Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся


 3 из 3       
Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Вырезание Моделирование конструирование Готовимся Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такая шуточная работа. " Подарок другу."Вырезала на окошко,уж больно кот понравился,а потом и собачка нашлась и получилась вот такая вырезалка.Наклею на окно ещё с фоткаю.

Вот такая шуточная работа. " Подарок другу."Вырезала на окошко,уж больно кот понравился,а потом и собачка нашлась и получилась вот такая вырезалка.Наклею на окно ещё с фоткаю. (фото 1)
 
Готовимся (фото 2)
 
Готовимся (фото 3)
 
Готовимся (фото 4)

Ну и конечно веночки и ёлочка.

Евгения_Бушуева

 

 

Шикарная композиция на окошко! Особенно кот )))

скажите есть ли у вас схема ? 

АлеХсандра

Здравствуйте,схемки нету,просто попалась картинка,вот и вырезала произвольно.

Улитка Ю.

Здравствуйте, оччень симпатичные изделия, венок с оленем понравился, а кооот, ааааа пожалуйста просто картинку по которой вырезали разместите здесь, а то очень вырезать захотелось, такой кот юморной. Сама в интернете искала, не нашла, на запрос кот елка-хвост таких фоток с котами понавылазило.смеюсь

АлеХсандра

Добрый вечер,извините что долго не отвечала,всё как то не могу добраться до страны,СПАСИБО за ваш комент,приятно.вам надо просто скинуть себе вырезалку,потом от шопить,и готово.Вон Нотичка успела её спереть и вырезать.Не спрашивая.