Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

зайчишки ребятиши...


 77 из 152 

Картина панно рисунок Рисование и живопись зайчишки ребятиши Гуашь Картон Крупа

Поделиться:

зайки малыши под луной, картинка для дочи,образец она же выбирала сама на просторах интернета,немножко изменила немножко подправила и вот результат! размер 42 на 39 см. рамку сделала из гофро-картона,обмазала ПВА и обсыпала кукурузной крупой. когда просохло покрасила золотистой эмалью из балончика. из картона впервые рамку делала,и поэтому что называется накосячила, даже и не подумала что при высыхании её покорёжит,а она скрутилась чуть ли не в трубочку, так что тем кто будет делать такую рамку следует это учесть и прижимать к ровной поверхности чем то,мне пришлось мочить из пулевизатора с обратной стороны распремлять, сушить заново и уж после красить.но крупа не обсыпалась при этом.

зайки малыши под луной, картинка для дочи,образец она же выбирала сама на просторах интернета,немножко изменила немножко подправила и вот результат! размер 42 на 39 см. рамку сделала из гофро-картона,обмазала ПВА и обсыпала кукурузной крупой. когда просохло покрасила золотистой эмалью из балончика.  из картона впервые рамку делала,и поэтому что называется накосячила, даже и не подумала что при высыхании её покорёжит,а она скрутилась чуть ли не в трубочку, так что тем кто будет делать такую рамку следует это учесть и прижимать к ровной поверхности чем то,мне пришлось мочить из пулевизатора с обратной стороны  распремлять, сушить заново и уж после красить.но крупа не обсыпалась при этом.
Корниенко Татьяна Ивановна

Симпатичные крохотули!супер!

LANIMA

спасибо за первый и очень приятный отзыв!!!

LANIMA

благодарю спасибо!!!!!!

Светлана Ямолкина

Какая милая картинка! Дочурка наверное в восторге! Результат мне очень нравится! Браво!!!цветыКлей ПВА и картон действительно не дружат, результат предсказуем.улыбаюсь Даже удивительно, что тебе удалось его поправить.жму руку

LANIMA

спасибо Светлана!значит можно на ты обращаться? мне такое дружеское обращение намного ближецветы. дочка довольна, я как то мало с этими двумя вместе общаюсь(картон+пва), только однажды пыталась повторить  лошадку Николая Михайловича, так она у меня тоже загнулась, но там картон был обычный,я и не подумала что такой толстый покорёжится, ну думаю в следующий раз буду умнее подмигиваю