Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсвечники "Лунная фантазия"



Декор предметов Моделирование конструирование Подсвечники "Лунная фантазия"

В избранных: 2

Поделиться:

При декорировании подсвечников используют самые различные техники, краски, основы. Результаты могут быть самые неожиданные и порой непредсказуемые. Подсвечники, которые я хочу сегодня предложить и показать- это дуэт дерева и волшебных красок- "Лунные фантазии". Цвет волшебных красок меняется при высыхании, кроме этого рождаются необычные волшебные узоры и в зависимости от освещения и времени суток меняется цветовая гамма. Подсвечники украсят интерьер дома, квартиры, комнаты и могут стать отличным подарком

При декорировании подсвечников используют самые различные техники, краски, основы. Результаты могут быть самые неожиданные и порой непредсказуемые. Подсвечники, которые я хочу сегодня предложить и показать- это дуэт дерева и волшебных красок- "Лунные фантазии". Цвет волшебных красок меняется при высыхании, кроме этого рождаются необычные волшебные узоры и в зависимости от освещения и времени суток меняется цветовая гамма. Подсвечники украсят интерьер дома, квартиры, комнаты и могут стать отличным подарком (фото 1)
 
Подсвечники "Лунная фантазия" (фото 2)
 
Подсвечники "Лунная фантазия" (фото 3)
 
Подсвечники "Лунная фантазия" (фото 4)
 
Подсвечники "Лунная фантазия" (фото 5)
Довженок Иван