Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Символ наступающего Нового года миленький песик по кличке Ватсон.


 272 из 330 
Событие

Видео Игрушка Мастер-класс Новый год Моделирование конструирование Символ наступающего Нового года миленький песик по кличке Ватсон Клей Ткань Фоамиран фом изолон

В избранных: 8

Поделиться:

Мастер класс как сделать милого пёсика по кличке Ватсон из Фома в кепке и кейп из ткани. Ватсон может стать хорошим подарком на Новый год или сувениром для хорошего друга. Пёсика так же можно сшить из ткани или из фетра по этой же выкройки. Выкройка в контакте: в альбоме для выкроек:https://vk.com/id228551468?z=album228551468_248951518

Мастер класс как сделать милого пёсика по кличке Ватсон из Фома  в кепке и кейп из ткани. Ватсон может стать хорошим подарком на Новый год или сувениром для хорошего друга. Пёсика так же можно сшить из ткани или из фетра по этой же выкройки. Выкройка в контакте: в альбоме для выкроек:https://vk.com/id228551468?z=album228551468_248951518 (фото 1)

Для создания игрушки нужен Фом-вспененная резина толщеной 2мм. Красно-коричневого цвета. Черный. Для набивки синтепон. Для Фома клей УНИ креатив для пористой резины. Для вырезания мелких деталей маленькие ножницы. Большие ножницы для Фома. Для работы мне также понадобятся вспомогательные инструменты: Инструмент для биговки. Инструмент с тонким лезвием для на несения клея на срезы. Утюжки для распрямления волос. Шариковая ручка с пустым стержнем для рисование на Фоме. Карандаш. Наждачная бумага для придания Фому бархатистой поверхности с зернистостью приблизительно Н-25-20. Булька диаметром 2,5 см. Губка. Выкройка игрушки Ватсон на листе формата А4.

Для создания игрушки нужен Фом-вспененная резина толщеной 2мм. Красно-коричневого цвета. Черный. Для набивки синтепон. Для Фома клей УНИ креатив для пористой резины. Для вырезания мелких деталей маленькие ножницы. Большие ножницы для Фома. Для работы мне также понадобятся вспомогательные инструменты: Инструмент для биговки. Инструмент с тонким лезвием для на несения клея на срезы. Утюжки для распрямления волос. Шариковая ручка с пустым стержнем для рисование на Фоме. Карандаш. Наждачная бумага для придания Фому бархатистой поверхности с зернистостью приблизительно Н-25-20. Булька диаметром 2,5 см. Губка. Выкройка игрушки Ватсон на листе формата А4. (фото 2)

Всем доброго времени суток. До нового года осталось совсем немного времени, но за это время можно сделать маленький сувенир подарок в виде собачки.Представляю на ваш суд первую часть мастер класс по игрушке из Фома миленький песик по кличке Ватсон. И если у Вас возникнут вопросы пишите обязательно отвечу.  Большое спасибо, что заглянули ко мне в блог в гости  и буду рада если загляните в гости  на мой канал на ютубе.

annushca09

Большое спасибо за оценку моей работы.