Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние елочки от мамы и от дочки


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Новогодние елочки от мамы и от дочки Бумага гофрированная

Поделиться:

Это моя Елочка. Состав бутылка под платьем ёлки. коробка конфет( это часы) и сверху еще конфетки, и конечно СОБАКА. Как без нее?

Это моя Елочка. Состав бутылка под платьем ёлки. коробка конфет( это часы) и сверху еще конфетки, и конечно СОБАКА. Как без нее? (фото 1)
 
Новогодние елочки от мамы и от дочки (фото 2)

Ну а это Елочка Валюши. Очень было смешно, когда она начинала делать ёлку и пообещала Ане, что через 10 минут она уже закончит и будет с ней играть. В итоге за 2,5 часа она мне просто покромсала и выкинул в мусор 2 метра органзы)))Я услышала кучу скулежа про то, что у неё не получиться, но в итоге она сама закончила ёлочку, правда нам Аня мешала как могла, так как ей было скучно, а помогать не хотелось. Я совсем чуточку помогла оформить Ёлочку и теперь она ушла на городскую выставку. Зато ребенок может гордо сказать, что поделку делала она сама, а не мама!!! И даже органзы испорченной не жалко)))

Ну а это Елочка Валюши. Очень было смешно, когда она начинала делать ёлку и пообещала Ане, что через 10 минут она уже закончит и будет с ней играть. В итоге за 2,5 часа она мне просто покромсала и выкинул в мусор 2 метра органзы)))Я услышала кучу скулежа про то, что у неё не получиться, но в итоге она сама закончила ёлочку, правда нам Аня мешала как могла, так как ей было скучно, а помогать не хотелось. Я совсем чуточку помогла оформить Ёлочку и теперь она ушла на городскую выставку. Зато  ребенок может гордо сказать, что поделку делала она сама, а не мама!!! И даже органзы испорченной не жалко))) (фото 3)

Немного похвастаюсь. Заняла первое место в школьной выставке "Творческие руки мамы". Было приятно оооочень.

Немного похвастаюсь. Заняла первое место в школьной выставке "Творческие руки мамы". Было приятно оооочень. (фото 4)

А это мы на неделю математики делали плакат с кроссвордом, занимательными задачами и буль-буль примерами. Более подробно сфотографировать не успела... хотелось спать, а утром он вприпрыжку убежал в школу!

А это мы на неделю математики делали плакат с кроссвордом, занимательными задачами и буль-буль примерами. Более подробно сфотографировать не успела... хотелось спать, а утром он вприпрыжку убежал в школу! (фото 5)
Татьяна Наседкина

очень красиво