Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий стол для СМ


 60 из 61 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Сладкий стол для СМ Продукты пищевые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, я к юбилею Страны Мастеров испекла манник.

Здравствуйте, я к юбилею Страны Мастеров испекла манник. (фото 1)
 
Сладкий стол для СМ (фото 2)

Фотографировала только при разном освещении и на солнышке, и окно бумагой прикрывала.

Фотографировала только при разном освещении и на солнышке, и окно бумагой прикрывала. (фото 3)
 
Сладкий стол для СМ (фото 4)
 
Сладкий стол для СМ (фото 5)
 
Сладкий стол для СМ (фото 6)
 
Сладкий стол для СМ (фото 7)

Книгу с рецептами мне подарила мама на 8 марта. В книге собраны проверенные семейные рецепты. Вот и я решила ее осваивать с манника, мне он так понравился что я его пекла и с кусочками бананов, и изюмом, курагой с черносливом. Наконец испекла маленькие с маком. А большой с бананом. Начала украшать, а ситечка маленького нет, ничего и через большое пудра нормально сыпалась, хотела трафарет снежинки использовать но он большеватый нашла птичку, посыпала какао, пустовато получилось, пришлось срочно веточку вырезать :), посыпала, вспомнила что цифру 10 надо, вырезала и посыпала. Пока одно посыпала портила другое, подправляла, уф, сделала и на сегодня уже фотосессию устроила.

Книгу с рецептами мне подарила мама на 8 марта. В книге собраны проверенные семейные рецепты. Вот и я решила ее осваивать с манника, мне он так понравился что я его пекла и с кусочками бананов, и изюмом, курагой с черносливом. Наконец испекла маленькие с маком. А большой с бананом. Начала украшать, а ситечка маленького нет, ничего и через большое пудра нормально сыпалась, хотела трафарет снежинки использовать но он большеватый нашла птичку, посыпала какао, пустовато получилось, пришлось срочно веточку вырезать :), посыпала, вспомнила что цифру 10 надо, вырезала и посыпала. Пока одно посыпала портила другое, подправляла, уф, сделала и на сегодня уже фотосессию устроила. (фото 8)
Панченко Ольга

Прелестьбраво

Довженок Иван

Очень красиво выглядит бравоцветы

Вера Андреевна Антипова

едаПтащка - прелесть!

Наталья-Смирнова

Очень красиво и аппетитно!

Вера Л.

Очень нравится!

Улитка Ю.

Спасибо всем!смущаюсь

Елена-Stella

Очень красиво украшен, просто и изящно!ангелцветы Рецепт очень хороший, жаль я не ем сладкогоеда

Элайджа

Вот с утра пораньше ищу рецепт вкусняшек, и тут на твою красоту наткнулась!! Здорово! Рецепт утащила к себе..но украшен то как классно!! Спасибочки за показ.едаЗдорово! С наступающим НГ!жму руку