Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одинаковые и все же разные!



Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Одинаковые и все же разные Бумага Бусины Ленты Сутаж тесьма шнур

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем доброго времени суток! У нас половина второго ночи. Хочу показать две шоколадницы. Первая новогодняя улетела в Москву к Наташе Корнате. Она ее уже получила и я ее могу теперь показать.

Всем доброго времени суток! У нас половина второго ночи. Хочу показать две шоколадницы. Первая новогодняя улетела в Москву к Наташе Корнате. Она ее уже получила и я ее могу теперь показать. (фото 1)

Фольга золотая. Как мы в детстве называли "золотинка". Желтую фольгу искала долго, а она всегда была под рукой, а я и не замечала. Всегда для внучек покупает эскимо, а у него обертка из "золотинки". Теперь всегда аккуратно распечатываю и сразу прибираю обертку. Очень мне нравятся эти яркие шарики на леске. Веселые, нарядные, создающие новогоднюю атмосферу.

Фольга золотая. Как мы в детстве называли "золотинка". Желтую фольгу искала долго, а она всегда была под рукой, а я и не замечала. Всегда для внучек покупает эскимо, а у него обертка из "золотинки". Теперь всегда аккуратно распечатываю и сразу прибираю обертку. Очень мне нравятся эти яркие шарики на леске. Веселые, нарядные, создающие новогоднюю атмосферу. (фото 2)

Давно мечтала о таких снежинках. И теперь они у меня есть! Ножи от AgiArt. Я ими очень довольна, как и надписями.

Давно мечтала о таких снежинках. И теперь они у меня есть! Ножи от AgiArt. Я ими очень довольна, как и надписями. (фото 3)

все припорошено снежком (из баллончика)

все припорошено снежком (из баллончика) (фото 4)

лайм

лайм (фото 5)
 
Одинаковые и все же разные! (фото 6)
 
Одинаковые и все же разные! (фото 7)
 
Одинаковые и все же разные! (фото 8)

Открываем. Шоколад специально положила это. Он очень гармонирует с шоколадницей.

Открываем. Шоколад специально положила это. Он очень гармонирует с шоколадницей. (фото 9)

Тежик вынимается из кармашка. Надпись ножи от AgiArt. На обратной стороне в ручную написано несколько строк пожелания.

Тежик вынимается из кармашка. Надпись ножи от AgiArt. На обратной стороне в ручную написано несколько строк пожелания. (фото 10)
 
Одинаковые и все же разные! (фото 11)

внешний разворот

внешний разворот (фото 12)

И вторая на юбилей для мужчины, моего коллеги. Они похожи. Но в тоже время разные. Тоже с золотой золотинкой. И золотыми элементами - ведь 50 лет - это Золотой юбилей считается.

И вторая на юбилей для мужчины, моего коллеги. Они похожи. Но в тоже время разные. Тоже с золотой золотинкой. И золотыми элементами - ведь 50 лет - это Золотой юбилей считается. (фото 13)

Бабочка из коричневого перламутрового картона.

Бабочка из коричневого перламутрового картона. (фото 14)

Цветы свои самодельные. Достала из закромов. Уже больше года точно лежат. Из тайландской бумаги ручной работы. Мне ее присылала Самуитянка https://stranamasterov.ru/user/337392. Присылала белый лист и коричневый на пробу. А потом я у нас в городе еще увидела и купила разную цветную. Но как-то у нас не сложилась дружба с этой бумагой.

Цветы свои самодельные. Достала из закромов. Уже больше года точно лежат.  Из тайландской бумаги ручной работы. Мне ее присылала Самуитянка https://stranamasterov.ru/user/337392. Присылала белый лист и коричневый на пробу. А потом я у нас в городе еще увидела и купила разную цветную. Но как-то у нас не сложилась дружба с этой бумагой. (фото 15)

Бабочка немного не того цвета как хотелось бы. Но в жизни она не так выделяется по цвету.

Бабочка немного не того цвета как хотелось бы. Но в жизни она не так выделяется по цвету. (фото 16)

металюшки и полубусины.

металюшки и полубусины. (фото 17)
 
Одинаковые и все же разные! (фото 18)

Завязки всегда забываю сразу приклеивать , потом у меня с ними проблема. А тут вообще не было ленточки шоколадного цвета. И это оказалось хорошо, потому что я вспомнила про вощеный шнур! Хотела золотой шнур, но от другого золота, не совпадает с золотинкой и надписью. А этот коричневый шнур тут само то.

Завязки всегда забываю сразу приклеивать , потом у меня с ними проблема. А тут вообще не было ленточки шоколадного цвета. И это оказалось хорошо, потому что я вспомнила про вощеный шнур! Хотела золотой шнур, но от другого золота, не совпадает с золотинкой и надписью. А этот коричневый шнур тут само то. (фото 19)
 
Одинаковые и все же разные! (фото 20)
 
Одинаковые и все же разные! (фото 21)
 
Одинаковые и все же разные! (фото 22)
 
Одинаковые и все же разные! (фото 23)

спинка

спинка (фото 24)

открываем... и опять этот же шоколад. Ну не хотелось сюда вставлять мой любимый Казахстанский, он в голубой обертке.

открываем... и опять этот же шоколад. Ну не хотелось сюда вставлять мой любимый Казахстанский, он в голубой обертке. (фото 25)

надо было Наташе тоже так же красиво сделать.

надо было Наташе тоже так же красиво сделать. (фото 26)

внешний разворот.

внешний разворот. (фото 27)

А розовая тоже для коллеги, но у нее был сороковник. Сделаны в одну ночь эти две. Розовую покажу завтра. Сейчас уже спать хочу. Время 2 часа уже.

А розовая тоже для коллеги, но у нее был сороковник. Сделаны в одну ночь эти две. Розовую покажу завтра. Сейчас уже спать хочу. Время 2 часа уже. (фото 28)

А для тех у кого хватило терпения бонус! я покажу из чего я добываю эти восхитительные шарики.

А для тех у кого хватило терпения бонус! я покажу из чего я добываю эти восхитительные шарики. (фото 29)

это новогодняя гирлянда. прошлый год купила и потихоньку ее дербанила.

это новогодняя гирлянда. прошлый год купила и потихоньку ее дербанила. (фото 30)

а нынче мне их директор купила на оформление в ДК. Они такие радостные и нарядные, как последнее время в СМ часто говорят - атмосферные.

а нынче мне их директор купила на оформление в ДК. Они такие радостные и нарядные, как последнее время в СМ часто говорят - атмосферные. (фото 31)
 
Одинаковые и все же разные! (фото 32)

Они у меня сразу на входе в фойе висят.

Они у меня сразу на входе в фойе висят. (фото 33)

Вот тут хорошо видно по отдельным висюлькам. На этом я с вами сегодня прощаюсь. Надеюсь завтра мне удастся загрузить еще один пост.

Вот тут хорошо видно по отдельным висюлькам. На этом я с вами сегодня прощаюсь. Надеюсь завтра мне удастся загрузить еще один пост. (фото 34)
papilondenis

Очень красивые, все три! Но новогодняя - просто соблазнительница! Мне, как дикарю, хочется её проглотить, чтобы стать такой же красивой 

смеюсь смеюсь смеюсь

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оленька. Как то не привычно тебя видеть с новым именем. И теперь боязно без отчества обращатьсясмеюсь Я тоже хотела осенью ник на имя поменять, да что-то передумала. Шоколад можешь слопать, разрешаю...ой, нет! теперь же он не мой, а Наташин, у нее надо спрашивать разрешение. А ты и без него красивая!

papilondenis

Люда, спасибо за комплимент! благодарю

И, пожалуйста, давай без отчества, а то сразу как на работе себя чувствую  смеюсь

МилаяЛюдям62

А где отчество? я без отчестадумаю мы тут все Верочки, Оленьки, Людочки... С отчеством редко кто.

papilondenis

смеюсь Это точно, мы здесь все такие "уменьшительно-ласкательные" смеюсь

 

МилаяЛюдям62

Девочки - одним словомхихикает

Вера Андреевна Антипова

Восхитительно!бравоЛюдочка, шнур кажется шоколадным, вписался, как родной!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Верочка. Я тоже очень рада, что вовремя про него вспомнила.

Нелля

Людочка восхищаюсь!жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо, Нелля!цветы

Svetlana@K

Прекрасные работы! Шоколадка очень понравилась! Классно смотрится... на все случаи жизни...

МилаяЛюдям62

Благодарю, Светлана.цветы

lubasik

Людочка, какие чудесные у тебя шоколадницы! Юбилейнная - красотка! А новогодняя по - настоящему праздничная, так и хочется откусить кусочек!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Любаша. Это тебе в отместку за твои вкусняшки на елку.смеюсь

lubasik

смеюсь

МилаяЛюдям62

благодарю

elena-nik

Красивущие шоколадницы! Богато украшены! Гирлянда впечатляет!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка, от гирлянды я второй год в восторге. Она очень эффектная.

Likmiass

Вот даже внутрь и шоколадки не надо, так и хочется с обложки отломить, т.к. очень натурально получается. А шарики да, заинтересовали, но хоть бонуса я и дождалась, а все равно таких гирлянд не видела ни разу. Пичалька однако. Зато порадовалась сочности и яркости шоколадницулыбаюсь

МилаяЛюдям62

У нас прошлый год открылся гипермаркет Леруа Мерлен. и там я их увидела. Дорогие зараза 370 рут. Одну купила, не могла мимо пройти. А когда дома ее развернула очень сокрушалась, что всего одну купила. Потом когда смогла еще раз в город поехать, то новогоднее уже все убрали. Нынче новогоднего сезона дождаться не могла и очень надеялась, что прошлогодний товар выложат в продажу. Нынче хапанула две домой и две мне на работу директор купила. И я теперь не жалея разбираю прошлогоднюю на запчасти. Спасибо за шоколадницы.

Likmiass

Ого! Леруа, конечно, круто. В Челябинске есть, но 150 км....в один конец... Нетушки!

МилаяЛюдям62

У нас же много друзей везде. Надо найти кто в Челябинске и попросить купить. Ой а чё я дурку включаю. Тебе прислать? Я завтра хочу попасть в этот магазин.

Likmiass

не-не-не. Найдется все равно. будем же в Челябинске и уж заодно. Просто теперь буду внимание обращать. Спасибочки за заботу

МилаяЛюдям62

Они бывают только на новогодних  продажах, потом убирают на склад.

Кузмина Галина

Ух,какое всё классное!Первая шоколадница праздничная и " атмосферная" :0)

Вторая-торжественная,как и подобает  для 50-летнего юбилея.Очень понравились.Ничего не прибавить-не убавить:и " золотинка",и кружочек лайма,и гирлянда,и бабочка,и шнурок-все на своём месте.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Галинка, ты всегда расхваливаешь мои работы. Очень добра ты ко мне.благодарюблагодарюцветы

p_olya71

Замечательные все три!! Каждая хороша по-своему!!.супер!бравоура!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля. цветы

ИРИСКА 2012

Людмила!Великолепные шоколадницы!Представляю, какое удовольствие получить подобную в подарок!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина. Наверное. Вчера получила посылочку с сувенирчиками ручной работы, радости не было предела.

Stanger

Все очень красивые)супер! Клеточка хороша)супер! Жаль, оформление ДК нельзя посмотреть поподробнее)

МилаяЛюдям62

Спасибо, а оформление я планировала показать отдельным постом. Оно у меня еще не доделано. Сцену надо оформить и дискотечное фойе не до конца оформлено. Надо еще кое-что прикупить.

Довженок Иван

МилаяЛюдям62

Спасибо, Иван! Твой собор вызывает восхищение - титанический труд! Молодец!

Liud-mila

Людочка, шоколадницы-супер-пупер! "Плиточки" прям как настоящие! "Мужская" очень уж понравилась! Такую гирляндочку тоже бы раздербанила!! "Побежала" дальше...

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, что забежала и похвалила!благодарю

Корната

Ой, КАК мне понравилась шоколадница,Люда!!! СПАСИБО!!! Я видела что они очень красивые, но что вживую они ТАКИЕ восхитительные - это был сюрприз! И надо сказать очень приятный! Спасибо, солнышко!!! Мужская мне тоже очень нравится!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташа. Очень рада, что тебе понравилось. Я ее специально не выставляла, ведь должен же быть сюрприз на Днеь рождения.

Фасинасьён

бравоКакая красота!!! Под впечатлением.

МилаяЛюдям62

Спасибо, большое, Танюша.

Ольга_Викторовна

Шедевральнобравобравобраво!!!!!! Да , в такой упаковочке и простой леденец покажется нектаром богов! супер!цветы

МилаяЛюдям62

Ого! как написала! это о моих работах (оглядываюсь, может быть за спиной еще чьи то работы и автор с ними)смеюсь Но так приятно! Спасибо большое!

Ольга_Викторовна

Ну не знаю.....мне очень нравятсясупер!

МилаяЛюдям62

Так написала красиво, я бы так никогда не при думала  "в такой упаковочке и простой леденец покажется нектаром богов! "  Очень мне понравилось! Спасибо!

svetik

Какой красивый, вкусный пост! Столько шоколалниц, на любой вкус!!! Браво!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка! Спасибо, что забежала полюбоваться.благодарю

Татьяна Наседкина

очень понравились ваши шоколадницы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Татьяна!цветы

Маша и мама

Шоколаднички хороши! Здорово это у тебя получается! Снежинки и в правду красивые. Я свои на Али брала, а эти мне тоже понравились. Ох, хомяк опять просыпается))) А еще жалею что ветоки сосновые не заказала, так их мне не хватает сейчас. А твои откуда? А бусики цветные просто находка, смотрятся потрясающе! И в работе и в гирлянде.

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Наташа. Сосновые веточки здесь наверное АгиАрт, но у меня с Али есть. И еще какой то магазин. И снежинки тоже и с Аги Арт есть и с Али есть. Ой а гирлянда мне очень нравиться! Очень мне повезло, что я их встретила.

Пустовит Елена Ивановна

Людочка!!! Прими и мои восторги!!!Искусительно - соблазнительные твои открыточки!!!Очень нравятся!!!супер!жму руку

 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Елена Ивановна! Какие эпитеты!цветы

Валентина Володько

Людочка!!!Прелестные работы!!!Шарики с гирлянды чудесно вписались,никогда не видела таких!!!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Валечка. Мне вот повезло прошлый год с этой гирляндой. И нынче еще прикупила.

Clio

Хороши! Новогодняя и яркая, и нарядная, то что надо! И мужская супер!шнур даже и лучше, более мужественно выглядит)

МилаяЛюдям62

Да, Наталия, шнур на мужские хорошо идет. Сдержано и красиво. Спасибо большое. Рада тебя видеть.

ЛЮДямМИЛАя57

Здравствуй,Мила,вот и я!Какое всё у тебя подарочно-праздничное и шоколадно-вкусное,красота одним словом,причем впечатляющая красота!И хотя такие бусинки теперь у меня есть в наличии,но гирлянду при случае не откажусь приобрести,и все с твоей легкой рукихихикает.

МилаяЛюдям62

Привет! Спасибо за все добрые слова.  и за дружбу.цветыблагодарю

Ксюша Азарова

К сожалению, не все фото у меня открылись... Новогодняя шоколадница очень понравилась! Давно тоже хочу попробовать имитацию плитки, но все некогда. Шарики на леске очень советские игрушки напоминают, фонарики помню у нас были, поэтому прям как из детства!!! Класс!!!

МилаяЛюдям62

Ксюша, привет! Рада тебя видеть в гостях. Имитация шоколада классно. Это только настроиться долго, а делается быстро, я подсела на него. Мне без шоколадных кубиков уже скучно. Спасибо большое, что забежала.

Т.А.Г.

Люда, какие замечательные шоколадницы!

Не поверишь, но я хотела спросить как ты эти шарики к леске крепишь. А оказалось все так просто. Но мне такие украшалки не встречались.

МилаяЛюдям62

Танечка, сегодня была в городе и заходила в магазин за этой гирляндой, а их уже там нетгрустно. Разобрали эту красоту. Хотела купить специально на подарочки в посылки.  Спасибо за дружбу и теплые слова.

Светик- семицветик

Людочка, обе шоколадницы очень хороши! Но первую особенно хочется выделить. Она волшебная! И цвета, и композиция, и все составляющие на 5+++++!!!!! 

МилаяЛюдям62

Светочка, рада читать эти слова от тебя. Спасибо большое. От мастера всегда особо приятна похвала.

Николаевн@

Так вкусно выглядит шоколад . прям захотелось отломить подмигиваю

МилаяЛюдям62

Спасибо большое. приятно видеть Вас в гостях.

Нельча

Здорово! Красивые шоколадницы! браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Нелля!цветы

Элечка-карамелечка

Людмилочка, твои шоколадницы восхищают, и то, что в них не убавить ни прибавить нечего не хочется, они именно то, что нужно, самодостаточные, супер!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Элечка. Очень приятно читать такие словаблагодарюцветы

Jalilija

Люда, шоколадницы прелестны. цветыА маленькие шарики просто чудо. Надо в своих магазинах поискать.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лилия. В понедельник ездила в город, хотела еще таких шариков подкупить, а ух уже нет в магазинегрустно

Анна Бояринцева

Ой какие классные!!!!! супер!Как настоящая шоколадка, так здорово!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!Сразу шоколадки захотелосьсмеюсь

МилаяЛюдям62

Спасибо, Анечка. Отламывай дольку от шоколадки. Ты, наверное, забегала мятную посмотреть, я ее еще не выставила. Хотела сейчас выбрать фото для загрузки, да сын позвонил, внучек везут. а с ними ничего не сделаешь.

Анна Бояринцева

Агаподмигиваю, да с детками порой не все удается сделатьсмеюсь

МилаяЛюдям62

Анечка, я все таки умудрилась и выставила открытку. Забегай в гости.

Анна Бояринцева

подмигиваю

Самурайчик 75

Люда...Людочка...Людмила..ты опять неповторима...

Сижу...глотаю слюнки...как правдоподобны плитки...и в целом очень красиво смотрятся шоколадницы...Мне...как отъявленной сластёне очень вредно смотреть такие посты...пойду отломлю себе кусочек плитки)))

МилаяЛюдям62

Ирочка! Ешь сладкое пока можешь и хочется! Я всегда была большая сластена! Я могла за раз съесть плитку шоколада и закусить пироженкой. А сейчас очень мало ем сладкого. Ели кубик-два от шоколадки съела то хорошо. И торты перестала любить. Спасибо большое за такую похвалу работам.

Ирина Ковзиридзе

Прекрасные шоколадницы, прямо дороже шоколада! Оформление фойе отличное.Гирлянды похожи на смородину.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина. с оформление, наконец ,закончила! Как-нибудь покажу все.

Светлана Ямолкина

Великолепно!!!бравобравобраво Людочка, у тебя прямо предновогодний марафон! Тут открытки не только снится будут, а еще и наяву приходить начнут!смеюсь Пойду дальше твою красоту разглядывать....

МилаяЛюдям62

и не говори! Света, столько бы работ не было бы, если бы не участие в СП. Но я рада, что все это у меня появилось на свет.

MarMiK

МилаяЛюдям62

Благодарю!благодарю

Люба74

Людмила, очень понравились твои шоколадницы!браво А Юбилейная всех больше!супер! Сочетание такого цвета, просто клевое! 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Любаша! Юбилейная висит над столом в кабинете юбиляра. Приятно.