Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я со своей мамой

 МАМА на всех языках
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место

Поделиться:

Автор(ы) Рыпакова Александра
Возраст 10 лет
Учебное заведение МБУ ДО Кораблинский районный Дом детского творчества
Место жительства г. Кораблино
Материалы бумага, гуашь
Габариты 40х30
Педагог Кондрашова Елена Анатольевна
Тема работыЯзык изобразительного искусства

Мама – первое слово, которое произносит человек. Мама всегда будет рядом и поддержит в трудную минуту. Мою маму зовут Вера, она самая лучшая .Я знаю, что мама любит меня, независимо ни от чего, и даже если она ругает за что - то.

Мама – первое слово, которое произносит человек. Мама всегда будет рядом и поддержит в трудную минуту. Мою маму зовут Вера, она самая лучшая  .Я знаю, что мама любит меня, независимо ни от чего, и даже если она ругает за что - то. (фото 1)

На своём рисунке я нарисовала себя и свою любимую мамочку. Она красивая и умная, добрая и строгая одновременно. Мама для меня лучшая подруга. Рисовала простым карандашом на листе ватмана ф. А3.

На своём рисунке я нарисовала себя и свою любимую мамочку. Она красивая и умная, добрая и строгая одновременно. Мама для меня лучшая подруга. Рисовала простым карандашом на листе ватмана ф. А3. (фото 2)

Затем взяла гуашевые краски и начала делать свою работу в цвете. Хочу что бы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, как на моём рисунке.

Затем взяла гуашевые краски и начала делать свою работу в цвете. Хочу что бы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, как на моём рисунке. (фото 3)

Хочется что бы работа получилась яркой и красочной, что бы посмотрев на неё мама улыбнулась.

Хочется что бы работа получилась яркой и красочной, что бы посмотрев на неё мама улыбнулась. (фото 4)

Люблю мамину улыбку и большие синие глаза. Я очень благодарна маме за всё, что она делает. Всю свою любовь я хотела передать в этом рисунке.

Люблю мамину улыбку и большие синие глаза. Я очень благодарна маме за всё, что она делает. Всю свою любовь я хотела передать в этом рисунке. (фото 5)

Вот что получилось. Я очень старалась и надеюсь что маме понравится моя работа. Мама, спасибо, что ты у меня есть!

Панченко Ольга

Чудесная работабраво

Довженок Иван

Трогательная работа цветысупер!

Вера Андреевна Антипова

супер!бравоУдачи!

Лисковская Ирина

Портрет замечательный!!! Очень понравился!!!