Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний подсвечник из полена.


 7 из 69 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодний подсвечник из полена

Поделиться:

и снова здравствуйте! Предлагаю еще одно изделие для новогоднего интерьера. Это подсвечник. За основу взято обычное маленькое березовое полено. Перьевым сверлом диаметром 30 сделано углубление. В углубление вставлена высокая рюмка. Изготовил из наконечника от кисточки и проволоки для бисера держак для фитиля. (держак и фитиль можно приобрести в церкви) В рюмку налил лампадное масло. Сама свеча готова. Так же можно просто свечу вставить в углубление. Полено снизу немного обработал рубанком и приклеил фетр для того чтобы не царапалась поверхность мебели где будет стоять подсвечник. В полене просверлены углубления под шпажки и так же шишки тоже просверлены. Шишки с поленом соединены с помощью шпажек. Остальное все декорация на то что есть и как видит глаз. У меня елочные шары диаметром 4 см, шишки покрашены белой краской и обсыпаны глитером (на фото не передалось), далее ягодки, мандаринки, желуди, снежинки, звездочки, мишура, красный бант. Все изделие готово.

и снова здравствуйте! Предлагаю еще одно изделие для новогоднего интерьера. Это подсвечник. За основу взято обычное маленькое березовое полено. Перьевым сверлом диаметром 30 сделано углубление. В углубление вставлена высокая рюмка. Изготовил из наконечника от кисточки и проволоки для бисера держак для фитиля. (держак и фитиль можно приобрести в церкви) В рюмку налил лампадное масло. Сама свеча готова. Так же можно просто свечу вставить в углубление. Полено снизу немного обработал рубанком и приклеил фетр для того чтобы не царапалась поверхность мебели где будет стоять подсвечник. В полене просверлены углубления под шпажки и так же шишки тоже просверлены. Шишки с поленом соединены с помощью шпажек. Остальное все декорация на то что есть и как видит глаз. У меня елочные шары диаметром 4 см, шишки покрашены белой краской и обсыпаны глитером (на фото не передалось), далее ягодки, мандаринки, желуди, снежинки, звездочки, мишура, красный бант. Все изделие готово.  (фото 1)
 
Новогодний подсвечник из полена. (фото 2)
 
Новогодний подсвечник из полена. (фото 3)
 
Новогодний подсвечник из полена. (фото 4)
 
Новогодний подсвечник из полена. (фото 5)
 
Новогодний подсвечник из полена. (фото 6)
 
Новогодний подсвечник из полена. (фото 7)
lubasik

Здорово! Очень красивый подсвечник!!!браво

Игорь...

Благодарю цветы

Наталия Латан

Замечательная идея, красивоооо!

Игорь...

Спасибо цветы