эти сделала на конкурс. Резиновая игрушка заполнена гипсом и собака как бронзовая. Красила баллончиком.  (фото 13)

Рисовала на конкурс к Рождеству.

Рисовала на конкурс к Рождеству. (фото 14)

Морозный зимний вечер

Морозный зимний вечер (фото 15)

Первый снег

Первый снег (фото 16)

Зимний закат

Зимний закат (фото 17)

Мои самые любимые.

Мои самые любимые.  (фото 18)

Подсвечник. Была палочка резная, на нее налепила отливочку, сверху крышка железная от баночки, внизу деревянная штучка, в мусоре дровяном нашла. Все склеила титаном и под чеканку салфетками и горохом сымитировала. Красила черным и золотом. Лак акриловый сверху.

Подсвечник. Была палочка резная, на нее налепила отливочку, сверху крышка железная от баночки, внизу деревянная штучка, в мусоре дровяном нашла. Все склеила титаном и под чеканку салфетками и горохом сымитировала. Красила черным и золотом. Лак акриловый сверху. (фото 19)

Гипсовые панно " Ангелочки"

Гипсовые панно " Ангелочки" (фото 20)

Яблочки железные, ну или почти железные.

Яблочки железные, ну или почти железные. (фото 21)

Спасибо , что заглянули ко мне!  Всем рада!

Боровинка

Спасибо большое!

Lilia-Leya

Наталья, своим количеством работ ты любой ассортимент магазина за пояс заткнешь удивляюсь!  На любой вкус...

Как же мне понравились часики с символом года супер!. Как раз для моих умелых ручек смеюсь. Я бы до такого сроду не додумалась!!! Беру на заметку. Сделаю, подарю, пусть восхищаются: я же не признаюсь что это резиновая игрушка смеюсь! Пусть друзья считают меня великим скульптором ура!.  Очень приглянулись панно №5 браво. Дешево, а сердито! Бутылочки №6 супер! Перламутр.

Ну а картины это, конечно отдельная тема. Как же можно не победить с такой №14 удивляюсь?!!  "Зимний закат" - браво.  "Морозный зимний вечер" прямо небесный костер какой-то удивляюсь.  Интересно, а КАК ты рисовала эту картину: на пленэре или уютно расположившись дома за своим мольбертом улыбаюсь?!   Браво, Наталья, и только БРАВО!!! цветы  Сообщи о результатах конкурса.

Боровинка

Спасибо большое, Лилечка, как всегда ты очень порадовала меня своим комментарием! Часы обязательно сделай: невелика премудрость , но смотрятся интересно. Картины свои рисую дома, правда мольбертом ещё не обзавелась и рисую на столе. Конкурс закончился, но моя картина жюри  не впечатлила.  Зато часы - собачка первое место заняли.

Рада очень, что ты заглянула ко мне.

Lilia-Leya

Наталья, у этих членов жюри, наверно, были не только такие же "умелые" ручки, как у меня, но и слабовидящие глаза грустно. КАК можно сравнивать эти две работы удивляюсь?!!  Небо и земля! Да, часики смотрятся шикарно...  Может, жюри решило, что это лепка удивляюсь

Сейчас как-то не принято спрашивать почему так много заплатили смеюсь. Если дают, надо ВСЁ брать! Все равно ты заняла ПЕРВОЕ место жму руку.  Но мне, если быть честной, было бы приятнее, если бы первое место досталось за картину. Это - искусство, а заливка гипсом готовой фигурки - детский сад на уроках труда.

Боровинка

Совершенно верно! Полностью согласна!

Ленивый Мастер

Больше всего понравились бутылки на 6 фото и панно на 12, шикарное. Другие как понимаешь не хуже, просто эти лучше.браво

 

Мы любим в детстве получать подарки,
А в зрелости мы учимся дарить,
Глазами детскими смотреть на праздник яркий
И больше слушать, меньше говорить.

Боровинка

Спасибо, Коля! Как приятно получать от тебя комментарии, и не только из-за стихов: добрый ты наш человек!

elena-nik

Красивые подарки сделали! Всё понравилось! Но художник из Вас, конечно, классный получается!

Боровинка

Спасибо, Леночка! Такие вдохновляющие слова греют душу и радуют сердце.  А вот ваши скульптуры это шедевры! Всегда с интересом ими наслаждаюсь. Рада, что побывали у меня!

HELENA24

Наталья,а ты точно одна всё сделала удивляюсьсмеюсь,или у тебя как у Санты ещё и эльфы в подмастерьях?смеюсьКрасивые работы ,понравились ,но больше всех мне бутылочки на 6 понравились ,может просто сама давно бутылок не делала...думаю

Боровинка

Спасибо большое! Сама, все сама, а  эльфы пока только тренируются. Но обещали серьезно взяться за работу. Жду вот.

Орешка

Натуль, ничего себе простенькие... Столько шикарных работ! Вот кому-то повезёт получить такие подарочки! С наступающим!!! Удачи в 2018 году! И творческого вдохновения!!! приветствую

Боровинка

Спасибо, Леночка, за добрые слова, за поздравления! А подарки раздам родным и близким. Ну как все мы делаем. В субботу выставка- ярмарка в доме культуры. Туда надо кое что взять.

Рада была увидеться! Утюг и сумочка твои - это шедевры! Все вспоминаю их.

Dalia-59

О-ооо!Сколько тут всего!!!Рисунки больше всего впечатлили!!!бравоСобачка из резиновой игрушки!!!Это же какая идея!!!Все работы интересные,красивые!!!супер!супер!супер!

Боровинка

Спасибо вам большое за добрые слова! Очень приятно получать такие отзывы!

Валентина Володько

Наташа!!!Какое разнообразие работ,на любой вкус!!!!Все конечно хороши,но мне больше понравились  бутылочки под металл  на фото 6,и конечно же картины!!!Часы с собачкой шикарные,идея с собачкой классная,можно каждый год менять символ года,да и вообще раздолья для фантазий не одаренных скульпторов!!!Тащу себе в копилку.бравосупер!цветы

Боровинка

Рада, Валя, что тебе приглянулись мои идеи! Спасибо за добрые слова!

Пустовит Елена Ивановна

Очень всё красиво !!!супер!жму руку

 

Боровинка

Спасибо большое, Елена Ивановна!

Крылова Наталья Николаевна

Наталья,спасибо за поздравление с наступающим Новым Годом!цветыВсе работы выполнены хорошо,главное со вкусом и обязательно понравятся!

Боровинка

Спасибо большое! Очень приятно!

Раиса Филатова

Наталья, давно не видела Ваших работ, а сегодня заглянула, а тут.... даже глаза разбегаются от количества увиденной красоты! Очень впечатлила картина к Рождеству! Так красиво нарисован свет излучающий божественными ликами! Конечно же и часы с символом года тоже сделаны на  высшем уровне. Картины все хороши! Это я восторгаюсь, потому как сама так и не попробовала себя в этом виде творчества. Думаю зря.

Боровинка

Сердечное спасибо!  Так приятны добрые слова. Согласна , что зря вы не рисуете. Да, надо попробовать рисовать, это очень приятно.

ирина поповцева

Наташ,творческий процесс просто зашкаливает!БРАВИССИМО!!!!симпатияудивляюсьбравоцветы

Боровинка

Спасибо огромное, Ирочка! Кружок не даёт лениться. Дети в нем охотно работают. И мне тоже это нравится.

Наталия Латан

Сколько красоты вы сотворили  рисунки очень , очень нравятсябраво

Боровинка

Благодарю, Наталия!

Anna@2013

Наташа, все работы замечательные, столько красоты!!! Но твои картины меня восхищают просто, как же я за тебя рада ...!!!

Талантище... и столько времени спал ...))Умничка!!! С наступающим!!!

Боровинка

Спасибо, дорогая Аннушка! Очень приятно получить такие слова.  Я буду стараться, чтобы оправдать твое восхищение! С наступающим!

Валентина Острицова

Наташа  милая , восторг и  только  восторг !!!  И   количеством  сувениров , и  качеством  и  фантазией  !!!  Не  выделяю  никого :  во  всех  работах  твоё умение , твоя  душа , твоя  доброта и  , одним  словом  -- твой талант !!!     Б Р А В О   !!!   жму руку   симпатия             цветы

Боровинка

Спасибо огромное! Очень рада, что ты заглянула ко мне!

Анатолий Юрьевич

цветы

Боровинка

Спасибо большое!

Валентина Острицова

Наташенька  дорогая , вновь  пересмотрела  твои  работы ....  Аш  дух  захватывает ... Твоё  мастерство  , твоя  фантазия  и  трудолюбие  просто  зашкаливают  !!!  Ты  пример  для  подражания  !!!  От  работ ,которыми  мы  не  устаём  любоваться , веет  теплом  душеньки  твоей  , которую  без  остатка  ты  вкладываешь  в  труды  свои .  Это  просто  ---  диво  !

  Я  поздравляю  тебя  и  всех   дорогих  тебе  людей  с  Новым  годом  !!!

  Я желаю  Вам  всего , всего  наилучшего , а  тебе  большого- пребольшого  счастья  !!!

   Праздники Новый год Шарики Ветки Елка Шишки

Боровинка

Спасибо большое ,Валечка, за добрые слова, за поздравления, за пожелания! Я тебя тоже поздравляю с Новым годом и хочу чтобы ты была здоровой, счастливой и самой красивой женщиной! Удачи тебе во всех твоих делах!

Светлана Ямолкина

Очень все нравится! Изумительные работы! Браво!!!цветы

Поздравляю с Рождеством Христовым. И в этот светлый праздник хочу пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Желаю ценить всё, что у тебя имеется, и наслаждаться каждым мгновением своей жизни.

Боровинка

Спасибо большое, Светочка! И тебя с Рождеством! Пусть Ангел Хранитель будет всегда с тобой! Счастья, любви и удачи!

новополочанка

и  Рождеством!!  Всего самого, самого лучшего в этом году!!! И    ЗА КРАСОТУ!!!!

Боровинка

Спасибо! С Рождеством!

Ольга Александровна

Давненько у вас не была. Красивые подарочки!

Боровинка

Спасибо большое, Ольга Александровна! Рада Вас видеть!

Светлана_Иванова

ого сколько красоты!

Боровинка

Спасибо, что полюбовались на мою красоту!

Lilia-Leya

           улыбаюсьжму руку

гость

Спасибо! С праздником светлой Пасхи!