Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий стол для любимой Страны!


Тип работы

Кулинария День рождения Сладкий стол для любимой Страны Продукты пищевые

Поделиться:

Всем доброго дня! Вот и я пришла поздравить мою любимую Страну с Юбилеем! Простой, но очень вкусный тортик. Вафельные коржи промазаны вареной сгущенкой, украшено тертым шоколадом,киви, кондитерской посыпкой и разноцветными драже. Скажу по секрету, что изначально драже было гораздо боооольше, но почему-то в процессе они очень быстро исчезали. Просто было ооочень много помощников. Мне помогаль младшие братишка Мишанька и сестрички Маша и Настя (они живут здесь https://stranamasterov.ru/user/247858 )

Всем доброго дня! Вот и я пришла поздравить мою любимую Страну с Юбилеем! Простой, но очень вкусный тортик. Вафельные коржи промазаны вареной сгущенкой, украшено тертым шоколадом,киви, кондитерской посыпкой и разноцветными драже. Скажу по секрету, что изначально драже было гораздо боооольше, но почему-то в процессе они очень быстро исчезали. Просто было ооочень много помощников. Мне помогаль младшие братишка Мишанька и сестрички Маша и Настя (они живут здесь https://stranamasterov.ru/user/247858 ) (фото 1)

Угощайтесь!

Угощайтесь! (фото 2)

Я люблю тебя, мой любимый сайт! Желаю тебе процветания и много-много добрых и мастеровых жителей!!! день рожденияцветы

Евгения Виленская

Танюшечка, солнышко, спасибо тебе, такой замечательный тортик!!! Страна Мастеров тоже тебя очень любит!!!

Довженок Иван

Вкусненько выглядит супер!цветы

Вера Андреевна Антипова

Танечка, спасибо за угощение, очень аппетитно!едаНе мудрено, что стало драже мало, ведь они такие яркие и вкусные, помощники твои молодцы! С праздником и тебя, и твоих помощников!

Чубастик

приветствуюедаАх как ярко супер!если б за окном не холод я бы точно сказала что это летний тортик такой лёгкий и красочныйбравобравобравожму рукуцветы

ЛиЛеКа

Танюшка, привет! Классная вкусняшка!

Пустовит Елена Ивановна

Танечка!!!едаКакая КРАСИВАЯ ВКУСНЯТИНКА у тебя получилась - УМНИЧКА!!!супер!жму руку

новополочанка

Какая прелесть - этот тортик!!!Ааааааааааааааааааа....слюнки текут!!!С наступающим праздником СМ.

Вера Л.

Танечка время нашла для кулинарии!супер! Умница!

Мышка Дуняшка

Какая вкуснятина!!!бравоеда