Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Ягодный День рождения" (Бюджетный вариант) часть 1.


 10 из 64 
Материал

Поделка изделие День рождения "Ягодный День рождения" Бюджетный вариант часть 1 Бумага

Поделиться:

Здравствуйте, все, все, все.
Задумалась я как-то о том как обыденно в моей семье проходят дни рождения. Детям-то я конечно делала небольшие заморочки, а вот мне ни кто ни когда "заморочек" не делал. Насмотрелась я в СМ как весело и красиво отмечают дни рождения и детей и взрослых. И как самый малейший повод превращают в праздник. И решила, что если мне ни кто не делает "заморочки", то я их себе сама сделаю. Так кстати следующий мой день рождения будет сорок пятым - как бы даже и круглая дата! И даже поговорка на языке вертится "45 - баба ягодка опять"! Вот и решила я себе организовать "Ягодный день рождения". А поскольку средств не всегда хватает, то решила делать его "бюджетным".
И так перед вами реквизиты к фотосессии.

Здравствуйте, все, все, все.
Задумалась я как-то о том как обыденно в моей семье проходят дни рождения. Детям-то я конечно делала небольшие заморочки, а вот мне ни кто ни когда "заморочек" не делал. Насмотрелась я в СМ как весело и красиво отмечают дни рождения и детей и взрослых. И как самый малейший повод превращают в праздник. И решила, что если мне ни кто не делает "заморочки", то я их себе сама сделаю. Так кстати следующий мой день рождения будет сорок пятым - как бы даже и круглая дата! И даже поговорка на языке вертится "45 -  баба ягодка опять"! Вот и решила я себе организовать "Ягодный день рождения". А поскольку средств не всегда хватает, то решила делать его "бюджетным".
И так перед вами реквизиты к фотосессии. (фото 1)

Нашла шаблон в Интернете и распечатала его на цветном принтере.
Купила маленькие деревянные шпажки.
Шпажку вложила между двумя распечатанными шаблонами.
Шаблоны склеила между собой.
Всего я их сделала 5 штук.

Нашла шаблон в Интернете и распечатала его на цветном принтере. 
Купила маленькие деревянные шпажки. 
Шпажку вложила между двумя распечатанными шаблонами.
Шаблоны склеила между собой.
Всего я их сделала 5 штук. (фото 2)

На общей фотографии гости будут держать в руках такой-вот реквизит,
что как я думаю будет создавать праздничное, веселое настроение...

На общей фотографии  гости будут держать в руках такой-вот реквизит, 
что как я думаю будет создавать праздничное, веселое настроение... (фото 3)

С этим реквизитом будут перекликаться пики для канапе, которые я купила готовые. Изготавливает их фирма "Веселый праздник".

С этим реквизитом будут перекликаться пики для канапе, которые я купила готовые. Изготавливает их фирма "Веселый праздник". (фото 4)

Всем творческого настроения!привет