Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сад любви



Поделка изделие Выпиливание Декупаж Сад любви Бумага Клей Краска Металл Фанера

В избранных: 4

Поделиться:

Привет всем еще раз! Показываю вторую свою работу - набор для чаепития. Тут подставки под горячие чашки и коробок для сладостей, печенья или салфеток. Теперь и на работе будет уют...

Привет всем еще раз! Показываю вторую свою работу - набор для чаепития. Тут подставки под горячие чашки и коробок для сладостей, печенья или салфеток. Теперь и на работе будет уют... (фото 1)
 
Сад любви (фото 2)
 
Сад любви (фото 3)
 
Сад любви (фото 4)
 
Сад любви (фото 5)
 
Сад любви (фото 6)
 
Сад любви (фото 7)
 
Сад любви (фото 8)
Орешка

Ольчик, я тебя сейчас огорчу... На работе не станет уютней... Просто его сразу сопрут! Так что лучше не носи... Мой тебе совет! ))) Я тоже как-то принесла на работу якутский чаpoн (это такая чашка на оленьих копытцах) Отошла к телефону на 5,5 минут и чаpoна не стало. Во! Ладно, давай перейдём на позитив! Спасибо тебе за красоту! Всегда рада твоим работам на Конкурсе! Это элитные работы! Которые вообще должны быть вне Конкурса. Их Львовна должна сразу сдавать в музей рукодельного искусства! 

Планета Юпитер

Ахаха! Не смеши! У меня в кабинете висит на стенах и стоит в шкафу уже куча мои работ, он уже как музей. Пациенты сидят и разглядывают все. Поди думают, "врача-то капитально накрыло, самой лечиться надо"... И мужа тоже такая фигня. У него еще больше в кабинете всякой нашей всячины... Короче, извращаемся на пару.. Да в нашей Стране, наверное, все такие... 

Корната

Вот уж точно, уюта этот наборчик прибавит любому чаепитию, а уж на работе - тем паче! Поздравляю,Оль! Очень красивый набор!

Планета Юпитер

Наташ, спасииибо! А я тебя как поздравляю! отточкать целый самовар! это тебе не хухры-мухры! Молодчина! Ты всегда отличалась особым трудолюбием и опробированием новых техник. Я за тебя очень рада! Крутой самоварчик получился! 

Корната

Вот в этот раз я не стала с новыми техниками выпендриваться, решила, что новое - хорошо забытое старое! Во как замаскировалась, что Орешка решила, что я в точках новичок!смеюсь

Планета Юпитер

Наташ, у тебя отличные точки! Я ведь тоже знаю, как с ними сложно, сколько надо терпения, напряжения, точности движений!... Еще раз поздравляю!

Корната

Спасибо,Оль, тронута!

Планета Юпитер

благодарю

ДИВа_точки

Очень понравился мне этот набор - уютный, домашний такой, жаль что так мало мест для голосования - всего 15 ((( Однозначно он украсит любое чаепитие!!!  

Планета Юпитер

Спасибо большое! Я тоже работы с трудом зачеркивала, чуть не плакала... Но зато как здорово мы все провели время!...

Самурайчик 75

...За эту потрясающую красоту отдала свой голос!!!Работа достойна уважения!!!Браво!!!браво

Планета Юпитер

Спасибо преогромное! Остались эти заготовки еще с тех времен, когда мы с мужем только начинали мастерить вместе. Вот для конкурса они и сгодились. А то бы так и лежали в углу....

МилаяЛюдям62

Оля, на работе?! Такая красота на работе?!удивляюсь Ну если, конечно, свой отдельный кабинет, где только ты хозяйка. А как у нас общая кухня, и после каких-нибудь сабантуйчиков простые то тарелка, кружки, кружки теряются, особенно куда-то бесследно исчезают ложки-вилкисмеюсь

Оля, очень красивая, нежная, элегантная работа. От мастера с хорошим изысканным вкусом.

Планета Юпитер

Люда, благодарю от всей души! В своем кабинете я одна, что хочу, то ворочу... Но я еще подумаю, нести или нет на работу. У меня же теперь дача есть, пойдет этот наборчик лучше туда...

МилаяЛюдям62

И правильно, нечего кабинет превращать в музей прикладного творчества!подмигиваюсмеюсь

Планета Юпитер

Люд, дома уже не помещается ничего. Все мои первые работы хранятся дома или на работе, они мне очень дороги. 

lubasik

Олечка, очень элегантный, стильный, красивый комплект!браво

Планета Юпитер

Спасибо, Люба!!!

Наталия Латан

Как же красиво!цветы

Планета Юпитер

Натали, огромное вам мерси за одобрение моей работе!

Наталия Латан

Я в Стране  совсем недавно и захожу к мастерам чтобы 

научится , да и какое-то вдохновение получаешь от красивых и необычных работ

Планета Юпитер

Мы тут все так начинали. Зашли случайно, да так и остались жить в этой Стране Мастеров. Лично я очень многому здесь научилась, столько техник перепробовала. И вот пока остановилась на декупаже... Будем знакомы, будем творить вместе...

Ланка Питерская

Оль, а вот эту работу я предписывала Ольге Александровне! Почему то виделся ее стиль и рука. Прочла уже в комментах, что я не одна заметила вашу схожестьсмеюсь Очень душевная работа! Для семейного, домашнего чаепития. Знаешь так в кино показывают, сидят все такие чинно-благородные, в шпяпках-цилиндрах, в платьях и фраках  19 века, на зеленой лужайке, за белым столом с развевающейся скатертью, оттопырив жеманно мизинец, прихлебывают чай из фарфоровой посуды... Так вот, этот набор - оттуда! С того века красивых женщин-мужчин. С века гламура в дачном варианте... ну, лично мне это так видится))) Потому как этому комплекту там и место! В домашней изысканности и теплоте! 

Планета Юпитер

Да, Свет, ты точно все уловила... Мне тоже так показалось...

Львовна.

Оль, полностью поддерживаю девчат - эти штучки не нашего века! Им действительно место там, где носят шляпки-кринолины-цилинтры-трости... Браво! браво

Планета Юпитер

Людмила, спааасиибоо! 

Муравьишка

Ну люблюнимагу!

Планета Юпитер

БЛАГОДАРЮЮЮ!!!!!

Пантерочка888

Красивенно!!! Я тоже на работу несу, пусть на них смотрят, а не меня разглядывают )) 

Планета Юпитер

Я все свои первые работы в кухне дома на полочках разместила. На память. Часть у себя на работе в кабинете своем расставила и развесила, а часть муж себе в кабинет на работу забрал. Я ему лично очень много вмяких красивых и полезных работ сделала.

klimenta

Ну чудо же просто! Оль, к тебе ж весь народ потянется чай пить только чтоб полюбоваться на эту красоту неземную. Дачный сезон однозначно будет сорван! А на работу... ну там точно на сувениры растащат. Положение безвыходное. Вот так вот шедевры-то творить!

Планета Юпитер

Так может, мы эти милые вещицы для того и делаем, чтобы другим тоже что-то досталось...

Наталья Земляничкина

Замечательная работа. Мне здесь нравится ВСЕ. С удовольствием голосовала за нее.  А у меня на работе мало моих работ. Все уходит))) Масса друзей и приятелей приходят на работу и уходят с подарком.

Планета Юпитер

Наташа, я тебя так понимаю. Хранится все первое, еще корявенькое, оно же так дорого. А приличное невозможно дома удержать, тоже все разбирается или раздаривается... 

Наталья Земляничкина

Не в бровь, а в глаз.. Сколько я банок нарисовала...Море. А что стоит в шкафу? Выпуск 2012 или 2013. Самое корявенькое и первое.  Нарисовала кружево "только для себя" .Принесла на работу. Планировала в ней сахар хранить. Отобрали, выпросили, выклянчили. И все....да

Планета Юпитер

Так я сама удиляюсь, куда все девается... Зато удобно, не надо мозги парить, где брать подарок...

Наталья Земляничкина

На подарок денюшка, как всегда. А рукоделка за подарок не считается. Это бесплатное приложение)

Планета Юпитер

Я дарю свои поделки на работе коллегам или муж своим коллегам просто на ДР, как милый сюрприз. А если официально приглашены куда-то, то это что-то существенное, туда мы свои рукоделки не несем.

Светлана_Иванова

какая прелесть! обожаю я Олечка. твои работы! а сегодня еще узнала, что ты ДОКТОР!!!!! здоровооооо!

Планета Юпитер

Светуль, спасибо за все! Очень приятно. Времени только на все не хватает...

Ольга Александровна

Оль, эту красоту я тоже угадала. Как увидела, так сразу сказала, что это Ольчик делала. Так мне нравится этот наборщик, нет слов! И цвет, и качество, и стиль- все на высшем уровне. Нееее, не носи на работу....., вдруг отберут....подмигиваюсмеюсь шикарная работа!

 

Планета Юпитер

Оленька, спасибо большое! Есть еще такие картинки-компаньоны (двойные) с велосипедом, но там фоновая картинка - полосочки. Мне показалось, что эти нежнее. Я для интереса тебе в ОК сброшу.

Елена Пенза

Как красиво!

Планета Юпитер

Леночка, спасибо, дорогая.

Clio

Романтичный набор,красиво! Если на дачу 100% подходит, то пусть едет на дачу... А так я б на работу взяла) пусть радует, ну, а если утащат,жаль..но значит стоящая вещь получилась))

Планета Юпитер

О, Наташа, рада видеть! Спасибо за отзыв!!! Наверное, пойдет на работу, там он нужнее все таки.

Светик- семицветик

Как же такой красотой пользоваться, Оль?:) Рука ж не поднимется! Так радостно видеть работы, выполненные с большим вкусом и теплотой!

Планета Юпитер

Свет, спасибо! Так для того и делаем, чтобы пользоваться. Иначе зачем все?

Неугомонная Анна

Оля, это просто восхитительно! Какая красотища! Браво!

Планета Юпитер

Аннушка, благодарю!

Anna@2013

Великолепный набор, очень красиво!!!браво

Планета Юпитер

СПААСИИБОО!!!

Светлана Подладчикова

Прелестный наборчик! Очень красивый и уютный!

Планета Юпитер

Преогромное спасибо!

Ирина Езерская

Прелесть какой нежный! Завидую твоим сотрудникам, Оля! На таких подставочках любой чай покажется душистым и вкусным!

Планета Юпитер

Да пусть пользуются, мне не жалко...