Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий стол к Юбилею Страны Мастеров!!!


Тип работы
Материал

Поздравление День рождения Моделирование конструирование Сладкий стол к Юбилею Страны Мастеров Бумага Ленты

Поделиться:

Приглашаю на тортик!!! Татьяна Николаевна, Ануп, и Илюша - ровесник сайта :) . Примите и наши с Костей сердечные поздравления с замечательной, очень значимой и солидной датой!!! Хочется пожелать и дальнейшего процветания, разрастания сайта, новых открытий, идей, вдохновения, неисчерпаемой энергии, для воплощения всех замыслов, новых конкурсов, которые побуждают нас и наших учеников творить и подниматься на новый уровень творческой лесенки, и, конечно новых совместных путешествий!!!

 Приглашаю на тортик!!! Татьяна Николаевна, Ануп, и Илюша - ровесник сайта :) . Примите и наши с Костей сердечные поздравления с замечательной, очень значимой и солидной датой!!! Хочется пожелать и дальнейшего процветания, разрастания сайта, новых открытий, идей, вдохновения, неисчерпаемой энергии, для воплощения всех замыслов, новых конкурсов, которые побуждают нас и наших учеников творить и подниматься на новый уровень творческой лесенки, и, конечно новых совместных путешествий!!! (фото 1)

Все коробочки вырезал и клеил Костя, я уже просто не успеваю все объять, но т.к. мой приход на сайт 8 лет назад изменил не только мою жизнь, но и жизнь всей моей семьи, то для нас это уже традиция делать многие работы и ездить на выставки вместе!

Все коробочки вырезал и клеил Костя, я уже просто не успеваю все объять, но т.к. мой приход на сайт 8 лет назад изменил не только мою жизнь, но и жизнь всей моей семьи, то для нас это уже традиция делать многие работы и ездить на выставки вместе! (фото 2)

А что за пчелы слетелись на запах сладенького? Да, сладенькое мы конечно любим, а еще любим наз замечательный улей,где живут помощники сайта, где мы много работаем, помогаем друг другу и просто дружим!

Пчелочки-подружки и вас всех поздравляю с нашим замечательным праздником!!! Эх, видеться бы почаще, и счастью не было бы предела!!!

А что за пчелы слетелись на запах сладенького? Да, сладенькое мы конечно любим, а еще любим наз замечательный улей,где живут помощники сайта, где мы много работаем, помогаем друг другу и просто дружим!
 
Пчелочки-подружки и вас всех поздравляю с нашим замечательным праздником!!! Эх, видеться бы почаще, и счастью не было бы предела!!! (фото 3)

Еще раз с Юбилеем!!! Всего самого светлого и доброго!!!

Довженок Иван

Евгения Виленская

Ваня, ты уже тут? Спасибо тебе!!!!

Довженок Иван

А как же ? Я все блюда дегустирую смеюсь поправляться будем )

ГалинаВик

Женечка, какие вы с Костей молодцы! Какой красивый и вкусный торт ''испекли'', вот и слетелись пчелки! По разным причинам встречаться почаще не получается, но морально всегда я лично готоваподмигиваюС юбилеем!!!

Евгения Виленская

Спасибо, Галочка, и тебя с нашим праздником!!!

Татьяна Проснякова

Ааааах! Какое вкусное медовое застолье! Так и положила бы на тарелочку эту вкусноту! Спасибо огромное, Женечка и Костя! Для нас огромная радость общаться с такими душевными, яркими,  творческими людьми! И я мечтаю о новых встречах и путешествиях. И пусть эти мечты сбываются!!!!

Евгения Виленская

Спасибо большущее, Татьяна Николаевна, будем мечтать вместе и все сбудется!!!

А это мы с детками делали улей!

Жирафка

Возьму на заметку идею. Можно?

Евгения Виленская

Конечно можно, буду рада если пригодится идейка!

Вера Андреевна Антипова

Женечка, и я прибежала со своей кружкой на тортик.подмигиваюОх и аппетитненький!еда Солнечно- медовый, ароматный!бравоблагодарюИ вас с Костей тоже с праздником! Пусть сбудутся мечты!!!цветы

Евгения Виленская

Спасибо, Верочка, давай мечтать вместе, пор и тебе присоединяться к нашим поездкам! Знаешь как там классно, это даже трудно представить,это надо ощутить на себе!

Вера Андреевна Антипова

Знаю, Женечка, как классно бывает в поездках с друзьями, я раньше часто путешествовала, за границей не была, а Союз весь почти проехала.  А сейчас время поездок мне не подходит, к сожалению. смущаюсь

Светлана1510

Вкуснота и красота! Спасибо за угощение!

Евгения Виленская

Светочка!!! Спасибо, дорогая!!! Надеюсь наша с тобой встреча не за горами! подмигиваю

ЛиЛеКа

Женечка, спасибо за поздравление! Тортик классный! И я вас поздравляю тоже!

Евгения Виленская

Спасибо, Лидия Леонидовна, всегда рада вам)))

ЛеночкаТ

Какая прелесть!Как здорово и символично!!! С праздником, вас с Костей! И побольше творческих идей и воплощения!приветствую

Евгения Виленская

Спасибо,Леночка, и тебя взаимно с праздником!!!

Эльвира - Педагоша

еда Какой красивый  и вкусный тортик! Хочу попробовать!

Евгения Виленская

Эльвира, спасибо, рада видеть в гостях!

Жирафка

Мой любимый цвет. А пчёлочки какие прелестные. Вкуснотища, красотища!

Евгения Виленская

И я очень люблю это сочетание цветов, спасибо Танечка!

Елена Хабарова-Леонтьева

Какой замечательный тортик! Спасибо за угощение,Евгения! И пчелки прямо к месту! бравоеда

Евгения Виленская

Спасибо, Елена! Пчелки они всегда к месту и в жизни и на сайте! С праздником!!!

Приветик

Волшебно! Красиво! Впечатляюще ярко и весело браво Женечка и Костя, вы - настоящие Мастера супер!

Евгения Виленская

Лилечка, спасибо тебе за эмоции, я их обожаю!!! Спраздником тебя, дорогая, и надеюсь, до встречи!!!

Лисковская Ирина

Какой шикарный тортик!!! Браво! он как эмблема Страны - с трудолюбивыми пчелками!

Евгения Виленская

Ирина, спасибо за добрые слова!!! Да, мы пчелки такие, и трудимся не покладая рук и попраздновать всегда рады!!!ура!

Вера Л.

Как хорошо, когда ВМЕСТЕ!

Евгения Виленская

Да, Верочка, это не просто хорошо, это САМОЕ ГЛАВНОЕ жму руку!

Байдаченко Елена Викторовна

Ах! Чудо-чудесное! С юбилеем, Женечка, всю вашу чудесную семью! А тортик с пчелками - красивенько-празднично! приветствуюМечтаю встретиться и посидеть-порадоваться-побеседовать за чашечкой чая и малюсеньким кусочком медового тортика...едадень рождения

Евгения Виленская

Леночка, дорогая, спасибо!!! Очень надеюсь, что увидимся!!!

Пустовит Елена Ивановна

Женечка!!! Чудесное поздравление - яркое, красивое и вкусное - БРАВО!!!супер!жму рукуцветы

Евгения Виленская

Спасибо, Елена Ивановна!!! Это все от ощущения праздника и прилива эмоций!!!

КостюченкоВера

Женя, какой же он аппетитный и ладный! Здорово!

Евгения Виленская

Спасибо, Верочка, и тебя с праздником!!!

Львовна.

Вот бегу, а мозг лихорадочно соображает - съели все или кусочек оставили? Фух, оставили! смеюсь Женечка, Костя, с удовольствием угостилась вашим тортиком! Великолепная работа! А по-другому и быть не может, когда муж и жена в творческом тандеме! Спасибки, все было очень вкусно! И красиво! благодарюсупер!

Евгения Виленская

Людочка, дорогая, конечно твой кусочек ждал тебя!!! По схеме этих кусочков должно было быть 10, пришлось нам схемку переделать немного и получилось 12. Надо бы еще перекроить, т.к. друзей у меня в Стране Мастеров гораааааздо больше, чтоб в следующий раз всем хватило))) Рада, что ты забежала к нам на чаек! Привет от Кости!!!