Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий стол для СМ


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Сладкий стол для СМ Бумага

Поделиться:

Поздравляем любимую Страну Мастеров!! 10 счастливых лет творчества!!!! Искренне поздравляем всех жителей этой волшебной и удивительной страны. Желаем творческих успехов !! От чистого сердца желаем всегда быть в поиске новых задумок и идей, никогда не расставаться с вдохновением, постоянно ощущать счастье и радость, с каждым днем наполняя этот мир своими чудесными шедеврами и потрясающими работами.

Поздравляем  любимую Страну Мастеров!! 10 счастливых лет творчества!!!! Искренне поздравляем всех жителей этой волшебной и удивительной страны. Желаем творческих успехов !! От чистого сердца желаем всегда быть в поиске новых задумок и идей, никогда не расставаться с вдохновением, постоянно ощущать счастье и радость, с каждым днем наполняя этот мир своими чудесными шедеврами и потрясающими работами.


 (фото 1)

С ЮБИЛЕЕМ!!!!!

С ЮБИЛЕЕМ!!!!! (фото 2)
 
Сладкий стол для СМ (фото 3)
Евгения Виленская

Ах, какая красота!!!Самый настоящий юбилейный торт!!! И пожелания чудесные!!! И вас с нашим общим праздником!!!

МАРИЯ ОЛЕГОВНА

Благодарю за тёплый отзыв). "Пекли" с доченькой вместе, очень старались. Очень любим Страну Мастеров!!

Довженок Иван

Добрые пожелания, а тортик какой красивый получился, загляденье и правда юбилейный супер! И украшен оригинально,аккуратненько выполнен.  Ну очень понравился благодарю

МАРИЯ ОЛЕГОВНА

Огромное спасибо Иван).

Вера Андреевна Антипова

едаСпасибо за поздравление! И вас тоже с праздником!

Вера Л.

Вот это торт! На всю Страну хватит!браво