Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Воротник и манжеты к школьной форме


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Воротник и манжеты к школьной форме Бусины Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет! Вот связался воротничок на заказ к школьной форме. Получилось довольно романтишно и очень по-девичьи. Брошь съемная, на застежке. Девочка осталась очень довольна. Ну, и я тож!:-)

Всем привет! Вот связался воротничок на заказ к школьной форме. Получилось довольно романтишно и очень по-девичьи. Брошь съемная, на застежке. Девочка осталась очень довольна. Ну, и я тож!:-) (фото 1)

С манжетами мудрить не стала. Навороты и обилие ажура - когда этого много - выглядят пошловато. Поэтому, все внимание на воротник и брошь, а манжеты - так...просто вишенка на торте. На форме рукав три четверти, поэтому аккуратные манжетики - самое оно!

С манжетами мудрить не стала. Навороты и обилие ажура - когда этого много - выглядят пошловато. Поэтому, все внимание на воротник и брошь, а манжеты - так...просто вишенка на торте. На форме рукав три четверти, поэтому аккуратные манжетики - самое оно! (фото 2)
 
Воротник и манжеты к школьной форме (фото 3)
жозефина и наполеон

Очарование! Как бы так научиться вязать?  Вы большая молодец!

Н.И.тка

Нежно, мило, красиво!супер!

Наталья Плиско

Какая прелесть! Мне маме в детстве тоже вязала воротнички и манжеты, так они красиво смотрелись! Ваш комплектик просто шикарный! браво

Светлана0211

Красиво супер!

Большая Медведица

Спасибо на добром слове:-)